Просмотр полной версии : "Ну что, Андрейка, помогли тебе твои ляхи?"


Перевертыш
16.03.2005, 12:09
http://news.media-objektiv.com/ukraine/2005/22382.shtml

AleXXX
16.03.2005, 12:52
"Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

А зачем им помогать, если там постоянно кто-то как-то странно самоубивается - то двумя выстрелами в голову, то с мордой поцарапанной сначала вроде как в процессе сопротивления, а потом вдруг царапины стали трактоваться как следы падения мордой об пол... Вот еще и американец, слишком много знавший про то, как на самом деле избирали Ющенко погиб какоц-то странной смертью...

Зачем поощрять такой, по меньшей мере, странный режим?



AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Перевертыш
16.03.2005, 12:58
У меня по литературе всегда тройки были :-)).

AleXXX
16.03.2005, 13:04
Зато, наверное, по обществоведению пятерки :)

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Перевертыш
16.03.2005, 13:07
Ага, и по научному коммунизму :-)))

тема тоскливая до смерти...
16.03.2005, 13:20
у автора или зависть к украинцам, или злорадство. Иначе не могу объяснить его нездорового интереса к этой теме на протяжении месяцев.

Перевертыш
16.03.2005, 13:23
Из зависти, исключительно из зависти.

совет
16.03.2005, 14:09
зависть,злость и сквернословие - большой грех,а во время поста - тем более.Это относится к обоим А. Хлопцы!Уймитесь!

Перевертыш
16.03.2005, 14:21
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, в рай не попадешь :-))). Грехов Вы бойтесь, а я себе уже все грехи отпустил :-)). И про сквернословие, за своими словами следите, мы с Алексом не сквернословим.

911
16.03.2005, 14:39
Андрей, почему Вы так настойчиво заводите разговор на эту тему?

Перевертыш
16.03.2005, 14:42
А скучно. Работы нет и в форуме ничего интересного. Кроме того интересно же знать, на это ли рассчитывали украинцы от своих добровольных помощников? :-)

...
16.03.2005, 14:49
Андрей!Украинцы сами скорее всего могут разобраться и с помошниками и с "братьями".Врядли кто-то в этом форуме считает вас серьезным собеседником,чтобы вести серьезный разговор на серьезную тему.Только если не поругаться...

911
16.03.2005, 14:50
А разве до сих пор не ясно?

А что еще может Вас заинтересовать из тем в форуме?

(про работу, к сожалению,вряд ли смогу помочь;-) - ее полно кругом, Вам же нужна какая-то специфическая:-))

Перевертыш
16.03.2005, 14:55
Вы извините, мне, грубо говоря, все едино, разберутся украинцы или не разберутся, мне это до лампочки. Я пишу сюда для себя, а не для украинцев. А кому со мной разговаривать всегда найдется, за меня Вы не переживайте.

Перевертыш
16.03.2005, 14:59
Работа мне точно нужна специфическая - за которую деньги платят, да побольше, другая даром не нужна :-)). А из тем, что-нибудь философское :-))).

...
16.03.2005, 15:27
Аааа...для себя...ну пишите... Кстати я за вас не переживаю,размечтались.

Перевертыш
16.03.2005, 15:33
Спасибо, что разрешили :-))).

...
16.03.2005, 15:39
Кушайте на здоровье...

Kt
16.03.2005, 15:42
Я думала эта тема про Андрея Т.
Андрейка... как миииило ))))))))

Necta
16.03.2005, 15:43
А так и получилось - про Андрея T. :-) Оказывается тему можно сделать почти из ничего.
:-)

Перевертыш
16.03.2005, 15:46
А так получается, что все темы, которые я открываю, в конечном счете переходят в темы про Андрея Т :-))).

