Просмотр полной версии : Сколько платить "няне" подскажите


Лита Александер
05.03.2005, 16:40
Ситуация. Ребенка 8 лет нужно приводить домой и сидеть около часа, пока не придет домой кто-то из родителей. Обычно это делала бабушка. Но счаз приболела. Воспитательница продленки, узнав в чем дело - предложила свои услуги. Но сказала, что не знает сколько жэто стоит. Вот и весь вопрос собственно: сколько? Делать ей ничего не придется. Уроки он делает в школе на продленке, которую она ведет ;-) Ужинает - с нами. Ну могут телек посмотреть. А с другой стороны - мало предложить, а она узнает от каких-нибудь "доброжелателей", что вот кому-то больше платят и обидется. Подумает, что мы её обманули. А я и правда не в курсах - сколько такая работа стоит. Да! И забирать-то не каждый день, а два через два. Так что около 10-12 раз в месяц по часу (ну ладно накинем поход родителей в магазин - полтора часа)

Подскажите плизз!

Белка
05.03.2005, 22:36
У подруги воспитательница забирает ее дочку из сада к себе домой, если подруга задерживается на работе. 100 р в час :-((

Б.Горячка
05.03.2005, 22:39
т.е., оплата полноценного не самого дешевого няниного часа получается?

Artemis
06.03.2005, 01:51
Почасовку 2$ в час.

.
Лена З.
07.03.2005, 22:53
Не больше 2 баксов точно. У нас за 2 бакса в час няня водит ребенка на занятия, кормит, гуляет, играет (и в развивалки тоже) и развлекает.

kuku
08.03.2005, 01:29
Не знаю абсолютных цен, но, по-моему, логично - чем меньше занята няня, тем дороже час. (Я за 3-5 часов плачу по $7/час, за 8 часов платила бы 45 или 50).