Просмотр полной версии : Жёны слишком занятых мужей,где ищете "Выход"?


Ну не могу назваться.
16.03.2005, 20:56
С мужем уже 8 лет вместе.Он всегда был очень занят на работе,но я вся в пелёнках и памперсах сидула по уши 4 года.Теперь выкарабкавшись из под пелёнок,расцвела.И обременена желаниями.всякими разными.Теперь мы оба работаем,совсем в фазу не попадаем.у нас свой бизнес,друг друга не видим почти.Ястараюсь на благо семьи.Но вот уже доходит до того,что у меня крышусносит от нехватки секса.Внимания то и на стороне хватает.его в избытке.Столько же и секса может быть.Но пока держусь.Как-то хочется между нами наладить.Но увы,я не понята.Когда время у него есть,то он старается детям уделить.Замечательно конечно,выгулять детей.Но а жену то тоже забывать нельзя.Вот аргумент "Я ж работаю для нас!"Всё понимаю,уважаю,люблю.Ну а я как же?Ну бешенныйу меня темперамен,плюс постоянные подогревы со стороны,хочу,до боли.Но увы....всё так же в малыхколличествах,скудно и некачественно.

Неужели выход -измены.
Говорила с ним,обсуждала этот вопрос,всё понимает,но.......Через неделю всё по старому.И вот уже опять третья неделя пошла,а я хожу и распростроняю сексуальные флюиды.
А как вы справляетесь в таких ситуациях.И ещё,как устоять перед соблазном насладиться на стороне?

tanacetum
17.03.2005, 02:45
По хорошему завидую темпераменту. Свой в пылу двух беременностей и куче забот растеряла.Может и хорошо что наши темпераменты и загруженность с мужем совпадают. А согласен ли ваш муж на "вашу личную сексуальную жизнь"? Если в теории согласен, то делайте, что хотите, но не афишируйте. Если нет, то ищите компромисс или с мужем или с своей совестью. Аваши гормоны всегда так играли,или только сейчас (если да,возможен гормональный сбой)

Ну не могу назваться.
17.03.2005, 07:56
Нет,мой муж не допустит моей сексуальной независимости.С совестью компромис найти не всегда возможно.Да и проблем на свою голову искать не хочу.
Темперамент всегда такой был.Правда тоже угасал при беременностях и ОК.Теперь всё наладилось и стало проблематично для меня.
Хочу знать как другие с такой проблемой справляются.

Мега
17.03.2005, 08:04
На завидуйте, если бы Вас также держали "в черном теле", и у Вас был бы такой же темперамент. Это же естесственно, человек долго недополучает чего-то, вот и возникает такая острая потребность. Примеры можно привести из любой области, например, долго мучать жаждой. Результат будет аналогичный.

коллега, хм
17.03.2005, 09:00
нормальный у вас темперамент, здоровый, у меня ещё хуже - муж говорит "вот я такой какой есть, ничего не хочу и всё тут", как-то даже я ему предлагала написать мне бумажку, что он не будет против, если я займусь сексом с кем-нибудь другим - ржал с видом да отвяжись ты от меня. Унижает меня это, жуть как, сил уже нет с юмором пытаться ко всему относиться, иногда ругаюсь - опять же я истеричка. Причем сам злой как собака - именно от отсутствия разрядки. Конкретно разводиться собиралась, только не все чуйства как ни странно пропали, ребенок опять же, и вообще, если бы добавить секса, то было бы всё ОК. Вообще многие подружки жалуются на этих трудоголиков, вроде как на отдыхе становятся нормальными (увы не мой, эх, чувствую, что уже я в этом одном шаге "от любви до ненависти").