Kt
16.03.2005, 15:55
Похоже, что Вам это страшно нравится ))

Перевертыш
16.03.2005, 16:01
Неа, добро бы еще, чего хорошее говорили, а то все пытаются оскорбить, как им кажется. Конечно, прикольно бывает посмотреть на эти попытки, но быстро надоедает, очень уж однообразно, без выдумки все делают, как будто из-под палки, по принуждению.

s10
16.03.2005, 16:04
москали никак не угомонятся.

911
16.03.2005, 16:33
Продолжаем разговор:-).

Ну, другая работа, она, конечно даром не нужна, зато работе нужны люди, работающие "задаром".

И что, нет такой работы, которую Вы выполняли бы за"даром"?

Интересен такой факт, что в "странах с более стабильной экономикой":-) много-много работников, которые работают за"бесплатно"(то есть не получают ни "копейки" и (честное слово) многие это считают привилегией:-) прямо.

Перевертыш
16.03.2005, 16:40
Что-то я про такое извращение не слышал. Зато я читал у О'Генри рассказ про благотворительность :-)), не помню, как называется :-).

Kt
16.03.2005, 16:46
Да, нелегко Вам... И, главное, что после всех этих мучений Вы находите в себе силы продолжать, открывая всё новые и новые темы !!!

Перевертыш
16.03.2005, 16:51
Кто сказал, что нелегко? Я этого не говорил. Мне наплевать на то, что тут про меня говорят, тем более, что я всегда могу отфильтровать, что мне нужно.

911
16.03.2005, 16:53
Это не благотворительность(что тоже может быть за деньги и за "так"в прямом смысле ), а настоящая работа, которую можно использовать как опыт работы(настоящий:-).

В любой (почти) области (кроме сверхсекретных и сверхответственных:-) постов) люди могут работать за "бесплатно".

Kt
16.03.2005, 16:54
Вы же сказали "быстро надоедает, очень уж однообразно, без выдумки все делают" ))

Перевертыш
16.03.2005, 16:56
И что? Надоедает и я перестаю это читать, только и всего, в чем проблема?

Перевертыш
16.03.2005, 16:58
Я ж не говорю, что не могут, конечно могут, и даже работали, например в СССР в лагерях. Причем, заметьте, работали забесплатно и даже на ответственной и научной работе, в так называемых шарашках.

911
16.03.2005, 17:08
Есть разница:). То о чем Вы пишете - это по- принуждению (в том смысле, что работают на правительство, партию, из страха быть осужденным(по закону или людьми) или убитым . А то о чем я гороворю-добровольно. Выгода - приобретение опыта работы, а потом использование его в своих целях (фирму открыть, на работу устроиться, самоутвердиться:-)...

Kt
16.03.2005, 17:45
ЗдОрово придумали )))

Предложение
16.03.2005, 18:32
Вы бы реализовали себя полностью. А какой бы интересной сразу стала Ваша жизнь и работа(выше Вы сетуете на скуку)! Примените, наконец, на практике свою авторскую методику "как жить Укрине"..

Перевертыш
17.03.2005, 08:37
Ну, знаете ли, это уже совсем не бесплатно, опыт, он тоже денег стоит. В конце-концов я 16 лет трудился практически бесплатно, сначала в школе, а потом в институте, причем в институте 6 лет абсолютно добровольно :-)).

Перевертыш
17.03.2005, 08:38
Нравится? Могу поделиться опытом, совершенно бесплатно :-)).

Перевертыш
17.03.2005, 08:39
Да я с удовольствием, Вы ему предложите.

Не хотим
17.03.2005, 10:53
Нееее!У нас своих балаболов некуда девать.Зачем нам чужой?

Перевертыш
17.03.2005, 10:57
Ну, это уж вы там между собой разберитесь, чего вы там хотите, а то такое впечатление, что вы сами этого не знаете, все прогадать боитесь :-))).

Не хотим
17.03.2005, 11:08
А кто вам сказал,что мы нуждаемся в вашем совете?Разберемся или нет в любом случае наше дело.А вы себя слишком переоцениваете.

