Просмотр полной версии : БТ-37,6-37,4 что думаете?
Опять я пристаю
24.03.2005, 06:56
Девочки, простите, конечно понимаю, что ничего нельзя сказать однозначно, но при одном дне задержки такая температура вечером была, тест отрицательный.
> Девочки, простите, конечно понимаю, что ничего <BR>
> ельзя сказать однозначно, но при одном дне <BR>
> адержки такая температура вечером была, тест <BR>
> отрицательный. <BR>
<BR>
А в 1 фазе какая? А вообще бывала она таковой когда-нибудь?
Како
А в 1 фазе какая? А вообще бывала она таковой когда-нибудь?
Какой тест делали? По утренней моче? Может ХГЧ быстро сдать?
второфазной :-), только это не БТ, так как БТ измеряют утром, не вставая с постели, и никак не вечером.<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
.
Опять я пристаю
25.03.2005, 09:15
Девочки, доброе утро, вчера инет отрубили.
Простите, я в этом вопросе не разбираюсь, спросила вот почему: вроде вторая фаза должна кончиться, температура держится, я не знаю дюфастон отменять или нет. В прошлый раз посоветовали не отменять пока не определится,что нет Б., ходила я кровь на ХГЧ сдавать, говорят, что надо неделю задержки, и тест делала вечером, вот такая я дура набитая. А Дюфастон может задерживать М. или ждать не париться и пить его до анализа ХГЧ? Спасибо, и извините за глупые вопросы.
<br><br><a href="http://www.wantbaby.ru/" target="_blank"><img src=http://www.wantbaby.ru/_pictures/_banners/88x31.gif width=88 height=31 border=0 alt="Желанный ребенок - планирование беременности"></a>