Просмотр полной версии : Форум умирает?
Вам так не кажется? Очень многие перебрались на Еву. В некоторых разделах уже месяц нет новых сообщений!
то что форум прекратил быть неким открытым инетовским сообществом - так это давно случилось. Т.к. ссылок на него нет, люди новые не появляются (максимум - знакомые форумчан, которым дали ссылку)
Сообщений в разделах некоторых нет потому же. В разделе "беременность" ну откуда былые страсти?:) И где они, кровавые баталии по ГВ?:))
Наш форум - это огромная, через весь мир, лавка, где каждый день сидят все те же. И будут сидеть!:)
Уже три года как умирает. Очень живучий, сволочь:-).
если через поисковую систему-то иногда ссылки есть.
По-моему, год назад заводили тут такой же топик :) Ничё, живет :)
Точно!Ровно год назад и точно такой же:-)Сижу и веселюсь-сообщения о смерти форума появляются всю его долгую жизнь:-).
Ева.ру такая свалка по сравнению с кхв.
в Маме.Не-ру было полно народу, а сейчас вообще никого нет. Да и ТД измельчал как-то, вот и Шалтай не заглядывает почти.
Нет, ева форуму не конкурент. Вот ЖЖ - да:-).
Обычно ближе к осени появляются, сейчас рановато что-то:-).
ЖЖ - мне до сих пор мозгов не хватает разобраться :)
года 4-5 назад тут было очень людно, обсуждались очень интересные темы, а теперь или "как удержать мужа от измены" или "что носить". Скукотаа....
На еве стало интересно. Но на выходные там притихает все, видно, большинство с работы пишут.
Гюльчатай
17.03.2005, 18:41
Точно, скукота на форуме:-( , и всё равно заглядыываю сюда каждый божий день.
На еве очень уж много пусмтой болтовни и бабьих склок, причем, противненьких таких, кухонных:(
Ева и дети
17.03.2005, 19:42
и все никак...:-)Но,если всерьез,то надо пиарить мамские разделы-оттуда больше всего новичков приходит.Раньше ШММ был гигантским,а теперь-всего три-четыре топика.Как-не знаю,я в этом деле чайник.Но надо.
маркотвен
17.03.2005, 21:22
"Слухи о моей кончине сильно преувеличены":-).
Их регулярно заводят. Но да, в этом году рановато что-то, обычно летом народу меньше. И если серьезно, то да, стало скучнее и многие интересные люди "потерялись" :-(
Может, и умрет в конце концов. У форума сейчас и админа-то нет.
не еву не люблю, на еве больше полугода не провела, уж очень там г... много
а здесь прям семейный коллектив:)
многих знаю по 7ya
умирает:( иногда, кроме вездесущей Елены Д., в топики даже никто не заходит ...
Ничего подобного,тут же не очередь,чтоб отмечаться,просто бывают периоды,когда народу меньше-начало весны и лета.
Б.Горячка
18.03.2005, 08:20
да ладно вам, только уж в совсем невнятные не заходят(-)
ППКС!!Точно-всякой туфты стало больше,вот туды и не идут-разводки,абортницы и т.д.сами себя раздувают,им и участие не нужно.Один галдёж.
Б.Горячка
18.03.2005, 09:29
"все, хватит, отрожались уже"(с):)) это тоже следствие многолетней тусни на кхв - удобнее и спокойнее проблемы обсуждать, например, в ХР, или там, где привычнее и где уже назнакомились.
И 4 года назад периодически появлялись сетования из серии: "Вот были люди в наше время - не то, что нынешнее племя". И через 4 года снова будут говорить, что вот 4 года назад был рассвет форума, а теперь - закат.
Б.Горячка
18.03.2005, 09:35
никто не помнит - первый топик, который я прочитала тут, был о том, как девушку тетенька взглядом в метро соблазняла:-) я впечталилась и осталась:-)
Чей-то нет? Есть админ. Модератора нет. А админ есть. незримый как бог.
Б.Горячка
18.03.2005, 09:49
мне бы тоже, тока 4 года уж прошло. Причем там вроде как и предыстория была - т.е., эта тема обсуждалась автором где-то, и вот как раз типа такой случай представился, а она разволновалась и как бы упустила, что ли... Прошу прощения, если тут автор появится!!
иногда интерсную вещь наблюдаю. один автор заводит два идентичных топика: один на еве, другой на кхв, а получает совершенно разные результаты! на кхв все за, а на еве все против. или наоборот.