Перевертыш
17.03.2005, 11:10
А кто это Вам сказал, что я вам советы даю??? Это Вам померещилось, похоже, Вам уже везде советы мерещатся :-)))).

Не хотим
17.03.2005, 11:16
"Ну,это уж вы там между собой разберитесь,чего вы там хотите..." не ваш ли совет? И насчет"померещилось".Ну почему же,если дельный совет дается,то мы его всегда принимаем.Но дельный,а не пустозвонство.

Перевертыш
17.03.2005, 11:28
Хи-хи-хи, если для Вас предложение разобраться между собой, это уже совет, да еще пустозвонный, то я Вас поздравляю, вы далеко продвинулись :-))). На самом деле, я просто сказал, что, прежде, чем обращаться ко мне с предложениями, сначала разберитесь у себя, нужно ли это вам, а то отвлекаете человека бестолку :-)))

Дельфин
17.03.2005, 13:23
3 раза в Киев и пригороды к родственникам, видели-слышали события изнутри. Жалко людей, использовали их на Майдане, а ведь очевидно, что всешиш получат. До выборов Ющенко всем демонстрировал свой Тернопольский пиджачок, зато теперь все они отрываются, все эти юные министры, чьи папочки нахапали. Да вот знакомая говорит. на днях верховный судья (один из них) получил в собственность аккурат гектарчик земельки в Киеве (сотка там стоит сейчас 15 тыс долларов). Губернаторов поубирали , а в каждом городишке прежний вор-мэр остался. От Киева впечатление удручающее. Будто не столица, а дыра выглядит: снег вообще не убирают, ни пройти, ни проехать буквально. А слушать беспрерывно о том, как Тимошенко по ночам примерки устраивает и за это модная портниха с неё повышенный тариф берет осточертело уже. Юль, откуда деньгина ткани от Кардена или Валентино, коль Кучма тебя по свету пустил?
Цены в Киеве сейчас выше, чем в Москве. а зарплаты, мягко говоря... Пока безнадега полная, посмотрим, что дальше будет.

Перевертыш
17.03.2005, 13:45
Революции и совершаются для передела собственности. А еще для того, чтобы зарубежные вдохновители могли половить рыбку в мутной воде.

Necta
17.03.2005, 14:10
Но самый большой улов был, видимо,у российско- украинских олигархов, у которых одна нога в Киеве, а другая в Москве, и у которых "рука руку моет". :-(

Перевертыш
17.03.2005, 14:13
Ну, российских олигархов, во всяком случае, трудно заподозрить в оранжевой революции, они и до этого не бедствовали.

Necta
17.03.2005, 14:22
Российские олигархи и украинские - это в принципе все одни и те же лица. Можно сказать, что наши олигархи - самые олигархистые олигархи в мире. :-)
У "наших" есть свои доли в бизнесе украинском, и наоборот. Для олигархов национальная принадлежность понятие условное (яркий пример - Березовский). В общем, победили деньги, большие деньги. :-( А оранжевая была революция или какая другая - это всего лишь комуфляж, рассчитанный на "глупых" романтиков. :-(

Ясненько
17.03.2005, 14:39
теперь понятно чего ты без работы сидишь.

Перевертыш
17.03.2005, 14:42
Щас да.

Вика
17.03.2005, 14:42
Алешка!А можно вопрос?Один-единственный?вы сами-то где проживаете?Спасибо.

911
17.03.2005, 15:33
Ага. Это как учеба. Только в данном случае опыт денег стоит в том смысле, что на него тратятся свои деньги(на дорогу, на питание и пр. плюс способность приносить прибыль и нисколько не просить(не требовать) раз в неделю, в две, в месяц:-). Удобно. Не правда ли? Психологически нет никаких ущемлений.

Перевертыш
17.03.2005, 15:48
Ага, так родители платили, а так самому надо платить, разница конечно большая )). Значит у нас вполне развитая страна, у нас таких полно, которые за свою учебу сами платят :-).

