Просмотр полной версии : Девочки, когда начинают полосатиться тесты?


В ожидании
23.09.2003, 21:14
Девчонки, привет! Я сейчас в программе ЭКО в первый раз, поэтому трясусь ужасно. На 10 день после подсадки сделала тест - результат отрицательный :-( Можно ли надеяться на удачу в дальнейшем? С какого дня, если есть беременность тест покажет 2 полоски? ХГ я не принимаю из-за гиперстимуляции.
Всем спасибо, кто обратит внимание на мой топик!

Aelita
23.09.2003, 22:26
У всех по разному....У меня тоже в первой попытке на 12 день полоска была, но и гипера тоже, да и к тому же все равно ХГ принимала.Результат правда был негативный.До сих пор вспоминаю об этом с ужасом.Сколько раз уже читала в наших топиках, что все эти полоски мура.

АЛЁНА
24.09.2003, 07:10
У меня с 12 дня выдавал очень слабую полосочку. Разглядеть можно было только под микроскопом. А у некоторых до анализа крови не полосатились. Самый хороший и рано показывающий тест это Clear Blue, но он дорогой и не везде есть. А вообще не трепите себе нервы, ждать до результата осталось недолго, хотя по себе знаю последние дни самые тяжелые. Удачи Вам!!!

Алёна и малышик 31 неделька.

Оксана
24.09.2003, 07:31
У меня на 10-й день еще не полосатились. Где-то примерно на 14-й день была слабая вторая полоса.

Энн*
24.09.2003, 13:16
Не тратьте свои нервы на все эти тесты, я его вообще сделала после того, как получила результат ХГЧ, то есть на 14 день...Я просто не смогла поверить в цифры и решила наконец увидеть - как выглядят эти 2 заветные полосочки( ни разу в жизни не видела ). Результат - двойняшки, пошла 15-ая неделька))) АПППЧЧХХИИИИ на вас!

Angela
24.09.2003, 14:37
Я понимаю, что очень трудно удержаться, нервы сдают.
Но вы сами подумайте, что сами тесты на результат никак не повлияют, тут уже ничем помочь нельзя.
У вас есть две недели, живете с ощущением, что все получилось и гоните все страхи.
Кстати, о тестах. Мне вот в прошлом цикле тесты Бишур - выдали два раза по две полоски, позже узнала результат ХГЧ равный 0.
Вот такие приколы с этими тестами!)

.
В ожидании
24.09.2003, 15:09
Всем огромное спасибо за отклики! Буду надеяться на лучшее! Хотя никаких признаков беременности нет :-( Грудь не болит, живот тоже.
Но все-равно ловлю ЧИХИИИИ :-)
Вам всем удачи!

Криспи
24.09.2003, 20:22
однако все получилось, чего и вам от всей души желаю!

Удачи!