Просмотр полной версии : 2002-АВГУСТ{80) - САМЫЕ АКТИВНЫЕ РЫБЯТА!


Ягода Малина
11.08.2003, 23:07
Все сюда!

Ягода Малина
11.08.2003, 23:09
Мы тут в семье продолжаем осваивать исскуство индийцев - обертываться в тряпки. Я тут целый день разгуливаю в сааари!

Панда!
11.08.2003, 23:10
Народ, кто будет отмечать ДР на улице с шашлыком--вот сайт полезный, с кучей разных рецептов оного. Мы будем разные сорта пробовать, а то все в уксусе, да в уксусе:-)

http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board41/message457444.html

Панда!
11.08.2003, 23:10
Иди к моей няне на стажировку. Она дома часто сари носит:-)

Панда!
11.08.2003, 23:12
Люди в Америке, кто-нить заказывал бесплатный торт из супермаркета? Не стыдно ли на праздничный стол его поставить? Нам сразу два приглашения пришло--из Giant и Safeway. Вот и думаю, а не испечь ли самой? :-)

Ягода Малина
11.08.2003, 23:38
искусствоЁ!

Ягода Малина
11.08.2003, 23:39
А у меня было два шелковых платка, теперь я один завязываю узлом на талии /имеет место быть!!!/ и второй вокруг шеи и под грудью, шикарно!

настурция
11.08.2003, 23:40
Непереношу американские торты. Кремом этим всё обмазано жутким. Ну нафик, я сама испекла, правдв когда надо было свечку задувать именинник заснул.

ода Малина
11.08.2003, 23:42
Мы вообще не будем праздновать при такой то температуре!!! И кого приглашать? у нас нет детей знакомых, а никто другой в др жф не заинтересован по моему скр мнению :)

Панда!
11.08.2003, 23:42
Не, шоколадные я люблю (любила, то есть :-)). Нельзя ли шоколадный заказать?

Панда!
11.08.2003, 23:42
Ну так приезжайте к нам! Мы в ЖФ заинтересованы, очень даже:-)

ода Малина
11.08.2003, 23:43
Купи одно шок пироженое и вуаля! Сама есть не будешь - на диете, деть посмотрит, а муж съест, если он курить бросил, его на сладкое потянет всенепременно!

Панда!
11.08.2003, 23:47
Муж сладкое не ест в прнципе. После курения перешел на мятные жвачки:-) А торт я ж не для себя--для гостей:-) Человек 20 намечается быть, и это не считая детей.

Ягода Малина
11.08.2003, 23:57
Сегодня я видела в магазине шикарную машину красного цвета за 200 евро, пришла домой и папашке лапши на уши навешала за все хорошее, придется мне скорее всего купить котенка шико за 10 евро, приехали!

Ягода Малина
12.08.2003, 00:02
Вот это да! Какая ты молодец! У меня все гости ушли в добеременный период, а 20 человек созывать, так это уже прислугу надо нанимать, потом отмывай дня три!? Ты сама все будешь готовить? и в сидячем виде или у вас сад имеется?

ода Малина
12.08.2003, 00:08
Девочки, вы знаете какой у меня период начался? Хочется смотреть налево! Бывает у вас такое? ась?

Панда!
12.08.2003, 00:09
В парк! Все в парк! У нас в парках специальные места оборудованы со столиками и мангалами. Есть любимое место ( два стола составлены для большой компании), рядом озеро, 20 минут от дома. Салатики дома заранее настрогаю, плюс соленья из русского магазина, а шашлык на месте. Вот торт? А, закажу, наверное. Все равно до него очередь вряд ли дойдет. И про запас датских эклеров возьму в супермаркете. Плюс фрукты. Вот тебе и сладкий стол.

Панда!
12.08.2003, 00:10
Так смотри, кто тебе не дает? ;-) Есть на кого?

ода Малина
12.08.2003, 00:15
Пока нет...я вся в смятенье. На кого бы глаз положить? Ведь еще немного и я буду худышкой!

ода Малина
12.08.2003, 00:18
Закажи, конечно, что мучаться! Это вы хорошо придумали, у нас такого нет. А мангалы - это что? Такие большие обезьяны с подносами и хвостом из страусиных перьев?

Панда!
12.08.2003, 00:23
:-)Мангал--типа цивилизованный костер. Такой ящик железный на ножках, с решеткой сверху. Под решетку угли, на решетку мясо, вот тебе и шашлык. Америкосы еще фольгу там стелят и гамбургеры жарят.

Панда!
12.08.2003, 00:25
У тебя прям весна! Как в Австралии :-) Может, тебе туда слетать, развеяться? :-)

ода Малина
12.08.2003, 00:28
о как !