Хню*
17.03.2005, 09:05
А если серьезно, то когда мне действительно хочется, а муж <i>уссстал</i>, то я его просто ..беру силой (сам потом спасибо говорит), чего и вам советую :-)

Хню*
17.03.2005, 09:06

Ну не могу назваться.
17.03.2005, 09:32
И я тоже всё шутками,да прибаутками.Типа,дай,а то пойду искать других.Только он то не знает,что другие вокруг меня как пчёлы над сладким вьються.Я ещё ж пока держусь на сплошных принцыпах,но скажу честно,у меня жуткая ивота стала постоянной.Матка вечно в тонусе.

Ну не могу назваться.
17.03.2005, 09:39
Ага.Брать его нехотящего,только комплексы зарабатывать,что ты нежеланна.Он говорит,не могу,устал,я спать хочу.Или просто проворчит и отпихнёт.Пробовали уже.Длиться то это не первый месяц.

Мега
17.03.2005, 09:47
Ну это же не Вы нежеланны. Это у человека проблема. У кого-то от нервной работы сердце болит, у кого-то с нервами проблемы, у кого-то язва желудка. Все это считается понятным и с этим идут к врачу, или хотя бы лечатся домашними средствами. А вот если это отлразилось на половой сфере - значит жена виновата. Мужики же гордые слишком в этом вопросе. А это нужно лечить также как язву или стенокардию. Просто тут очень легко найти крайнего, свои проблемы свалить на несчастную жену. Причем, некоторыепытаются решить эту проблему посками острых ощущений. Оно им может и не надо, но пытаются таким образом вырваться из болезни.

pollly
17.03.2005, 09:54
Как будто я писАла Ваш текст. Только у меня после этих унижений и отталкивания меня мужем, к нему (мужу) отвращение теперь. Сначала думала, что беременность повлияла на секс. влечение, а теперь понимаю, что просто именно мужа не хочу и все :-(

Хню*
17.03.2005, 10:24
яг.. :-) Отпихивается - значит, есть на это силы, и не так уж устал :-) Скажите "Ты поспи пока, я тебе мешать не буду". Если он нормальный мужик, извините за фразу, то у него при механическом воздействии всё равно эр.. реакция будет. Этов том случае, если причина его отказа действительно усталость, т.е. она физическая, а не психологическая. :-)
<br>А вообще, может мужу чего-нить возбудительного подсЫпать в супчик??... :-D

Z
17.03.2005, 13:48
ГУЛЯТЬ! и не страдать от угрызений совести

Хню*
17.03.2005, 14:31
характера в этом плане, а? Ну, приболел может, или сам не знает что с ним. А к врачу с таким они ж не идут.. Надо выяснять. :-)

Елена
17.03.2005, 21:24
Точно!Зачем насиловать человека.У него такой темперамент,у Вас другой.Гуляйте и считайте,что это в медицинских целях.И от мужа тщательно скрывайте - тоже в медицинских целях(для сохранения здоровья вашего брака).

Z
17.03.2005, 23:21
да, да, да!!!!!!!!

Ну не могу назваться.
18.03.2005, 00:19
И я именно мужа не хочу.Многих хочу,а его не хочу.Но стараюсь эту мысль из головы выкинуть.Ну как бы подстроиться?ведь бывает хороший секс,но так мало и редко,что ждать устаю.

Ну не могу назваться.
18.03.2005, 00:21
Да всё у него нормально.И в физиологическом и в психическом смысле.Лень,вот оно что!

Ну не могу назваться.
18.03.2005, 00:26
Да блин,пробовала я любовника иметь.Постоянные проблемы.Да и удовлетворения такого полного нет.Муж,если очень посторается,лучше может.Проблема в том,что не хочет он стараться.
А во лжи жить и в страхе быть застуканной не могу.Надоедает тоже.Хочу выход из положения без ущерба для семьи.

