Просмотр полной версии : Зимовятки 03-04 требуют срочного наступления весны.
Вик, мы вот только печенье грызть и можем. обожает местную pepparkaka это печенье с корицей, коричневое такое, в саду показали, еще даю типа детское с Томом и Джери, местное. Но мало, пару печенинок, да и половина все равно на полу. Все остальное жевать отказывается.
а Темка опять что-то кашляет :-( но сейчас у нас выходные, надеюсь оклемается.
Еще наш папа не взял из сада кроссовки, блин :-( они были в пакете, я не думала, что их кто-то достанет без моего указания, а вот нет. они стояли около шкафчика и он их не взял, я же сказала только пакет взять, а не кроссовки... завтра ТОЧНО будет тепло и в куоме жарко, а в резиновых сапогах не в тему. Блин. Еще есть кожаные ботинки правда.
Блин, у нас папа такой же! Вот увидел пылесос с аквафильтром)) А квартирка-то у нас маааленькая!
Ань,здорово пусть погода будет отличная.Я уже в предвкушнении фоток:)
Очень рада,что Лерочка пошла на поправку.
А ты все еще успеешь:)
Ураааааааааааа!!!! Правда ева заработала,но надеюсь тут этот сдвиг не скажется.
Как я рада,что мы тут.Здраствуй дом родной:)
Ир,вы рукку свою забрали.Ну как ????
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 08:41
у кого есть предрасположенность - трудно уберечь. Но перерастете обязательно, конечно, это не на всю жизнь:))
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 08:54
Не забрали. Таня сказала, что салатовых 86 не было уже, поэтому она нам на всякий случай взяла сине-желтую (очень хвалила цвет), но телефона моего у нее не было, и вск она ее успела продать. Сказала, что в эти вых. она уже опять поедет, тогда привезет. Я не дергаюсь вообще по этому поводу, так как она есть на рынках, если что - куплю здесь. Вообще это оказалась Таня, телефон которой у меня давно лежит на предмет реймы на зиму, она авторушникам возит. Сказала всегда связываться с ней напрямую или с мамой ее.
Про бассейн. Никак мы не можем решить. Хочется вместе (значит, бассейн большой) и не очень далеко, да еще б без хлорки. Уже и справки врач страховочная мне дала (и на нас с мужем тоже). Атлант от Второго рождения, ну ты, наеврное, звонила, раз знаешь, что забито. Какие-то разные отзывы слышу - кто говорит, что утром свободно, кто - что тоже толпа. Записали в резерв, сказали, что недели через две-три (Я забыла спросить величину бассейна в Атланте, в котором с детьми купаются - ты не знаешь?). В эти выходные мы еще не пойдем - у нас второй этап празднования ДР, а вот в след. - уже готовы. Осталось мне купальник купить, в выходные съезжу куплю. Пока не позвонят из Атланта, варианты - ваш и на Алексеевской. От бассейна при Филатовсой у меня знакомую отговаривала врач оттуда, которая их наблюдает, говорит что при больнице бассейн неправильно, подцепить можно что угодно. Но мне кажется, что подцепить везде можно, зато там контроль может получше. На Алексеевской смущает, что приходить можно прямо не записываясь, т.е. может быть море народу. Бассейн тоже маленький, т.е. только я с Сашкой.
Он идет от Пангеи и от Волш. ребенка. В Пангее мне к тому же сказали, что справка мне нужна от гинеколога, правда потом сказали - ну приходите с той, что есть.
Но в след. выходные куда-нибудь пойдем обязательно, если все в норме будет.
Вы, кстати, обувь купили для бассейна? И какой у вас размер сейчас?
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Светлана П
25.03.2005, 08:55
Вик, я думаю мороженое тут не причем. У меня сейчас тоже горло ужасно болит 4-ый день, сегодня ненооожко легче, лекарства в ассортименте: гексорал, стопангин, пастилки с шалфеем, полоскание с морской солью и йодом. Хожу 4-ый день в маске, даже сплю в ней, т.к. Санек под боком, ем из персональной посуды. Я в понедельник, по-моему, от горла поимела температуру 38,5, причем до этого пару дней я его уже лечила, но не очень настойчиво. Похоже, это зараза такая нынче. Если что начнет явно помогать - свистни плиз.