ода Малина
12.08.2003, 00:30
Совсем не хочется в Австралию! Хочу на Мачу Пичу и еще в Бора-Бору! И еще хочу узнать, что думают др мужчины по поводу моей груди, а для этого очень нужно, чтобы они ее потрогали!

Ягода Малина
12.08.2003, 00:31
И еще хочетссссся большого секса! Что это право со мной?

ода Малина
12.08.2003, 00:33
Давайте помечтаем в нашем клубе! Что кто чего для души желает? Ну и для тела тоже можно!

Панда!
12.08.2003, 00:34
Лерунья! Что я заметила: если крутить обруч строго на талии, не давая ему спускаться на бедра, то синяков нет! И нагрузка на талию больше, следовательно, рез-т ощутимей :-)

ода Малина
12.08.2003, 00:38
http://www.tttoystoys.com/html/index.htm - н-да, ищу машину для ребенка

Ягода Малина
12.08.2003, 00:44
Давненько мы талии не меряли!

Ягода Малина
12.08.2003, 00:49
Проползла мимо мужа, шипя: это твой сон!!! Нашла сантиметр. Вот оно: 92-67-93! Так, обруч бы мне еще! /шепотом: и миску жареной картошки.../

Ягода Малина
12.08.2003, 01:00
Аста ла Виста - любовь моя красивая, чистая! Ага! Так, Панда, есть ли у вас игрушки, марка что-то типа "Манхетен"?

Ягода Малина
12.08.2003, 01:05
http://www.gepetovillage.com/fr/produits.asp?idProduit=10530 - вот еще лошадь нашла, ну что все смылись?

Панда!
12.08.2003, 01:05
Конкретней, Малин. Че те надо? Машину? Найдем!

Панда!
12.08.2003, 01:06
Муж в курсе?

Панда!
12.08.2003, 01:12
Ого, высокая какая. Не побоишься на нее малюка сажать?

Панда!
12.08.2003, 01:14
Вот тебе Manhattan Toy:

http://www.manhattantoy.com/mt.htm

ода Малина
12.08.2003, 01:17
Ну, Панда! Причем тут муж? Муж - это святое! А это мое состояние души на сегодня!

Ягода Малина
12.08.2003, 01:21
Мне лично? Пушистика маленького! Точно они! Сейчас найду моего любимого кота!

Панда!
12.08.2003, 01:26
Ну не знаю. Когда у меня такое настроение, муж не только в курсе, но и в активном использовании:-) Он только рад, когда инициатива от меня исходит.

Ягода Малина
12.08.2003, 01:26
Мы же большие! У нас ножка 21 размера уже!

Панда!
12.08.2003, 01:27
Гы! А у нас 5-го:-)

Панда!
12.08.2003, 01:27
Покажи

Ягода Малина
12.08.2003, 01:28
Ну в каком еще использовании? Мне же надо узнать привлекательна ли я для других мужчин в голом виде после родовой травмы...А мужу-то все равно, он меня в любом виде любит, он вообще не понимает чего я там в своем углу бубню.

ода Малина
12.08.2003, 01:30
Вот видишь! Большая все-таки разница!

ода Малина
12.08.2003, 01:34
Не нашла, есть у них такие мерзкопакостные плешивые коты с подбитым глазом с треугольным телом, я все вздыхаю, всю беременность хотела купить. Ну мой вообще сейчас в игрушки не играет, так, если только я озвучиваю, а мне так нр-ся. Очень дорогой беспризорный кот. Страшный, усатый, может быть, даже полосатый! Никогда на них у нас скидки не делают.

ода Малина
12.08.2003, 01:35
Таких уродов, наверное, только на экспорт делают...

Редиска
12.08.2003, 01:36
с мнение Костиной сестры (и ее муж с ней согласен), что женщина, окромя свово Любимого, всегда должна быть немного влюблена в кого-то. Это не предполагает секиса, можно динамо клево крутить, максимум - свиданки - но ни-ни! а эти томные взгляды, переживания, даж слегка страдания, ощюсчение, что кто-то от тебя с ума сходит - ммммм!!! ;-) обожаю! я всегда была в кого-то влюблена! до замужества посерьезнее, а потом - так, почти дружба :-) Мне это как воздух необходимо! Красивой себя чувствуешь! У меня даж сурьезные влюбленности были (не путать с Любовью) аж в 3-х мужуков одновременно (при наличии Костика, до замужества)! и страдала по ним аж до слез! А с твоими охфигительными похудевшими формами - сам Бог велел поклонников иметь! А у меня пока и гормоны, видать, в голове (сосем-с пока), да и выбраться никуда не дають :-( И темперамент пока на "троечку" :-( Думаю, это от долбаных гормонов :-(