Ну не могу назваться.
18.03.2005, 00:29
Ну вот взяла я его.и чего?????А ничего.2-х минутный секс,он то удовлетворился,а я то нет.Даже ещё больше разгорячилась.Говорю,надея лась на большее,а он,ну извени,что не оправдал ожидания.
я говорю,меня тут сооблазняют все и каждый.А он"Мою девочку??Вот гады! Не сметь!"Я говорю,так сделай так,чтоб я на них и не смотрела,похлопал глазами,кончил и готово.Вот и весь секс.Тфу.Надоело уже ждать.А врать не хочу.И с совестью хочу идти в ногу.

Хню*
18.03.2005, 08:06
вообще?

Хню*
18.03.2005, 08:08
ср-ва. Больше ничего.

Julia29
18.03.2005, 09:12
А Вы попоститесь - все же пост сейчас:-) когда меньше ешь, меньше и секса хочется:-)

коллега
18.03.2005, 10:21
потрясающий совет! прям издевательство! в гробу, наверное, вообще ничего не хочется

Julia29
18.03.2005, 10:59
ничуть я не издеваюсь. Просто из нескольких "плохо" можно выбрать лучшее. Например, выбрать, что важнее - секс частый или дальнейшая счастливая жизнь с мужем? или что труднее - отказаться от частого секса или от каких-то блюд, типа мяса, которые прямо влияют на желание. :-)

mama Slava
18.03.2005, 11:31
Ну, у кого влияют, а у кого и не влияют... А по поводу "частоты" - это ведь обязательно в сравнении с кем-то. И трудно представить счастливую жизнь с мужем, если у одного из супругов секс всегда "редко". Так что, если не походы за сексом на сторону, то только разъяснительные беседы, с описанием того, как плохо жить неудовлетворенной, могут помочь. И если человеку на жену не наплевать, то придется прилагать усилия - а потом может и ему понравится...

сурьезно
18.03.2005, 12:10
Эт самое... Не могу поверить, что такая сексуальная и вся "хотящая" женщина не владеет способами собственной разрядки! Что такого особенного может сделать для вас мужчина из того, что вы не можете сделать для себя сами? Вы сами себе доставить кайф пробовали? Сексуальное напряжение он снимает совершенно четко. Или у вас какие-то предрассудки на этот счет?

Julia29
18.03.2005, 12:34
Согласна, но здесь есть одно "НО" : мужа исправить ОЧЕнь тяжело, а вот себя немного в этом плане смирить - можно, и только на пользу пойдет. Секс - это самоцель?

mama Slava
18.03.2005, 14:25
Вроде не самоцель... И про смирение Вы в некоторой степени правы. До некоторой степени (простите за повтор) это может помочь. Но напрашивается сравнение - можно, конечно, питаться и малым количеством еды, и однообразно, но в какой-то момент начнут выпадать зубы и волосы... Так что нельзя, по-моему, держать человека в состоянии постоянной нехватки чего-то важного для его нормальногой жизни. Да, и про смирение - в православии при всем соблюдении постов за их рамками супруги обязаны заботиться о здоровье друг друга. Батюшки даже на сексуальное воздержание во время поста рекомендуют согласие супруга(и) на это спрашивать... Раз уж женились, а не монашествуют.

Ну не могу назваться.
18.03.2005, 18:06
Нет предрассудков особых.просто это не то!Можно получить какую то физическую разрядку,но какая то она не полная.Вот не то и всё тут.Ну иногда приходится,но не очень нравится.

Ну не могу назваться.
18.03.2005, 18:09
Не балую я себя в еде.А пост уменя и так постоянный.Живуна овощах и молочных продуктах.Фигуру значится лелею.Так что нет уменя особых излишеств в еде.
Смеряла я себя уже5 лет,сколько ж можно?

и я тудаже
19.03.2005, 18:12

и я тудаже
19.03.2005, 18:16
а у меня по этому поводы мысли закрадываются, что гуляет, тока доказать не могу и поймать тем более

и я тудаже
19.03.2005, 18:21
странно, а я вот мяса ваще не ем, и так - утром кофе, в обед одно блюдо какое нить, и вечером перекус, а все равно ХОЧЕТСЯ так, что на стенку лезу...

