Просмотр полной версии : тональный крем


Natunja
12.04.2005, 01:16
теряюсь в богатстве выбора:) Еду летом в Россию,срочно покупаю косметику (тут,в Штатах,кращусь совсем мало). До этого у меня был старенький Revlon. Цвет подходил идеально,но качество так себе. Сейчас хочу купить что-нибудь для сухой кожи (с увлажнением) и,хоть мне и хотелось бы что-нибудь легкое и некомедогенное,но придется покупать все же довольно плотный крем, потому что в Калифорнии у меня вдруг появились веснушки (а может просто послеродовая пигментация?) и если крем прозрачный, то лицо выглядит неряшливо. Есть идеи? Я могу просто что-то пробовать и ,если не подходит, сдавать и пробовать другое. Но брэндов так много, что и года не хватит все попробовать.
ЗЫ: в поиске такого топика не нашла

Инкогнита (Daisy)
12.04.2005, 08:36
Да было, было :-). Вот вам в помощь при подборе: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/16752.html

Natunja
14.04.2005, 17:34
но все равно не поняла до конца...Там по описанию мне тональники и на масляной основе подходят, и на водяной....А ведь это принципиальное отличие.Я бы хотела тональник не дешевый, я его все равно по году использую. Отзывы пока хорошие читала только об Эстэ Лаудер и еще о паре..

Яна"
14.04.2005, 20:20
сделаю исключение потому что знаю как сложно выбрать хороший тональник.
У меня HR (Helen Rubinshtain) может не точно написала.
Мне очень нравится. Легкий нежирный и не сушит кожу, придает хороший цвет лицу.
надолго хватает (у меня уже год) хотя пользуюсь не каждый день, но часто.

Natunja
14.04.2005, 20:55
Спасибо, попробую,если найду. Что-то не помню эту марку в местных магазинах...

Kriska
15.04.2005, 11:26
У меня Estee Lauder equalaizer очень довольна. Не знаю на какой он основе :-) , купила его случайно и пока (уже года 3) менять не собираюсь (пробников перепробовала много). очень тонкий и нежный, его на лице не видно вообще, виден только эффект- он хорошо выравнивает и освежает лицо, ложится очень естественно. Не знаю, чем еще должен обладать тональник...Кожу не сушит, солнечные фильтры в наличии...

Инкогнита (Daisy)
15.04.2005, 17:02
На MUA отзывы не читали? Там можно отсортировать продукты по рейтингу пользователей. ВСЕ пробовать и не надо, потому что когда излагаешь свои критерии, поиск заметно сужается.

Викки
16.04.2005, 08:56
А мне больше всего нравится Нина Риччи (флюид, года два назад он появился в серии "одежда для лица"), и солнцезащ. фильтры в нем есть, и на лице вообще не чувствуешь, очень нежный.

Natunja
17.04.2005, 06:03

Инкогнита (Daisy)
17.04.2005, 06:53
www.makeupalley.com (-)

Юля М
18.04.2005, 06:12
Я пока остановилась на Диоре, диор-лайт мне нравится, лёгкий, нежирный.

.
Natunja
19.04.2005, 04:59
Пока очень нравится. Главное, что продавец-консультант вроде бы правильно подобрала тон. Хотя это было не трудно, я ей принесла 2 своих старых тональника, которые идеально подходили по цвету. Она, правда, заикнулась, что Футурист для зрелой коже ближе к 40 годам, но меня подкупило то, что он для сухой и очень сухой. И ощущения действительно приятные. Не стягивает, хотя на коже все-таки чувствуется. Но я не каждый день пользуюсь.

Natunja
19.04.2005, 05:01
и многие отзывы по ощущениям совпадают с моими.