911
17.03.2005, 19:56
Вполне развитая - это слишком, вернее будет - развивающаяся.:-)

Перевертыш
18.03.2005, 08:41
Договорились :-)). А вообще, я предпочитаю быть развивающимся :-)).

Anochka
18.03.2005, 10:04
Да, согласна и подтверждаю. город выглядит удручающе. Толи зима заканчивается и сейчас "период грязи", когда тает снег, вылезает куча зимнего мусора, зелени нет еще...Но нельзя не заметить, что снег действительно не убирается, устрой такое в Москве хоть на день - скандал бы был грандиозный. здания, коммуникации - все облезлое, грязное, потрепанное, так и всплывает вопрос "что ж вы с городом-то делаете, сволочи...красивейший город Европы, а в таком состоянии..." Хотя думается мне, к Евровидению власти должны зачухаться, показать евпропейской общественности, что деньги-то не зря в них инвестировали;-)

Цены скакнули дай бог, что есть, то есть..Зарплаты остались на уровне. Вообще, не заметно пока перемен к "светлому, лучшему", ощущение, что новая власть занимается дележкой этой самой власти и распределением ролей и матблаг.

Будем надеяться, что все стабилизируется...Все-таки время не так много прошло еще.

Перевертыш
18.03.2005, 10:10
Теперь бы вам только осень без революций прожить. А так конечно, куда вы денетесь, без "великих скачков" все когда-нибудь в норму приходит.

Бабушка Удава
18.03.2005, 10:49
Ой, предупреждала я, что в любых итогах этой революции все равно Россию обвинят... А американскую поддержку и помощь олигархи тоже купили?

Necta
18.03.2005, 12:25
Для меня Россия и олигархи - это совершенно разные вещи. Думаю, что и для Вас. :-) Делили жирный и вкусный кусок. Естестественно, как всегда, и американцы тут как тут. Правда, американцы тоже разные бывают. Есть похожие на нас с Вами, бабушка Удава. А есть такие типа Сороса. ;-) Я ведь раньше тоже все валила на американцев. Потом поняла, что погорячилась. И в Америке, и в России, и на Украине простые люди решают свои непростые проблемы - как выжить в мире, в котором все продается и покупается, включая чувство любви к своей Родине. :-)

911
18.03.2005, 14:27
И правильно.

Когда называют себя развитыми как-то настораживает:-).

Перевертыш
18.03.2005, 14:29
:-))

Алёшка
18.03.2005, 17:34
всю осень, декабрь-январь с телефона не слезала, за своих болела, больно смотреть на очень бедную жизнь своих родственников, а помочь им всем у меня с мужем, у которого тоже все на Украине, мы не в состоянии.
Руслану и Океан Эльзы ставлю на кухне и горючие слезы лью (не с кем по-украински поболтать, разделить сопереживание).
А сейчас злость по отношению ко всем этим Порошенкам пришла (вот сделал он РОшеновские конфеты самыми вкусными. и молодец, но советовать-то в политике зачем, если не силен). Я осознаю, что, Слава Богу, что Кучму с Януковичем свалили, а то уж совсем в бандитское логово страну превратили. Но что Омельченко совсем оборзел и Киев превратил в... позор, обидно! Где живу, не отвечаю, не хочу провоцировать не относящуюся к топику реакцию.

Вика
18.03.2005, 19:50
Ну тогда все ясно.И еще.А чем вам так Омельченко не угодил?И почему он Киев превратил в позор? Мне лично не видится никакого позора в Киеве.Нормальный европейский город.Может и есть какие огрехи.Ну а где их нет? Как мне кажется у нас реально появились перспективы.Которых мы начисто были лишены при Кучме и еще более при Януковиче. Так что не стоит так отчаянно смотреть на нашу жизнь.

