Просмотр полной версии : Замужем, и влюбилась в другого! Как разлюбиться обратно???


Оййййй
22.02.2005, 18:18
Ну хотя бы отвлечься . КАК??? Плиз, подскажите!

Самая гадская сложность в том, что я в данный момент - кормящая мама . Вот так вот угораздило!!! Даже напиться не могу, не говоря уж о том, что уехать в Париж, оторваться в клубах, устроить мегашоппинг,как советуют дамские журналы, и т.д. Я пока дома сижу, не работаю, все время надо быть при ребенкусе, а занятия-то все монотонные, и включения головы не требуют, в результате в голове все время ОН !!!!! Ничем не могу отвлечься, всю просто трясет.

Нарыла в психологической литературе упоминание о каких-то дыхательных упражнениях, которые якобы выводят из стресса и отвлекают, но только упоминание, а самих упражнений нет! Может, кто представляет, о чем может идти речь?

Ну или какой-нибудь фильм завлекательный, чтоб оторваться нельзя было, или книгу с тем же эффектом, ну или что-нибудь!!!!!

Хэээээлп, пожалуйста, не могу уже больше!

Дашустик
23.02.2005, 01:16
Ну, а как вы умудрись сидя при ребенкусе дома влюбиться, да еще так сильно? С глаз долой, из сердца вон не получается? Времени то сколько со влюбления прошло?

фу
23.02.2005, 08:44
Опять фигню затеяли? разводка

Оййй
24.02.2005, 08:26
Меня вот это совпадение и убивает - вот надо же именно сейчас, кошмарно неподходящее время!

Подробностей писать бы не хотела, потому что так тесен мир, ужас! Догадается еще :-(

А "умудриться" всегда можно - мы ж по гостям-то все равно ходим, и по субботам-воскресеньям меня папа ненадолго по всяким делам отпускает. Дите-то не совсем уж новорожденное, уже больше года.

Все в эти выодные и случилось, если это важно.

И в мужа я в свое время так же влюбилась,с первого взгляда.
Ох :-(

Золотая рыбка
24.02.2005, 09:57
Если он вам не нужен,так избегайте его.С глаз долой........Ново-пасситику попейте,что б плямя в душе угасить.Или что успокаительное.Не смотрите романтические фильмы.Не слушайте музыку про несчастную любовь.А время лечит.

Ойййй
25.02.2005, 16:08
Да, Рыбка, вы правы. Примерно это я уже и сама подумала, поэтому даже беседу на эту тему поддерживать не буду, отключу сейчас вообще Телефон Доверия в настройках, только малышей 1-3 оставлю.
Чтобы вообще про это не думать
Жалко только , что с книжками и фильмами дело не пошло :-(
боевики и фантастику я не люблю, а все остальное про любовь получается :-(

Ну да чего уж теперь

.
графиня
25.02.2005, 21:26
а что,делать,когда на месте влюбленного твой директор и видя его думаешь только о том,чтоб его обнять и ничего не нужно больше в этой жизни..................

Золотая рыбка
25.02.2005, 23:15
А вот это Ж....па.Тут или идти на абардаж.А если вы замужем и оно вам не надо,внушать себе,что это недостуано.Как попзвёзды.Их же мы тоже хотим иногда,ну похотел и перестал.Всё равно никак не дастать.
Ну пострадаете недельку другую."Страданиями душа совершенствуется,так папенька утвержал"(с)А потом поймёте,что вы ему не нужна,ну не мазохистка ж вы,что б бисер перед этими самыми метать?И плюнете.
Время всё ставит на свои места.Это уж я точно знаю.