Просмотр полной версии : Купили коламбию


Ксюша
23.09.2003, 21:52
Прикупила я сегодня Егору комбез на зиму , фирмы Коламбия и теперь задумалась : а он хороший? Есть у кого -нибудь опыт носки ? Я повелась на относительно низкую цену и очень даже привлекательный дизайн . А еще меня рейма расстроила утолщением своего наполнителя ( получается то ,что я в рейме ценила , а именно тонкость -теперь отсутствует ). Поэтому сделала выбор в пользу коламбии , а теперь засомневалась...

Айрин
24.09.2003, 04:34
сами мы еще не решили покупать коламбию или охару, но моя соседка (у нее мальчик 4,5 лет) очень ее (коламбию) хвалит. говорит очень теплый, не промокает - валяйся в лужах и на снегу как угодно. в общем, она очень довольна.

Лера
24.09.2003, 07:35
а сикока стоит така красота? и где вы выбирали?

Cloud9
24.09.2003, 09:30
А я Рейму такую же купила, как и в прошлом году, без всякого утолщения.

Коламбия должна быть неплохая. Только вопрос в том из чего она. Ты почитай на внутренних этикетках, а потом залезь к ним на сайт, там каждый материал описан.


Я вчера в Континенте Егора в СР рассматривала. Ухх. Лучший конечно. Как это он дал себя так много переодевать, интересно. Моя бы ни за что не далась. Тебе не забрезжилась идея сделать ребенка моделью? По внешним парметрам он в самый раз.


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия

Сашенька_
24.09.2003, 12:06
Я в прошлом году купила Арине пуховик Коламбию... Подумала-подумала и себе ткой же купила :)) Мы всю зиму проходили довольные... Правда она у меня девочка опрятная и повода стирать куртку ни разу не предоставила :))) Так что с этой стороны я этот вопрос не изучила...

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>

mashar
24.09.2003, 18:27
Если Коламбия настоящая, то должен быть хороший. У моего мужа куртка Коламбия из Спортмастера, очень доволен, но она совсем недешевая относительно финских даже типа Реймы. Так что, про "относительно низкую цену" не знаю.

Коламбии просто огромное количество поддельной, настоящую можно только в каком-нибудь надежном месте купить. Правда, у дочки подруги куртка как раз точно фальшивой Коламбии (куплена за 400р. на рынке), и они очень ею довольны :-) Теплая, удобная.

Ксюша
24.09.2003, 19:59
1670 штаны и 2600 куртка. Купили в Спортмастере.

Ксюша
24.09.2003, 20:04
Я смотрела модели этого года -они все утолщенные .На этикетках описание материалов коламбии аналогично рейма-тек . Но ведь не всегда теория и практика совпадают . мне все равно придется для сада еще одни штаны покупать , если в коламбии замерзнем , куплю старую добрую рейму. Но куртка выглядит вполне тепло :-)

А Егора моделью делать не хочу, не мужское это дело:-)

MP
25.09.2003, 09:35
У нас на детской площадке всю прошлую зиму мальчик ходил в Коламбии из Спортмастера. Они очень довольны. Но цены, конечно, тихо, но верно идут вверх. В прошлом году штаны+куртка с гортексом стоили там 80 у.е..

Яна
25.09.2003, 10:41
Мой прошлую зиму отходил в Коламбии (высокие штаны и куртка). Теплый, легкий, удобный. Мне понравился больше Реймы. В этом году тоже Коламбию купила ему.

Яна и Рем (26.01.2000)

Яна
25.09.2003, 10:50
Да, стирали комбез часто, так что с этим проблем нет.

Ксюша
25.09.2003, 22:28
Есть комплект штаны+куртка , он стоит дешевле , но покрой капюшона ужасный . Егор выглядел приблизительно так: "замуровали, Демоны!!!!" Даже продавец сказала , что как-то непродуманно сделано .
Цены меня не испугали , так как я на рейму целилась и съэкономив была рада и такой цене . Осталось убедиться на личном опыте в носкости , теплоте и удобстве. Спасибо всем за отзывы , я уже практически не сомневаюсь в том , что сделала правильную покупку.

MP
26.09.2003, 16:00
Ну, этот сезон проходит под девизом: "Больше уродских капюшонов - в жизнь". Мы на прошлой неделе мерили Рейматек 2003г, так сын, как увидел себя с этим вавилоном на голове, чуть не заплакал. И попросил раздеть его немедлено. А так хотелось съэкономить, купив малышковую модель.

Соколова Ольга
29.09.2003, 20:49
А в Коламбии два наполнителя, как мне объяснила продавец. Наполнитель пух-перо вроде теплее. Я именно такой купила. Т.е. куртка - пуховик, а штаны синтепон. Что-то я разуверилась во всех синтепоновых тековских наполнителях после того, как сама всю зиму промерзла в какой-то жутко фирменной куртке якобы до -35С.

Вот теперь сама подумываю себе пуховик купить коламбия. Кто-нибудь знает, как они стирку переносят? Как вообще положено стирать пуховики?

Оля, Анюта (31.01.00) и Шурик (30.05.02)

MP
02.10.2003, 21:50
Да, стирать их можно. Но я в нем мерзну, как зюзик. Купила, чтобы с ребенком гулять. Но полный дубняк. У меня с такой штучкой для скайпасса, т.ч., наверное, тоже предназначен для активного отыха.

.
Оксана Кл
03.10.2003, 15:17
Я в прошлом году видела в Коламбии двоих детей на детской площадке, обратила внимание на то, что у них молния идет очень низко ( чуть ли не до середины попы - комбинезоны были совместные), поговорила с мамами, действительно, молния в сырую погоду, если ребенок катается на попе промокает.

Яна
05.10.2003, 00:24
У Рема в прошлом году именно такой комбез был - там куртка пух-перо, а штаны обычные. Я стирала часто (раз в 2 недели в среднем). Нормально. По крайней мере, всю зиму спокойно отходил. На эту я ему такой же купила, только модель новая, но принцип тот же.

Яна и Рем (26.01.2000)