Бабушка удава
18.03.2005, 19:59
Всё:(( Ясно:((Надеюсь конфеты хорошие(-)

Бабушка Удава
18.03.2005, 20:36
Поди и по истории КПСС и по истмату с диаматом? Поскольку Энди, я просто уверена,что ты со всем этим просто не знаком, то не пойму, на кой ... вякаешь?

Тьотя Мотя
19.03.2005, 02:14
в гости приехавшие. снег не убрали.. обоссаться прям. Да похрен мне и если снег где неубран и что там знакомая сказала и если кто-то что-то отхватил. нормальных людей радует другое, 2 месяца чел на посту, убийство Гонгадзе раскрыто, срок срочной службы сокращен до года, закон о повышении выплаты при рождении ребенка принят, таможенные пошлины на быттехнику опустили, гривна стабильна, сми свободны, оборзевшее вкрай гаи расформируют, криворожсталь вернули на родину, и не только его, суды заработали. Повышения цен не заметила (тут впрочем я никогда наблюдательностью не отличалась) А на правительство на досуге ваще любо дорого посмотреть то на каток дружненько то в театр. пока вы тут 5й месяц мудите и мудите :))

Andrey T
19.03.2005, 07:27
Вам лично я желаю прожить жизнь в революциях :-))).

Тьотя Мотя
19.03.2005, 21:24
желаю лично вам признать наконец своё малодушие, перестать завидовать и мудеть наконец :)

Andrey T
20.03.2005, 10:01
Я действительно ужасно завидую Вам лично, Вашей неотягощенности мыслями. И я ужасно малодушный, страсть, как боюсь людей, нчего не боящихся.

Вика
22.03.2005, 14:26
Знаете,Андрей!Вот что хочу вам сказать.Есть на свете прекрасная страна,называют ее Украина.В этой стране живут красивые и добрые,талантливые и умные,открытые и гостеприимные люди,называют их украинцами.Украинцы любят свою Украину такой какая она есть,но они стремятся сделать ее лучше и стремятся сами становиться лучше.И очень странно и больно слышать в адрес целого народа,страны постоянные издевки,оскорбления,глумле ние.Это,правда,нас и нашу страну не делает хуже,а вот вас - наверняка не красит.Вы,конечно,не самый ярый антиукраинист на этом форуме,есть и похлеще.Может потому именно к вам я и обратила свои слова.Мне кажется вы не утеряли способность думать здраво,в отличии от многих ваших сограждан.

Перевертыш
22.03.2005, 16:57
Вы хотите сказать, что мои слова оскорбляют национальное достоинство украинцев? Чем, простите. Или, может быть, мои слова мешают Украине стать лучше, чем она есть? Тоже не понятно, чем. Насчет качеств украинцев, то они все, простите разные, я например, не считаю некоторых представителей Ивано-Франковска, предлагающих сажать за русскую речь, гостеприимными. И не считаю добрыми тех украинцев, которые выбирают себе кумирами Бандеру и им подобных. А насчет моей красоты, так я за ней не гонюсь.

Вика
23.03.2005, 10:44
Отбросив "лирику"хочу узнать.Где и когда Вы прослышали о том,что жители Ивано-Франковска предлагали "сажать за русскую речь"?Простите,в той антиукраинской агитке,которую распространил не адекватный человек?Вы в это с готовностью поверили!Конечно!Вам так нравится.А мне вот не нравится,что в моей стране,где якобы притесняется русский язык,80%населения говорит на этом самом русском,большая половина прессы выходит на русском,массово продаются книги на русском,даже госчиновники очень часто публично выступают на русском.И вы знаете,о ужас,их не только не сажают,а даже с работы не увольняют.Так что не стоит делать из мухи слона.Ну а насчет кумиров,как вы выразились,кому что,вернее,кто.В Украине С.Бандера,а в России Жириновский.Чем не "кумир",предложивший украинцам сделать с Западными областями то,что русские сделали с Чечней.Хорош!Да?Но только для вас.Нам такие методы не подходят.Потому у нас и кумиры разные.Ну а насчет Вашей красоты...?...мне кажится понятие"красота"и поступки,которые "красят"человека - это две большие разницы.Зря я к Вам обратилась.Вы так ничего и не поняли.

