Просмотр полной версии : Москва-Украине, help!!!


ВикТори
24.09.2003, 07:21
Милые Хлопотушечки и новоиспеченные ЭКОмамашки!!!:-) Хочу всех Вас поздравить с сим радостным событием и пожелать здоровья Вам и Вашим будущим или уже родившимся деткам :-)!!!

Хотим попросить Вас о помощи, и может быть, в какой-то мере помочь и Вам!!! Я и моя подруга из Киева собираемся делать ЭКО. Мы живём на Украине, зарплаты у нас невысокие, да к тому же такой недорогой препарат для стимуляции, как меногон, у нас на Украину вообще не поставляется. А тот же гонал-Ф стоит раза в 1,5 дороже... Может быть, у кого-то остались от ЭКОшной стимуляции гонадотропины, которые Вам уже не нужны, тогда купив их у Вас, мы бы смогли и сами быстрее подготовиться к протоколу и в какой-то мере выручили бы и Вас, ведь иначе они просто пропадут. Вопросы "Как забрать" и "Как передать" мы решим сами, т.к. есть родственники и знакомые в Москве.

Большое спасибо всем откликнувшимся!!! И всем УДАЧИ:-)!!!

Светлячок
24.09.2003, 15:06
У меня не густо, одна ампула прегнила,отдам бесплатно, может девочки пороются и найдут что-то еще, и потом оптом передадим. Удачи!

Мамик
24.09.2003, 16:00
Лен, я всегда готова помочь - скажи сколько нужно?

ВикТори
25.09.2003, 07:42
Ой, спасибо, я думала, что уже никто не ответит;-)!!!

А сколько единиц эта ампула прегнила? А у тебя аська есть?

ВикТори
25.09.2003, 07:45
Ой, Иришечка, моё ты солнышко!!! :-* :-* :-*
У меня уже папа с ДаНой связался и 13 ампул меногона взял!!! Остальные уже докупит, наверное, в аптеке, если больше ни у кого не осталось ;-)!!!
И спасибо тебе за отзывчивость!!!

Светлячок
25.09.2003, 15:58
Все как положено :)Вот аська 211461726, пиши, всегда рада помочь, единственное, что нету в наличии у меня, а если нужно купить здесь и передать вам туда, ноу проблем :-)!Удачи!

Anoli
30.09.2003, 01:41
ВикТори , извините, но не могли бы вы теперь помочь Петропавловску, что на Камчатке:-) Мне нужна просто информация по Украине:-)Буду признательна, если вы напишите мне по емэйлу byilona@yandex.ru

ВикТори
30.09.2003, 10:06
НаписАла ;-) Жду вопросов!

Марина, Киев
01.10.2003, 12:08
Я киевлянка, но, к сожалению помочь могу супрефактом, шприцами, прогиновой, прогестероном, витамином Е--все, что осталось отдам. Удачи вам, девченки! Если вам понадобится то, что перечислила, обращайтесь 044-5692334 и моб.8-067-631-51-87.
Марина + Илюшка 35ая неделька началась

.
ВикТори
01.10.2003, 21:46
Мариночка, спасибо, что откликнулась!!! А супрефакт нужен для блокады, да? А сколько его у тебя осталось? А прогинова - это эстроген? Я правильно понимаю ;-)? Обязательно созвонимся :-)!!!

А тебе, Марин, хочу пожелать благополучно доходить оставшиеся недельки и в свой срок встретиться с самым любимым здоровеньким сынулей Илюшкой:-)!!!

Марина, Киев
03.10.2003, 20:51
Супрефакт для блокады, остался почти полный флакон, прогинова--не знаю, что это, эстроген или нет, назначали. Аськи нет, так что буду ждать звонка. 30ого кладут меня в роддом, так что желательно до этого знаменательного события встретиться.
Пока!
Марина + Илюшка 35ая неделька