Просмотр полной версии : Есть кто из Северного Чертаново?расскажите про сады


Алина
16.03.2005, 15:23
Сложно ли туда попасть, за сколько записываться, сколько платите и какие хорошие?Вообще-интересует любая информация.Может, какие телефоны и координаты.

Ксеня
17.03.2005, 11:16
Я там жила раньше, сейчас там осталась подруга. У нее ребенок ходит в сад рядом с домом 7 (желтый, у леса). Сад муниципальный, платит 150 руб в месяц+500 руб за доп. занятия (добровольно-принудительно). Вступительный взнос год назад был 2500 руб. официально через сберкассу. Заведующая неплохая, в целом довольна. Ребенка записывала за 1 год. Про сад рядом с домом 3 (ближе к Балаклавке) говорит, что да, он, конечно, с бассейном, но отзывы родителей были очень плохими и денюжку налом хотят и много. Это все, что знаю. Сад, который стоит на горе рядом с лесом - это для даунов.

Алина
17.03.2005, 15:20
ААА, все поняла.Видела рядом с лесом.И поняла, про какой вы говорите рядом с 7 домом-сначала про лес и подумала-потом вспомнила,что там еще один есть( у меня там родители живут,есть вероятность,что и мы там будем).Мы-то рядом с 3 домом-но про него и правда плохие отзывы.А вот,Что запись за год-это довольно оптимистично.А сколько лет ее ребенку?

Ксеня
17.03.2005, 16:05
Старшей 4. Пошла в сад в прошлом году. Младшей 2. Пойдет в тот же сад осенью.

.
Алина
17.03.2005, 21:12
Скажите- а она младшую тоже за год записывала?Просто везде чуть ли не с рождения,вот и удивляюсь.

Ксеня
18.03.2005, 07:00
Младшую она записала прошлой осенью. Но ведь она к тому времени хорошо знала заведующую:) По ее словам заведующая весьма благосклонно относится к подаркам типа хороших духов.