Просмотр полной версии : МТС тариф бизнес-универсал


Инна
26.02.2005, 18:21
Пара вопросов пользующимся:


- часто ли ошибается коммутатор мтс и звонки не определяются как звонки с мобильных, в результате чего оплачивать их нужно по 0,22;


- определитель номера определяет только номера мтс или и других операторов тоже?

Заранее спасибо!

Fishка
26.02.2005, 22:56
у меня тариф другой, тоже мтс, они предупреждали, что наверняка будет определять только номера мтс, но вот несколько лет уже определяет все подряд, и городские и билайн.

Инна
27.02.2005, 19:45
Спасибо! Если я правильно поняла, по первому пункту проблем не было?

Мордень
01.03.2005, 16:48
Насколько я сталкивалась с МТС-овскими прямыми номерами - городские номера они очень часто не определяют. И Би-лайновские не всегда.

А вот кривые (федеральные) мобильные номера определяют даже Мегафон. И Би-лайн, и городские. И даже с коммутаторов определяют. ))

Шапка
02.03.2005, 18:59
Раньше была такая проблема, сейчас последние пару лет МТС определяет все номера нормально, городские в том числе, и даже иногда когда из-за границы звонят. Мне кажется проблема на самом деле была не в МТС, а в станциях МГТС. Сотовые операторы имели проблемы с определением номеров, обслуживаемых станциями, где стояло старое нецифровое оборудование . А щас почти везде оборудование модернизировали, вот и стали они нормально определять. А раньше действительно федеральные номера лучше определяли номер, чем 7-значные, потому что их терминировали по другим каналам. Извините объясняю криво, как сама понимаю.

.
Мордень
03.03.2005, 16:52
Шапка, да ни фига не определяют. У моего мужа прямой МТС-овский номер. Я ему звоню из дома, с обычного городского - у него не определяется. И у приятельницы на работе тоже прямой МТС, и тоже ни хрена не определяются городские номера. А мой кривой федеральный определяет все и всегда. )) Чесслово. ))

Шапка
04.03.2005, 12:21
Хммм, а сим карту не пробовали менять? Это конечно шаманство, но помнится, замена симки (после утери телефона) на новую (с тем же номером) подстегнуло определяемость :-)