Просмотр полной версии : А про Ярославку-Пр.Мира расскажите?


Ика
12.04.2005, 19:51
Вопрос собственно всё тот же, сильно ли загружена Ярославка в сторону центра в утренние ( с 8 до 9)
часы? Планирую ездить на машине на работу ( в район ВДНХ) , с МКАД съезжаю по Ярославке. Говорят, что можно от МКАД до м.ВДНХ больше 1,5 часов тащиться по утрам? Так ли это? И насколько часты такие пробки?
Спасибо.

Бузина
13.04.2005, 08:22
Я живу в районе ВДНХ, но на машине не езжу, однако вижу, что пробки есть утром в сторону центра, вечером наоборот, вчера ездила в 18.00 в сторону кольцевой, автобус еле полз, но потом нормально поехал, так что движение медленное, там еще разделительную полосу делают.

Шапка
13.04.2005, 09:57
Это ужас по-моему. Я живу между дмитровкой и пр.Мира и иногда приходится ездить там. Хотя слава богу обычно я еду против движения. Так вот вечером от садового до 3 кольца и дальше - смертоубийство. А с утра - в центр.

Любаня
13.04.2005, 10:50
Я живу на Вешних водах (за МИСИ), выхожу на работу в 7-45 - пробки начинаются в районе Ярославское шоссе, д.10. В принципе сейчас пробки из-за строительства вертикальных ограждений от пр. Мира до Северянинского моста. После 8 часов совсем плохо. Осенью ездила на работу на машине - доезжала до ВДНХ за 15-20 мин. Сейчас еду (с учетом того, что мне надо дойти до остановки 10 мин., а потом ловлю машину) - где-то 25-30 мин. Если будете до 8 проезжать, нормально.

Аврора
13.04.2005, 14:31
кошмарр :-(. Последнее лето я в рабочие дни на дачу старалась не ездить, хотя у нас недалеко от Москвы - в принципе вообще жить там можно. Но эти пробки! :-(

Ика
13.04.2005, 19:44
Знаю Каширку, Волгоградку и Рязанку тут уже обсудили, прямо хоть на метро пересаживайся, но мне метро хуже ножа, я 8 лет вообще в метро не была, а тут работу сменила и попала на эту самую ВДНХ. На метро 1,15 до работы, но ДВЕ пересадки,
и от метро еще до работы ехать надо, так что без машины ну совсем фигово. А на машине в пробках часа 2 будет уходить в одну сторону. Вот и выбирай! Может работу сменить:)))
А вы работу выбираете по расчету (с учетом дороги)? Или по любви?

.
Клер
13.04.2005, 21:27
Но оно никуда не ведет :-)

Дануся
14.04.2005, 12:49
Вы забыли еще Ленинградку (просто кошмар!), Волоколамку и Варшавку.