Просмотр полной версии : коляски


Nikki
24.02.2005, 08:54
мы тут надумали к апрелю коляску поменять на "прогулку" предпочтительно трость (т.к. летом планируем ехать на отдых) какую посоветуете? у нас сейчас Аdamex трансформер, который меня НЕ устраивает. Вопрос о ширине лифта не стоит (хотя какая ширина, если речь идет о прогулке :). Вобсчем, советуйте!

Лапка
25.02.2005, 07:18
Я бы выбрала не с двумя ручками, а с одной - удобнее везти говорят (можно рулить одной рукой). Ну и чтобы спинка не прогибалась, и чтобы дитё комфортно могло расположиться для сна (мало ли приспичит вздремнуть :))- т.е. не узкая. Ну и "навес" сверху от солнышка не помешал бы... Ремни безопасности конечно, чтобы не было опасных углов и болтов под руками и под головой. Модели не знаю какие, у нас на барахолке полно летних - я бы по таким параметрам ориентировалась.

Lulusha
25.02.2005, 10:09
Мне очень нравится наша Грако Сити Спорт. Ездила с Санькой на море летом - что бы я без этой коляски делала даже не представляю. Складывается легко, компактная, легкая, есть ремень для ношения на плече (это очень актуально, когда в одной руке сумка, в другой - ребенок). В общем - супер!

http://www.gracom.ru/graco/light/

Лапка
26.02.2005, 05:16
Да, точно! Граковские летние коляски хвалят.

маманя
28.02.2005, 14:32
я буду хвалить свою. специально покупала, чтобы с ней путешествовать и быть мобильной современной мамой (и еще у меня нет лифта). купила maclaren vogue - с зимним чехлом. она подходит с нуля - и до трех лет, четыре положения спинки, очень узкая, и очень легкая и маневренная. сложение - трость.
она проходит в турникет метро (!), в самый узкий проход в супермаркете, ею можно управлять одной рукой.
у нее есть недостатки - маленькая корзина для покупок, нельзя вешать сумки на ручки, одно положение - ребенок от мамы, - но это все - чтобы сохранить ее легкость, всего около 6 кг весит.
покупала в mamadoma.ru за 4600, такие в mothercare стоят за 9000.

Nastik
28.02.2005, 15:38
Да МС не показатель,наш Макларен ХТ,там стоит 8.600.Мы брали на совенке за 4.300.Коляска отличная.

нОра
28.02.2005, 16:30
и я на нее не нарадуюсь.Но единственное НО(правда-оно перекрывается всеми плюсами)-поскольку мы купили сити спорт НЕ плюс, а просто-передняя планка не поднимается(это точно-проверялось уже всеми тысячу раз и продавец говорил)- и сидение постоянно пачкается ботинками( а дочка сейчас в полтора года очень крупная).Всем остальным я довольна, даже скажем, влюблена в эту коляску.И зимой, сейчас, не считая езды на санках-вовсю ее используем.Покупала на Коломенской ярмарке год назад за 3200, сити спорт плюс была около 4 тыс.

.
Nikki
28.02.2005, 18:29
а фоток у вас случайно нет глянуть?

Nastik
28.02.2005, 19:30
http://www.mothercare.ru/?id=99&id1=560 ,только у нас расцветка другая.

А вообще,хороших колясок много.