Перевертыш
23.03.2005, 11:21
Где это я говорил про жителей?? Это Вы придумали, я говорил про отдельных людей, и здесь мне не нужны никакие инеты, я и без них знаю, что на Украине полно людей, которых трясет от русской речи. На Украине 80% (по-Вашему, лично я думаю, меньше) говорят на русском потому, что там 80% русских, Вам это не нравится? Ну уж простите, что поделаешь, если Украина много веков была частью России. Вам не нравится, что эти мерзкие русские на украине хотят разговаривать на своем родном языке, да еще, негодяи такие, хотят читать газеты на русском и смотреть ТВ программы на русском языке? Так это проблемы Вашего личного национализма, не думаю, что 20% националистов должны диктовать свою волю остальным, во всяком случае странно называть это демократией. Вы сравнили Жириновского с Бандерой??? Очень у Вас странные представления, или Вы совсем ничего не знаете либо о Бандере, либо о Жириновском. Бандера руководил террористической организацией, которая занималась массовыми уничтожениями людей, причем не только русских, но и поляков, и евреев, и даже самих украинцев. Организация Жириновского никогда не ставила своей задачей убивать кого бы то ни было. Вы считаете мои поступки некрасивыми? Ну и какой же конкретно мой поступок так Вам не понравился?

Вика
23.03.2005, 15:17
С Вами смешно общаться.Вы перевернули все с ног на голову.Где Вы заметили,чтобы я говорила о "мерзких"русских? Украина многонациональная страна и в ней всегда уважительно относятся и к русским,и к болгарам,и к молдованам,и к гагаузам,так как они все граждане Украины.Потом,откуда Вы взяли такие сведения,что в Украине проживает 80%русских?Вы решили пошутить? Не смешно.Но в одном Вы правы,не корректно сравниватьС.Бандеру и жириновского в силу мелкоты последнего.Да и вообще не хочу об эту мразь руки марать,обсуждая.

Перевертыш
23.03.2005, 15:30
Смешно, это не плохо, непонятно только, почему тогда Ваши соплеменники не смеются, когда я говорю, а все больше зубами скрипят :-))). А про 80% Вы же сами и сказали, что 80% населения на Украине разговаривают на русском языке, и Вы же сами сказали, что Вас это огорчает :-))). Если Вы не запоминаете, что пишете, так хоть перечитывайте иногда :-). А Бандера да, великий был человек, великий гуманист и борец за народное счастье .... для таких, как Вы. Вот поэтому мы с Вами никогда не договоримся.

Бабушка Удава
23.03.2005, 17:37
Есно "не корректно сравниватьС.Бандеру и жириновского в силу мелкоты последнего":)). Жирик точно мелко тявкает по сравнению с предателем Бандерой:)) Жирик и на несколько разведок не работает исключительно в пользу своего кармана, и не предает сограждан и уж, конечно, их не уничтожает. Короче Бандера - сволочь гораздо более крупного масштаба, нет вопросов.

Вика
23.03.2005, 18:16
Ну насмешили опять!Мои соотечественники"зубами скрипят",а Ваши-то соплеменники похуже будет,так иной раз ругнутся!Оторопь берет.И все в основном женищины.Ну да ладно.Про 80% я говорила,но не надо передергивать или всеже внимательнее читать стоит.Да 80%процентов говорят на русском,но это не означает,что они русские.Как говорят в Одессе "это две большие разницы".Видимо даже Вы это понимаете?А что ж вы хотели,если украинский язык в Украине до недавнего времени был изгоем?И почему мне,украинке,это должно нравиться?И почему меня в этом нужно обвинять?И почему меня это не должно огорчать? Ну и относительно Степана Бандеры.Для Вас и Вам подобных Имя Бандера тождественно страшилке.Вы как попугаи твердите за совковой пропагандой,ах враг,ах предатель.Вот,дамочка чуть ниже видно абсолютно не в теме,но вякнуть нужно.Сама то впервые имя такое слышит.Но нужно соплеменнику подгавкнуть.Только такое впечатление остается.Так что мы с Вами,как говорится,по разные стороны.Да,для моей родины это герой за ее освобождение!И нет у меня никакого резона с Вами договариваться.Да и желания.Бывайте.