Светлана П
25.03.2005, 08:57
Ух ты! Здорово! Пусть у вас все сложится!
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 08:59
азулан), если пробки есть - то хлорофиллиптом совсем не помешает. Брызгаю старым добрым ингалиптом, он противный за счет эфирных масел, но зато ограничений по возрасту нет, поэтому он у меня и для детей, и для взрослых идет (для детей старших, Сашке пока ничего не нужно было).
Ну и тонзиллотрен (гомеопатия, довольно дорогая).
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 09:07
интересного, правда, не получилось. С тортом ни одной нормальной фотографии тож не вышло.
И еще я их уменьшила кое-как.
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Марифишка, Кирюха - как девочка, хорошенький, кудрявенький. Мням. И вид у вас из окна приятный. ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Марина М.
25.03.2005, 09:25
Марина М.
25.03.2005, 09:25
WOW! Вот это торт! А говоришь - ничего особенного. А девочка-то - модница-красавица!
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Нам она тоже сказала,что салатовый 92 нашла только в одном месте.Про рейму это хорошо,надо ее телефончик сохранить.
Про бассейн.Все,что я читала и слышала,что в Атлант в выходные не попасть.Про размер не знаю.
Не знаю есть ли разницп,но у нас бассейн не при больнице,а поликлинике.Про подцепить где угодно согласна,и никакие справки тебя не спасут и не огородят.
В нашем бассейне стало сереезней с посещениями,если раньше я могла придти в 11.30(хотя мои занятия начинаются в 12) и плавать сколько угодно,там и девочки кто наоборот к 11 ходит могли до 13.00 оставаться,народу было мало.Теперь инструктор стала с этим делом строже,чтобы не было много народа.
Обувь еще не купили,ищем пока.Сашку там не отпускаю только в сауне.
У нас ничего нового. Кроме того, что мама сегодня с подругами празднует освобождение от ГВ коктейльной вечеринкой. Закулено много. Если не выживу, не поминайте лихом. В репертуаре: текила, ром, джин, мартини, курасао блю, куантро, соки, гренадин, лед. Мням. Ееще отчитываюсь по похуданию. Скинула полтора кг. Хожу на аквааэробику, на LPG (аппаратный антицеллюлитный массаж), не ем сладкого и мучного. Ну и вообще стараюсь много не есть. У Матвея вовсю лезут зубы (много, и в непонятном порядке). ВСЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАААААААААААААА АТЬ!!!!!!!!!!!!!! Всех цалую и люблю.
Класс!!! Сашка-симпатяга,везде в разных нарядах:)И лошадь классная
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 09:31
холодильником очень правильная. Тож повесим;))
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Опять в загул.Хоть бы топик нам новый завела ради приличия:)
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 09:37
в спортмастере Joss на совсем мелких, но боюсь что еще не сезон, они к лету такими вещами обычно торгуют, пока не доехала, обе бабушки болеют.
Мне одна девочка такие отдает, но пока тож до нее не доехала. Но 21 размер, правда они говорят маломерки, но все равно не уверена, что как раз будут, у нас пока 19.
Проще всего купить, как я поняла, сандалики из пенополиуретана, продаются на рынках за 150 р.
Бассейн - да, при п-ке, это я неправильно написала.
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
наряды менять:-). Тортик обалденный, мама постаралась.
И штаны у вас суперские! А сОбак-то как вымахал, совсем недавно был меньше Кирюши! Вобщем, детсад растет и взрослеет, это гуд:-).
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 09:41
сторону получилась. Ну и я тоам совсем никак:)) А в остально ничего;))
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Я Joss видела в меге в сити-обувь,там очень симпотные стояли,стоили вроде 600р,но размер был мелкий,наверно ваш:) Надо до спортмастер догулять,он у нас рядом. На рынках точно еще не сезон,там я пока не видела ничего.
