Просмотр полной версии : Тушь Clarins. Хорошая?


MARA
11.04.2005, 11:06
Хочу купить тушь Клэранс. Удляняющую или объемную или завивающую. без разницы. Самое главное, что у них есть цвет - СЕРЫЙ. Мне только такой хорош. Серый есть у Эсте Лаудер, Лэш XL(новая), покупала. Цвет хорош, тушь не фонтан. Быстро засохла, не так уж сильно и удлиняла, хотя на мне все эти туши объемные и удлиняющие хорошо "сидят", согласно рекламе. Правда я в АрбатПрестиже покупала, говорят там все просроченное и левое. Может если купить в ГУМе, в родном отделе Эсте Лаудер, хорошо будет?
Короче, вот узнала, что серый в Клэрансе есть. Кто пробовал, каковы впечатления? Спасибо.

Ассоль
11.04.2005, 14:14
Я сейчас пользуюсь этой тушью. Честно говоря, не особо она мне понравилась. Засохла быстро (сейчас разбавляю ее капельками), да и ложится не особо хорошо. Больше всего мне понравились Эсте Лаудер и Диор.

guka
11.04.2005, 17:55
мне не очень понравилась. как то эффект не ощутм. щас влюбилась в LAncome, Hypnose.

MARA
11.04.2005, 21:11
Это какая: объемная? хороша? Серого-то цвета нет, небось.

MARA
11.04.2005, 21:12
Понятно, Клэранс отпадает. А Диор и ЭЛ какие? Объемные, удл.?

Ева и дети
11.04.2005, 22:31
диоровский-моментом оказывается под глазами!

MARA
12.04.2005, 07:48
Спасибо. Да, я боюсь, Диор и по деньгам не потяну.

Ленчик
12.04.2005, 08:45
Советую Dior Show у нас цена примерно 800 р (не в Москве!)

Ева и дети
12.04.2005, 09:18
но мне идут дешевые туши.Лореалевские и Буржуа.Чесслово!Я тут пыталась честно перейти на дорогие,покупала в проверенных местах,типа Артиколи.И сплошное разочарование!Максимайз-вообще катастрофа,ИСЛ с эффектом накладных ресниц-получше,но все равнок вечеру под глазами.Так что я,скорее всего,вернусь к более дешевым вариантам.

Инкогнита (Daisy)
12.04.2005, 09:50
У меня YSL с эффектом накладных тоже осыпался. О лореалевских Пола пишет, что они похожи по составам на ланкомовские. Еще хвалит Макс Фактор (не помню точно, какие. 2000 калорий, кажется).

Ордынка
12.04.2005, 09:51

Ика
12.04.2005, 20:19
с разной дорогой тушью. А в Арбат Престиже действительно фуфло одно, особенно наборы ( тушь и еще какая-нить фигня, смывка например). Даже Ланком подсовывают, который через месяц высыхает и осыпается. И вообще - наборы не стоит покупать. Лучше дороже-но наверняка уж.

Инкогнита (Daisy)
12.04.2005, 21:00
Пола где-то назвала Ланком лидером по туши (в отличие от кремчиков). И у меня лично претензий к их туши нет. Но, с др. стороны, об одной и той же туши можно найти совершенно полярные мнения.

Инкогнита (Daisy)
13.04.2005, 12:17
Может, вас заинтересует ланкомовская Amplicils? У нее 5 или 6 цветов, и есть один, на который можно обратить внимание, но он не серый, а... тускло-сиреневый, что ли :-).

Ассоль
13.04.2005, 12:22
Кстати, да. Макс Фактором 2000 калорий я одно время пользовалась - вполне нормальная тушь.

Шапка
13.04.2005, 13:12
Во! У меня ланком Amplicils как раз из наборчика (подарили). Отвратительная. Ложится кусками, хлопьями и осыпается. Даже когда новая была.

.
MARA
13.04.2005, 14:23
О! Спасибо за столько комментариев!
Друзья, к счастью почти все туши, какие я пробовала, и дорогие и дешевые, лежат на мне хорошо, не осыпаются, во время снега не смазываются, лежат не кусками. Какие-то лучше, какие-то хуже. По красоте наложения лучше всего ЭстеЛ, ИвСенЛоран, Лореаль, Клиник(все супер-пупер объемные). Но для меня приоритет ЦВЕТ.СЕРЫЙ! Он мне красив, все остальное слишком ярко и кукольно, даже если тушь без всяких эффектов. На вечер крашусь ярко, а повседневно люблю серую тушь. А этого цвета так мало у кого есть.
Спасибо.

guka
14.04.2005, 11:37
ну Borjois "дешевая" в кавычках. ихняя оксметка очень качественная и хорошая. сужу по себе на фоне дорогущих топовых Брендов. люблю очень хне тени карандаш тональный, и водостойкую тушь. Borjois производят на тех же линиях, что и Chanel, просто сегментрование разное и баночки подешевле :) а производтель один тот же и представтельство в Москве одно и тоже :)