и я тудаже
19.03.2005, 18:27
физическая физической, а психологическая? сам себе такую увы

Jelenka&Co
19.03.2005, 22:03
A gde ix vziat?I kakie?

Ну не могу назваться.
20.03.2005, 13:31
Была мысля такая.Даже честно скажу,надеялась на это.Тогда б и мои руки развязались.Но нет.Он постоянно на работе.Да и зацепить там особо некого.Да и любит он меня слишком сильно.Ну не придраться и всё тут.

Ну не могу назваться.
20.03.2005, 13:32
Я так понимаю виагру нам советуют.(-)

Julia29
20.03.2005, 16:34
Дело конечно не в еде и в ее количестве и разнообразии :-) а в способности себя ограничивать в чем-то ради чего-то большего. Раз 5 лет жили и не развелись, и не изменили - неужели теперь не жалко все коту под хвост отправлять? По себе замечаю, что как только у меня появляются претензии к кому-то, становится в 100 раз тяжелее жить. И эти претензии постепенно становятся во главу угла, хотя - придуши я их в самом начале - и проблемы большой-то и не было бы. Кстати а в остальном он Вас устраивает? Или это как дополнительный повод для недовольства?

коллега, хм-м
21.03.2005, 09:49
ну да, я вот ставила себя на место мужа - как бы мне было не приятно, если бы заставляли делать что не хочу. Опять же он любит ребенка и 5 лет верности... Ладно, мне этого не надо - полгода занимаюсь своими делами, чихаю на всё, книжки на кухне по ночам читаю, пока глаза склеиваться не начинают. Потом делаю вид как ни в чем не бывало, инициирую секс - как с чужим человеком, которого совсем не волнуют мои лучшие чувства, хожу как оплеванная. У меня нет претензий, уступаю его темпераменту... и старею, и болею, и уже не зверею, и удаляемся друг от друга на расстояния полюсов, слов друг друга не понимаем.

xxx
21.03.2005, 10:08
No ee dejstvie to pridiotsia objasniat, ono nastolko JAVNYM budet. Muzja to toze ne duraki

xxx
21.03.2005, 10:09
Vsio ocen i ocen poxoze:( Uvy:(Tolko ja pliunula i zavela liubovnika...

Хню*
21.03.2005, 10:57

Tina
21.03.2005, 12:24
Вот везет людям. Мне бы такого:)) Как меня этот секс задолбал!! Не хочу я ничего, когда ж отстанут-то от меня. Меняемся?;-)

и я тудаже
21.03.2005, 18:23

и я тудаже
21.03.2005, 18:26
у мне вбитая родителями честность и мораль мешают :( или :)

и я тудаже
21.03.2005, 18:26
меняемся :))))) неглядя?

Ну не могу назваться.
21.03.2005, 19:52
Ага,только вот чего не понимаю.Почему во главу угла мы должны ставить чужие чувства.А не свои?Подстраиваться,но главное что б другим было хорошо,а мы уж как-нибудь.Смешно,чесслово.

Ну не могу назваться.
21.03.2005, 19:54
Да я могу себе позволить,просто жить во лжи и выкручиваниях постоянных НЕ ХОЧУ!!!!!Либо дайте мне то,что положено.Либо "развязывайте мне руки" и никаких претензий.А то и сам не гам и другим нек дам.И счатает всё это нормой.Притензии то мне предъявляются,что я такая супер сексуальная.Но времени у него просто нет.Он бы и рад,да никак.

Ну не могу назваться.
21.03.2005, 20:01
Он здоровый мужик.И может,и хочет.Просто чаще он ленится,и просто не считается с нуждами других.эгоизм это чистой воды.А виаграми это не лечится.А я б ему виагру б дала,а сексу отказала.Вот тогда б я хихикала.