Бпбушка Удава
23.03.2005, 19:05
:))Викуся, голубушка, нет "никакого резона с Вами договариваться"(да и о чем!?). Степка ваш -бандит и предатель сродни басаеву и масхадову. Только не пойму: вы этого не понимаете или делаете вид,что не понимаете, или не хотите понять?:))ТоКА нам мозги не пудрите, ладно? Или вы Энди приняли за своего человека в чужой команде? Не, не думаю, что это так:)) Можете мне не отвечать. Кстати,ИСЧО мой первый муж (отец моей дочери) своего папашку "бандерой" называл:))

Andrey T
23.03.2005, 19:14
Хи-хи, пропоганда :-)), все, что Вам не нравится, пропоганда :-)). Да Вы почитайте хоть что нибудь про Бандеру, а то поклоняетесь, а даже биографии своего героя не знаете, ну например из того, на что дал ссылки Алекс, если не нравятся его ссылки, найдите сами. Да что я говорю, не станете Вы искать, зачем Вам это? И не надо Вам со мной разговаривать, чего с русскими разговаривать, их стрелять надо, как это делал украинский герой Бандера.

Вика
24.03.2005, 11:31
А все что Вам не нравится - ложь!Ведь так? Вы "хоть"сами что читайте,кроме биографии путина.А то поклоняетесь...О Бандере читала и не мало.Да,убивал,убивал врагов Украины.Совсем как ваш Путин...врагов России.В чем разница-то? И чего это Вы мне все приписываете не лестные епитеты про русских,то "мерзкие",то "стрелять".Да живите себе.Враг русскому сам русский.А нам вы без надобности.А Бандера действительно герой,украинский герой.

Перевертыш
24.03.2005, 12:12
Чего-то я много написал, да все потерялось, повторять, для Вас, не хочу, лень. Скажу только, что про ложь Ваши выдумки, не говорил я таких слов. И еще, если для Вас Бандера герой, то для России Вы враг, и Ваши деланные удивления, чего это русские к Вам так плохо относятся, просто смешны.

Вика
24.03.2005, 14:53
Вот и ладненько.Мне также надоело уже с Вами брязкать.Тем более,что Вы не поняли главного.Неужели вы могли подумать,что нас удивляет отношение русских?Давно не удивляет.Закономерное отношение обиженых на себя людей.Комплекс это еще называется.Главное,хорошо, то вы усвоили,что личность Степана Бандеры действительно героическая.А враг ли я для России?Вы знаете,меня это на столько не волнует,что Вы даже не представляете.Изначально же хотела для себя прояснить причину вашей русской злобы.теперь поняла,благодаря вам,закомплексованность.На чем считаю и завершенной для себя эту абсолютно беспредетную перепалку.Ну а коль и Вам лень мне отвечать,вдвойне целесообразно ее завершить.Тем более,что форум работает отвратно.

Перевертыш
24.03.2005, 15:10
Да я, собственно, Вас и не звал, сами начали разговор, непонятно только для чего :-)).

