Просмотр полной версии : Крем от первых морщин - какой?


Terry
19.03.2005, 00:04
пошла в зеркало смотреться и обнаружила что носогубные уже чуть-чуть видны. У нас это вообще наследственное, у мамы довольно сильные (больше правда морщин вообще нет:). Плюс летом мне 25, а где-то читала что это самое оно для подобных кремов, плюс крем кончается:) Вобщем все одно к одному:)

Кожа склонная к сухости, но предрасположенная к черным точкам, так что некомедогенность важна. До этого пользовалась увлажняющим Дарфен, потом Виши "нутрилоджи 1".

Может посоветуете хороший? Вариант "взять все пробники в магазине и сравнить" не предлагать, я в россии, тут их вот просто так не выдадут:)
И еще вопрос чайника - эти кремы от первых морщин, их как используют? Раз в день? А дважды в день - уже плохо? (а то я ленюсь и всегда одним и тем же и утром и вечером мажусь)

Курица
19.03.2005, 07:26
ервых морщин, ну что болтаешь :-))) Никак гормон к весне заиграл :-) Солнцезащитный есть? Ну и все, а на свои "носогубные" клей раз в день по 10-15 мин чистую(без шрифта) полоску газеты. Значит умываешься, наносишь на линию детский крем, смачиваешь полоску холодной водой, приклееваешь ее, не болтаешь вообще(и никаких эмоций типа хи-хи и пр. :-)) в теч 10-15 минут. Отклеиваешь, наносишь увлажняющий с spf и все. Можешь делать наподольше, но разговаривать и пр. мимические движения делать нельзя, только уже полоску кальки(сухой на этот раз) на толстый слой детского крема. На неделе напишу тебе пару упражнений.

Terry
20.03.2005, 14:49
гормон и правда играет, че-то совсем сумасшедчая стала:)

попробую сегодня - и ведь сердцем чую что поможет:) а так планировалось - сАвсэм взрослая девочка идет покупать крем от первых морщин..эх:))

а проблема нового крема-то остается:)Дарфена тут нет, Виши Нутрилоджи на весну тяжеловат. Дали в магазине пробник Эсте Лаудер Идеалист, по ощущению офигительный...может его.

Дурацкий вопрос и страшное признание - вот насчет солнцезащиты...ну я ж все равно редко, но хожу в солярий...имеет ли смысл в таком случае искать эту солнцезащиту, раз собственная дурная башка под "солнце" и так гоняет?:)

спасибо, Курочка:)

m-Rinka
21.03.2005, 08:23
Курочки , а для тётки уже и не бальзаковского возраста (но носогубные всего пару месяцев как стали проявляться) Вы можете написать упражнения :-) ? Пли-и-из !

.
Оксана
21.03.2005, 14:31
Курочка! Я просто преклоняюсь перед вами! Ну как можно до газеты додуматься??? Ну откуда вы это знаете? И почему газета? И что, работает?
Еще больше буду перед вами преклоняться, если скажете, что вы сами это используете :)

Курица
22.03.2005, 00:38
если у вас даже носогубных еще нет :-)) Небось алкоголь без ID не продают еще.
Конечно, всем можно. Напишу ниже.