Ну не могу назваться.
21.03.2005, 20:02
а может попробуем лучше баланс наладить.Что б всем хорошо было:-)?

Елена
21.03.2005, 20:56
Если у Вас это получится, расскажите как Вам это удалось.Трудно регулярно заставить человека делать то,что ему не хочется.Тут нужно чтобы у него была какая-то личная,шкурная заинтересованность.

тоже женщина
22.03.2005, 15:06
У вас не занятой муж, у вас муж со слабой сексуальностью. Что нередкость для хороших мужей. Часто что-то одно - или заботливый, верный, хороший семьянин, или в сексе хоть куда. Занятость - это лишь предлог. Для любого мужчины секс на первом месте, и жизнь подстраивается под это, а не наоборот. Теперь оцените, насколько много вы в жизни хотите. Хотите больше, чем у женщин в среднем, - рискуйте потерять хорошего мужа взамен попытки получить и достаточно секса, и хорошего мужа.

и я тудаже
22.03.2005, 18:52
раздражает такое до глубины души

Ну не могу назваться.
22.03.2005, 19:55
Ну так я ж пыталась смиряться.Я ж 6 с лишним лет вот так уже смиряюсь.Что муж то хороший это да.Но я ж замуж выходила,расчитывая,что он не только работать будет.Но и меня ублажать.Иначе б зачем замуж выходить.Бегай по мужикам.Нет,для того и придумали замужество,что б всё пополам делить и от друг дружки получать.
Потому я выход и ищу.а найти не могу.

и я тудаже
23.03.2005, 07:55

коллега
23.03.2005, 08:23
итак, как и в предыдущие обсуждения, не пришли мы к консенсусу:)

Предлагаю поприкалываться, почитать и пообсуждать забавную книжку
http://www.passion.ru/intim/6/index.html
Про американцев, конечно, мне что-то и не удалось ничего внедрить в жизнь, но во-первых очень вяло пыталась что-то делать, во-вторых, столкнулась с тем, что муж довольно эгоистичен - хочет жить как ему удобно и совсем не хочет сделать что-то мне, но это опять же было до прочтения других книжек (Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, кажется), где написано, что мужиков надо просить не вежливо, а прямолинейно и вообще вопросов им не задавать. (Ох, как надоело выпендриваться и думать на каком бы сраном козле к ним подъезжать:)

Ну не могу назваться.
23.03.2005, 09:07
Значит выхода нет.
Либо похоронить все свои желания и довольствоваться работщим мужем и семьёй.Либо идти на лево,но это чревато последствиями,такими как потеря хорошего мужа и семьи.Ндааааааа.......Выбор скудноват

mama Slava
23.03.2005, 09:35
Можно посмотреть на ситуацию еще с одной стороны. Четыре года до детей я так понимаю, всего было достаточно (или те первые полтора, если учесть упомянутые выше 6 с половиной лет). Потом муж за четыре года привык к гораздо мЕньшему количеству секса в семье. И, если я правильно понимаю, не стал искать вариаций удовлетворения на стороне? Сколько он привыкал - 9 месяцев беременности? потом кормлени? потом...? А теперь вдруг это все ушло в пройденный этап и жена возродилась к жизни. Так вот теперь столько же времени надо будет "приучать" к изменившемуся положению дел. При чем отучение от частого секса шло как бы без Вашего сознательного участия, а приучать придется, затрачивая силы, эмоции и время. Но мне все это не кажется невозможным. Как думаете?

