Просмотр полной версии : Ботокс


elenav
14.03.2005, 15:55
Расскажите про ботокс, пожалуйста, если вы делали. Снижается ли иммунитет после прививки? Везде ли набирают группы или можно сразу приехать и сделать? Где вы делали, довольны ли результатом?

Ира
15.03.2005, 03:02
про иммунитет - не заметила. очень довольна. собираюсь еще.

Янка
16.03.2005, 14:19
Ща прийдут и расскажут как от ботокса парализует лицо,отнимаются ноги и начинается рак :)

Nassy
17.03.2005, 09:30
в Америке, ботокс запретили, причины не знаю. У меня очень много знакомых кто делал и ботокс и растилайн, перолайн, деспорт. Эффект хороший, минимум 6 мес. иммунитет не затрагивает вообще!!! Он в принципе не может его затронуть. Все кроме ботокса держится дольше от 1 года до 2.5 лет. Ботокс 6 мес. Воздействует на нервные окончания (они комменеют). Из 100% людей, есть 1% на кого ботокс и другие инъекции не действуют вообще. По поводу групп - это что-то устарелое. Выберите себе хороший салон красоты, где делают такую процедуру, запишитесь и все ок. стоит 200$елси найдетет дешевле, лучше не делать.

Звезда
17.03.2005, 11:06
Я недавно сделала- косметичка уговорила, у меня привычка хмурить брови, из-за этого складка между бровями, а ботокс, поскольку расслабляет мышцы, не дает бровям хмуриться и привычка эта со временем исчезает. Вколола этот ботокс, и нате вам- то ли доза для меня оказалась большой, то ли это индивидуальная реакция организма (косметологи, как я поняла, часто не это списывают), но произошло опущение верхних век, так называемый птоз, взгляд был как изподлобья. Я была в шоке, правда, никто ничего не заметил, даже муж:-). Через месяц прошло, но я теперь сомневаюсь- делать ли в следующий раз? К тому же после укола я очень плохо себя почувствовала, несколько дней скакало давление, были проблемы со зрением (возможно, из-за опущения век). Может, и не из-за укола, но очень на это похоже.
Потом еще мне другая косметичка рассказала, что у ботокса часто бывают подобные последствия, у одной ее знакомой лоб вообще наплыл на глаза, она из дома не могла выйти.
Да, в этом месте тоже набирают группы.

Katiko
17.03.2005, 11:16

Kriska
17.03.2005, 11:29
О! Это я знаю. Мне моя косметолог рассказывала .Оптом-дешевле. У ботокса разная фасовка. Минимальная доза- дорого. И еще -часто даже минимальная фасовка-это много для одного укола. Пол-укола жалко же выкидывать...В холодильник его не положишь. В центрах, где много клиентов на ботокс -там колят и колят, ничего не остается. А там, где мало-собирают группы на несколько уколов, берут фасовку побольше и колят сразу нескольким.

Katiko
17.03.2005, 12:09

Kriska
17.03.2005, 13:48
В смысле-колоть сразу нескольким? Не знаю, я что-то не задумывалась.Она сама в тот момент только что вколола (тоже группу собирали и брали по оптовой цене со своими подружками), вот и делилась впечатлениями. Ну иглы-то они наверное меняют, хотя что там за система вкалывания , я не знаю...

mumu
17.03.2005, 15:47
а группы набирают потому что, его лучше свежим колоть. Некоторые салоны хранят как-то, но эффект уже не тот.

mumu
17.03.2005, 15:50
индивидуальную. + дозировку надо корректировать. У меня в 1раз было также. Зато теперь мне врач колит по особой схеме и выгляжу я лет на 7 моложе.

Викки
18.03.2005, 10:18
:)) Это пузырек один на всех, которой разводят, а шприц на каждого свой. Я сделала уже второй, здорово. Плохо то что отказаться от этого будет уже невозможно, когда лоб становится совсем гладким и пропадает межбровная морщина, смотреть на себя в зеркало в 100 раз приятнее!

ира
19.03.2005, 22:58
записалась на след неделю. пожелайте мне удачи! буду колоться!

Аленушка+Иванушка
20.03.2005, 15:48
Напиши как всё пройдет, плизззз. Я на 28.03 записана, но еще не решилась до конца.

.
ира
20.03.2005, 22:27
я уже делала, 3 года назад, но в другой клинике. сейчас стремно, но иначе не выходит. мне детей деть некуда....
обязательно напишу.....

elenav
21.03.2005, 10:03
А клинику посоветуете? Мне тоже некогда из-за ребенка ходить несколько раз, сделать бы сразу.