а по бзиком и странностям и тут, и там получили шквал ответов :)))
Лита Александер
18.03.2005, 10:53
Этот гад еще наших внуков переживет, если будет умирать такими темпами!
Что такое и где найти ЖЖ?
Вот тут - http://www.livejournal.com. Почему-то принято свои ЖЖ шифровать, прятать и никому не показывать.
Я пока еще не поняла, почему.
Вот мой - http://www.livejournal.com/users/rishka_lu/
Ришка и Сыновья.
ЖыЖы - это Жывой Журныл. Типа ведешь себе записи, попутно проглядывая, чего навели себе другие жижи пользователи - которых ты себе в друзья записал. Во френды то есть.
http://www.livejournal.com - вот тута регистрируете, и все вам будет.
Ришка и Сыновья.
Во-во.. (-)
Ришка и Сыновья.
Во-во.. (-)
Ришка и Сыновья.
И все мы там будем... Еву - не выношу! а ЖЖ пока вполне интересен
А этот форум жааалко....
Мандаринчик
18.03.2005, 13:25
Не знаю... по мне Ева уж больно тормозная и целевая - дамский глянцевый журнал. Неинтересно. Хотя некоторые "женские" темы поплотнее представлены. А здесь поживее, и в навигации удобней - сразу все темы можно просматривать, и входить-выходить удобнее. Я здесь буду.
А я ваш ЖЖ среди своих френдов уже разрекламировала:-).
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
Nataly_Cher
18.03.2005, 14:35
мне тут нравится. а на еву времени нет.(-)
ой даааа, таааак сложно... самое главное не пойму - это платно или бесплатно?
Бесплатно. Платят только по желанию за дополнительные фишки:-).
Как говорит моя мама "Я еще простужусь на ваших похоронах"
Еварушница-1
19.03.2005, 09:09
мне единственное, что на Еве не нравится - позже определенного времени нельзя корректиривать сообщения. А это хреново. Особенно когда ты на форуме как на ладони - с фотками, все о тебе знают, даже коллег можешь встретить. И поэтому что-то личное не очень-то напишешь. А чтобы личные откровения в архиве надолго осели и их мог любой прочитать, этого не хочется.
мне интересны ссылки с ЖЖ, но я убей не понимаю структуры форума, как там регистрироваться и на каких языках можно писать...
По сравнению с другими форумами - полный труп. Отсутствие модератров превратило его в помойку..
AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
ни зримого, ни незримого. никакого.
Вы любите рыться в помойке?
я, похоже, единственная, кто не впечатлился ЖЖ. Не люблю ни "базар", как на еве, ни излишнюю ограниченность и узость общения как в ЖЖ. Плюс ЖЖ очень большой, а мне нравится, когда все темы видно. В ЖЖ изредка захожу, но сама дневники не люблю писать, других иногда читаю. кхв форева!!!
Я от него впечатляюсь, как правило, когда ссылки смешные дают :) а еще там неплохие предложения работы встречаются, вот, пожалуй, и все.
ну это как спор про космополитов :). Форум не умирает, он эволюционирует. К сожалению на него пропала ссылка с мамару, и как следствие, мы несколько потеряли в новых посетителях. Это минус. Но, надо давать больше ссылок на наш форум друзьям и знакомым, и как следствие "сетевого маркетинга" будем иметь больше хороших людей!
Гы, помнится, давным давно уже подымался такой вопрос о "новой крови", так большинство сошлось на том, что не даст кому попало ссылку :) я, кстати, тоже не дам :) если только хорошо проверенному товарисчу :)
Марья-искусница
20.03.2005, 18:52
А мне на Еве контингент не нравится. Буду тут сидеть.
имеется ввиду что "с кем попало" мы не общаемся :), а то сидели бы мы тут :)...
И вовсе ты не единственная:-),тоже ето дело не лУблУ-мотивировать даж не могу почему:-)
Я думаю потому, что в форуме открытый разговор, каждый может присоединиться со своим мнением, а читать ЖЖ это как читать чужой дневник, чувство неловкости присутствует. И еще чувство, что есть какие-то узкие тусовки.
Кларисса
21.03.2005, 16:13
Как весна, так "Форум умирает?", как осень, так "Ой, как я вас всех люблю!" :))
.
Да,вы правы,я думаю-именно такие чуЙства ЖЖ у меня и вызывает:-(.Все ото всех таятся-одни могут читать,другие-нет(если вы запрет наложили).Не нра!:-)