Звирушка
23.03.2005, 10:33
У меня ситуация один в один... Только младшей пока только 2 года... Секса уже не было почти 2 месяца... Темперамент у меня просто ух! какой. Но я заметила, если не распалять себы, не думать о сексе, то легче жить. Еще пришла к выводу - лучше меньше да лучше, пусть редко зато качественно, если у ж ему самому захотелось, то все будет зашибись. Так и живу, а сто делать? зато человек хороший :)

коллега
23.03.2005, 13:36
это так, глядя правде в глаза.
Но всё же надежда какая-то есть. Судя по более длительному семейному опыту подруги, отношения проходят разные стадии, люди меняются. Опять же как-то влиять на них - в наших руках, и предаваться унынию вредно для здоровья (да и муж, конечно, заметит тухлую физиономию - но объясненье его опять же взбесит, ох не любят они, когда их в чем-то упрекают). Кому-то помогает отдых без детей - один знакомый, наведывающийся на сторону, просто был ошарашен, что его жене оказывается, нужен секс, просто она была погрязши в заботах о 2 мелких детках, всякие стороны стали неинтересны. Кому-то угроза развода, точнее ухода к реальному сопернику... А можно вообще на все наплевать, очень долгими усильями воли удается добиться нехотенья секса - лучше я отвернусь и подумаю о своем приятном, чем буду унижаться приставая.

коллега
23.03.2005, 16:11
История


В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый
диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на
грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему "Муси-муси, пуси-пуси,
миленький мой?" Фигушки, ноль внимания. Бормочет: "Ну вот сейчас, подожди,
новости кончатся". Сижу в кресле, жду. Далее новости начались по другому
каналу, по-третьему. Закипая, удаляюсь в ванную - что время зря терять?
Наношу на лицо маску из голубой глины и начинает рождаться план мести. Вот
сейчас зайду, а он спросит - "Что это у тебя с лицом?" А я ему ехидненько
так: "Может тебе больше нравятся голубые?!" Далее, в порыве вдохновения,
сильно начесываю волосы (они у меня до плеч), предвкушая его вопрос : " А
что это у тебя волосы дыбарем?" А я ему (опять таки ехидненько) отвечу:
"Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!!"
В сладком мстительном ожидании захожу, сажусь в кресло,жду. Никакого
внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в
телевизор. Чувствую - не удалась месть, ладно, пойду делами заниматься. И в
сердцах говорю: "Ты ведь мужик, какой-никакой, хоть бы выключатель у бра
починил, шарахнет когда-нибудь током!!" С этими словами нажимаю выключатель
бра, тут же раздается хлопок - лампочка лопнула. От неожиданности
вскрикиваю и о, наконец-то!, он оборачивается и, увидев мою синюю
физиономию с торчащими волосами, кричит: "Что с тобой?!" Я (видимо
проснулся во мне Станиславский), склонив голову слегка набок, уставившись
неподвижным взглядом в дальний угол паласа, тихо, с расстановкой произношу:
" Ой?что-то? мне? не хорошо-о-о?." Представляете картину? Эффект был
потрясающий?
Потом, правда, пришлось отпаивать его валерьянкой, а нечего родную жену
игнорировать.

тоже интересуюсь
23.03.2005, 17:56
Конечно, а в результате - болячки по-женски, как у меня например. Муж не то чтобы импотент, но и мною особо никогда не интересовался, вот и вылилась "жажда" в такое, что потом только хирург смог помочь.

Ну не могу назваться.
23.03.2005, 19:25
Нет,до беременностей он тоже много работал и был часто безучастен в этой стороне жизни.Но тогда я смотрела на это филосовски,мне не хватает,ну зато и гулять не будет.Потом уже женились и детей делали.Во время беременности мне как раз ну ООООчень хотелось секса.Ну а он как обычно был занят.Так что типа разбеременить его надо,тут не прокатит.

.
Ну не могу назваться.
23.03.2005, 19:41
Ну так а нужного то добились или после валерианки только коты мечутся?

коллега
24.03.2005, 10:38
да нет, это не про меня, это так рассказики из инета. Что-то мне кажется Вы не почитали ссылку на книжицу Грехема Мастертона, дает практические советы, веселит и раскрепощает. Право говорю, что не стоит пребывать в упадническом настроении, у вас с мужем еще не всё так плохо, например, он более отзывчивый и менее злобный, чем мой.