Просмотр полной версии : Поругалась с мужем первый раз..


qwerty
15.04.2005, 01:14
Не смейтесь. Ни разу за 8 лет не ссорились, всегда решали вопросы и находили компромисс. В этот раз не получилось.
Хуже всего, что он причиной считает мой беспочвенный наезд, хотя я пыталась донести свою точку зрения, но он не понял. Наверное,я так объясняю. Такой осадок на душе. Говорят, надо вовремя останавливаться, я не смогла, меня понесло, я сказала то, чего вовсе не следовало говорить, естественно, разговор был окончен. Да, еще и поссорились по телефону, он в командировке. Я потом звонила еще много раз, но он не отвечал. Я так жалею, что наговорила ерунды, если бы не это, то можно было бы и дальше разбираться, а так. Я думаю, что он очень удивлен такой моей стороной, никогда такого не ожидал,и не думал, что я так могу сделать. Как мне это исправить? Сделать вид, что ничего не было? Извиниться? Но ведь извинения не сотрут эти слова.

Елена Д-ова
15.04.2005, 07:59
И все равно - извиниться. Сказать именно то, что вы тут написали. Думаю, муж все поймет правильно.

Перевертыш
15.04.2005, 08:43
С ума сойти! Как же вам удалось сохранить семью 8 лет, ни разу не поругавшись?!

Шапка
15.04.2005, 09:06
А за что наехали то? Может по делу? Когда у нас назревает скандал по телефону (гораздо чаще чем раз в 8 лет), я уже поняла, что наезжать в трубку совершенно бесполезно. Но злость-то так и прет, так и хочется ему по башке надавать. Поэтому я сажусь и выражаю все что я о нем думаю на бумаге (на компе). Во первых, это структурирует мысль, и возможно, если раньше он отказывался внимать вашим крикам, то к логически построенным доводам он может и прислушается. Во-вторых, помогает выпустить пар, вы скажете на бумаге все-все-все, а письмо можно даже и не отправлять. Сволочь гад вонючий. В-третьих, письмо надо начинать словами "Любимый муж, мне очень жаль что мы сегодня поругались. Я очень была расстроена изза того то и того то." А завершать словами: "надеюсь что ты поймешь мою точку зрения и мы обсудим когда ты вернешься. Несмотря на призошедшее я тебя очень люблю и жду твоего приезда". В таком духе.

qwerty
15.04.2005, 09:39
Наехала по делу. Форму выражения выбрала неправильную. Я все же надеюсь, что он остынет. подпжду немного, пока проснется и повзвоню. А про скандал по телефону вы совершенно точно описали. Особенно про злость.

qwerty
15.04.2005, 09:44
Не ругались и все. Останавливались всегда вовремя, аргумент - разве ЭТО стоит наших отношений. Ну еще муж умеет слушать и понимать меня. Как и я его. Но вчера что-то отказало.

qwerty
15.04.2005, 09:47
-

Шапка
15.04.2005, 09:47
Лучше напишите. А то вы позвоните а он сразу опять в защитную стойку встанет - будет бояться что вы на него опять наезжать будете. А когда человек обороняется, глупо от него ждать, что он встанет на ваше место и поймет вашу тз.

qwerty
15.04.2005, 09:51
Наверное, в этом есть смысл. Я лучше тогда подожду его приезда. Сегодня приедет поздно вечером. Возьму тайм-аут. Спасибо за совет.

Перевертыш
15.04.2005, 10:06
А куда пар выпускали?

Ann
15.04.2005, 10:56
ну надо же когда-то начинать, в смысле ругаться. Потом когда привыкните, легче будет.

суперМЭН
15.04.2005, 11:02
Цветов купите ему и всё

Нора
15.04.2005, 16:33
привет!Как у тебя дела?Как дочки?

Natunja
16.04.2005, 07:34

.
Шок
17.04.2005, 20:50
Ну что там?Надеюсь помирились?????

Nataly_Cher
18.04.2005, 09:24
а что вы смеетесь. дельный совет. мой муж цветы любит ;) Я так делала - работает! :) (-)