Кстати вот,что про Атлант нашла.Похоже у них только один большой бассейн. http://active.hi-fi.ru/catalog/swimming_pool/52221/spec/
Вы красотули! И с косами уже! В платье - чудо просто!
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 10:21
семейное плавание.
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
что-то такое безрезультативное лечение навивает мысль, что в горле поселились вредные бактерии :-( и их надо антибиотиками выгонять :-(
с его начальником. При бассейне работает взрослая сауна, и эти парящиеся потом прыгают в ту же воду, где мамы с грудничками плавают. Нормально бассейн НЕ очищается, доллжный уровень (для малышей) санитарии не поддерживается. Вот.
какой торт, как вкусно выглядит! просто мням!
Какая девочка - модница да еще и с хвостиком! как мне ваш костюмчик оливковый НРА!
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 11:07
как раз читала, что так как вода не хлорированная, то они вынуждены часто менять воду по нормативам каким-то.
Везде, где сауна есть при бассейне и мамы с детьми там сидят, они тоже потом вместе с детьми в бассейн прыгают. Пусть даже сауна "мягкая".
Мне кажется, что вообще все от иммунитета зависит.
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
сказала, что ангина мое любимое заболевание?! Антибиотики пока не выписали, пробок сейчас нет (значит полоскание помогает), сказали что я все делаю правильно и уехали:-). Ладно, главное шоб темприча не поднималась.
Светлана П
25.03.2005, 11:20
Вот и я про это думаю. Бродят мысли насчет Цеклора. Если сегодня не пойду на поравку, буду таки пить. Нам врач сейчас и Саньке прописала антибиотик, т.к. кашель у него стал ужасный :-(. Бум пить сумамед 3 дня. Уж очень мне не хочется в обструкцию сваливаться :-(
Светлана П
25.03.2005, 11:33
Хороша имениница! Если это все фотки с дня рождения, доча у тебя богатая невеста - вон как наряды меняет :-). А торт впечатляет не меньше, чем история его создания :-). Молодчинка ты, рукодельница.
Неунывайка
25.03.2005, 12:39
Ни фига себе "ничего особенного"! Вот это торт! Вот это гирлянды! Вот это костюм, платье и лошадка! Вот эта именинница с мамой, в конце концов! Неунывайка и Ванька (27.02.04)
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/baby2/040227/1/5/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
Marifishka
25.03.2005, 12:53
вот врач выписала дорогущий антибиотик за 5 таблеток(на 5 дней)550руб %),поехал покупать,посмотрим что будет.
Marifishka
25.03.2005, 12:56
Marifishka
25.03.2005, 13:00
спасибо за комплиман!мы вас давно не видели,вешай фоты Матвейки,соскучились уже!
Marifishka
25.03.2005, 14:59
Marifishka
25.03.2005, 15:03
может и правда надо было попробовать его попить? Свет, вы если не найдете поблизости цеклор, у нас нерасчепятан. пачка осталась,вам до нас будет ближе ехать, отдам бесплатно,надеюсь ангины в ближайший год избежим:-)а вам надо поправляться!
Marifishka
25.03.2005, 15:05
чувствую себя аптекой ходячей.
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 15:47
французский hand-made хлопковый трикотаж. Очень красивый, куда только носить - непонятно;)))
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
I_r_i_sh_a
25.03.2005, 15:50
передвигаемся вперед-назад, для разворота нужно на полную стопу вставать, пока не доросли;))
Ирина, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
сорри что влезла
25.03.2005, 16:52
тот же клабакс... но клабакс подешевле.
Светлана П
25.03.2005, 17:08
Спасибо, Мариш, у меня уже есть пачка, вот медитирую над ней.
Marifishka
25.03.2005, 18:14
первого дня, и после трех недель безрезультатного лечения. ура.
Одуванчи
26.03.2005, 08:33
Малявка хороша)))) особенно в платишке:-) хвостик у вас козырный:-) Мама свежа и в хорошей форме ( у ми весь паспорт на морде лица виден).