Просмотр полной версии : КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА СВАДЬБУ! ХЕЛП!


Лена З.
14.03.2005, 16:38
Лююди, нет идей никаких, нужно создать какое-нить красивое поздравление на свадьбу, можно в стихах, можно в прозе. Может можно где идеи подчерпнуть?

Лена.

Ева и дети
14.03.2005, 20:29
Но,знаете,на свадьбе эта поздравительная часть из стихов-такая пытка!Это я вам,как тамада,говорю.Все встают ,читают навязшие уже в зубах тексты с открыток.Единственный вариант,который,на мой взгляд,услышат молодожены-что-то смешное про них самих.Можно песню переделать или сочинить монтаж.Из прикольного слышала на днях на юбилее песенку бременских с припевом "Мы с тобою связаны судьбою".В общем,нужно что-то креативное и коротенькое.Пожалейте молодых,поздравляющих много-а они одни!Да вот еще,Вы в Москве?если да,могу дать адресочек отличного места с оригинальными поздравительными сертификатами,грамотами и пр по низкой цене.

Лена З.
14.03.2005, 21:12
Спасибо, может поделитесь стихами - на всякий случай :). Хотя понимаю, что молодые устанут, просто я сестра брачующегося и от меня точно будут ждать чего-то такого:). Песню можно переделать, да я обычно что-то сочиняла и в общем-то неплохо, просто сейчас такая запарка и времени нет.
Да, я в Москве, дайте на всякий случай адресок.

Спасибо.

Ева и дети
14.03.2005, 23:25
eva собачка solnet точка ru

Ева и дети
15.03.2005, 13:16

.
Лена З
15.03.2005, 21:43
Ева, спасибо большое!!
Все получила:)!

Лена.

Ева и дети
15.03.2005, 22:21