Тьотя Мотя
24.03.2005, 19:19
ты меня дурой чтоль обозвал? Ж))) а малодушен в том, что не умеешь порадоваться за соседей, пожелать удачи и успокоиться

Птичку жалко
24.03.2005, 22:22
А он сам никогда не понимает о чем пишет.Но знает одно - писать надо.Потому как за спиной его могучей родина,москва и толпы поклонниц сего форума,которые взирают на него с любовью и надеждой,мол,отец родной,защити землю от варваров чужеземных,ни пяди нашей земли не отдадим,а может и чужей прихватим.Вот он и старается,бежит во весь опор.Не сподкнулся бы ,сердешный.

Ну ты даешь
24.03.2005, 22:24
Ты иногда мозг врубай,когда пишешь.Если он у тебя есть,конечно.В чем ты не раз тут всех разубеждала.До чего ж тупое существо.

Перевертыш
25.03.2005, 08:42
Да все Вы поняли :-))), не такая уж Вы и дура, как хотите казаться. А за Украину я обязательно порадуюсь, как только будет чему радоваться. Если Вы уже видите, чему, мне расскажите, вместе и порадуемся.

Перевертыш
25.03.2005, 08:44
:-)) и Вы не избежали моего обаяния? :-)))

Птичку жалко
25.03.2005, 10:24
Не,мне такие м........да,не буду уточнять,не нравятся.

AleXXX
25.03.2005, 17:06
Не украинский он герой, а гитлеровский. Вы перепутали... Гитлер дважды устраивал спасательные операции для спасения, видимо, наиболее близких ему людей при помощи своего супер-диверсанта Отто Скорцени - для спасения Муссолини и Бандеры. Фашист он кровавый и ублюдок. Но если вам нравится считать такого героем - кто ж вам может запретить...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

ха
25.03.2005, 17:15
Ха,запретить!Ты чтоль?Со своей совпропагандой?Конечно не можешь И чего влез-то?Тебя кто спрашивал?твое мнение не интересно.

Бабушка Удава
25.03.2005, 17:36
А как ты "врубаешь" то, чего у тебя нет?(-)

AleXXX
25.03.2005, 17:42
Тебе не интересно, другим - интересно. На всех не угодишь :)) А почему анонимно? :) Стыдно писать гадости и глупости? :)

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

ха-ха-ха
25.03.2005, 20:48
Перед кем стыдно?Перед тобой?Слишком завысил свою планку.Все что ты пишешь бред,который читать вредно.Ты весьма агрессивный и не умный человечек.Вбил в свою головенку чушь и носишся с ней.,так мало того - носишся,так еще насаждаешь в другие не окрепшие мозги.Сиди в нырялках своих,если ничего больше путного не получается.И не вылазь.

AleXXX
25.03.2005, 21:16
Как обычно, ничего кроме личных оскорблений...
Ты же само понимаешь, что пишешь ерунду, никакой фактологии, ничего содержатедьного, только ругаешься... Стыдно, может, перед собой, перед другими участниками... Не пойму только - зачем продолжаешь позориться? :)

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>

Andrey T
26.03.2005, 10:41
Так оно и не называется одним ником никогда, чтобы стыдно не было. Опозорилось под одним ником, выступает под другим.

Бабушка Удава
26.03.2005, 11:27
Эт точно(-)

up
28.03.2005, 04:18

.............
28.03.2005, 10:31
...ну и...?

К
28.03.2005, 18:52

Бабушка Удава
28.03.2005, 18:56
Ладно, но ведь такое зло на эту дебилку берет!(-)

отож. всех берет.
29.03.2005, 01:36
фантастическом фильме - какую бы энергию не направляли в сторону этой "смертельной планеты" она все сожрет и не подавится. Так что лучше уж не подпитывать совсем :)

up
29.03.2005, 17:03
up

-
29.03.2005, 17:04
-

-
29.03.2005, 17:04
-

Бабушка Удава
29.03.2005, 17:17
:))Эт точно(-)

Бабушка Удава
29.03.2005, 17:56
Андрей, куда пропал(-)

(none)
30.03.2005, 02:25

.
вверх
30.03.2005, 02:31

КираТД
01.04.2005, 02:46