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Редиска
12.08.2003, 01:44
шоб не с мужем? ;-) или токма мечтаешь? Про привлекательность можно и путем "динамо" выяснить ;-) Меня тож бывало, такие мысли посещали ;-) Но если бы даж представить себе, что можно решиться ступить на эту скользкую дорожку, всегда очень страшно представить, неееет, даже не то, что муж узнает, а то, что в башке переключится что-нить и потом енто будет треба, как наркотик и вдруг сама станешь к мужу по-другому относиться? что-нить опротивеет? Не, я не ходок! Шибко нашими отношениями дорожу! Держу, как свечечку в ладошках, шоб никто не дохнул и не сбил пламя. ;-)

Везука ... а у меня пока особых хочушек нет... думаю, пока гормоны не те, те что надо, не проснулись особо - сосем-с... Или я еще недостаточно красива, шоб самой себе нраицца и чувствовать себя секс-бомбой ;-) Бывало такое! Ух, готова была на первого встречного броситься и изнасиловать! ;-)


Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Панда!
12.08.2003, 01:45
Малин, так тебе сексу или шоб голову кружить кому попало? Ты ж определись, елы-палы!

Редиска
12.08.2003, 01:45
Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Редиска
12.08.2003, 01:50
поход в поликлинику (середина июля) 80 намеряли... С теми темпами - 6 см за 1,5 месяца (хотя что-то не верится... мож ошиблись? ну, хотя бы 4 см...допустим) щас около 82-83... а про вес и не знаю... так и не прибавлял толком.. и мне его даж взвешивать не охота... с той прибавкой в росте за 1,5 мес. он около 100-200 г тока набрал... перераспределил, штоль, весь вес в рост?
Хоть щас есть немного начал...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Панда!
12.08.2003, 01:51
Редиск, поверь, если раньше было острое желание, то потом вернется. Я вот тоже переживала, что фригидной останусь на всю жизнь. ХА-ХА, сказал бы мой муж. Грит, я еще горячей стала. Так что не переживай особо. Как докормишь, так все наладится.

ода Малина
12.08.2003, 01:52
Да, Кать, если залатаем дыру в бюджете, пойду в спортклуб запишусь. Муж будет ныть, ну что же поделаешь, вечно я так, запишусь на год, хорошо еще если месяц прохожу. Слушай, Кать, а была ли у тебя странно-вспыхивающая "симпатия"...такая, что возвращается, как по кругу. Типа, не будем показывать пальцами, ну вот такая история. Человек носится с тобой как с писанной торбой, потом ты исчезаешь из виду, потом встречаешься где-то в странном темном месте /на дискотеке, к примеру/, и вдруг влюбляешься, но он не так чтобы очень один в тот момент, ну ты охлаждаешься, потом вдруг он опять сваливается с неба и все по новой начинается. И такая волна идет! Прямо аж подмывает! И все это годами длится! И если бы только одна такая история...А то как у моряка, в каждом порту...

Панда!
12.08.2003, 01:53
Я щас не знаю, вот после года пойдем в пол-ку, тогда скажу. Самой его измерять не представляется возможности (опять вздыхаю про шило:-)).

Ягода Малина
12.08.2003, 01:57
82 был месяц назад или недели две

Ягода Малина
12.08.2003, 01:59
Ну как же? Клуб боле менее бывших новых толстякофф! Ты не заметила, как у нас все время трещат топы и что у нас больше всего болтушек? А почему? Патаму что клуб енто! В наших славных августятах можно обо всем поговорить.

Панда!
12.08.2003, 02:01
Когда болтаешь, есть некогда:-)

Ягода Малина
12.08.2003, 02:02
Ну как определиться? До дела то не дошло! Не до головы, ни до тела! И вообще вид у меня измотаный, вот, если вильнуть хвостом, тогда из искры возгориться пламя /в глазах хотя бы, скажем/.

Редиска
12.08.2003, 02:03
тот чувак, к которому я от Костика удирала, когда мы не женаты были. Тогда тот мне и замуж предлагал (он тогда был "странно женат" - типа брака по расчету. Мы странно расстались через год встреч (типа раз в 1-2 недели и совместного отдыха перед расставанием), я долго зализыала раны, пыталась "случайно" на него наталкиваться (тусовка общая), он сменил кучу баб, даже с Костиковской Полиной (когда я с тем якшалась, Костика одна красавица захомутала) перепихивался... и все равно на меня все время поглядывал... и судя по всему болезненно нашу женитьбу воспринял.... чудной какой-то... Но снится мне постоянно... я его не люблю давно, но прям напасть какая-то... и увидеть его страшно хочется, и интересно что с ним происходит... Хочется пообщаться посерьезному, вдвоем, и были ситуевины, когда можно б было - а он как будто боится, избегает... а мне бы это мож помогло отвязаться от него, прояснить ситуевину... Вот такие делы...
А этому твому перцу надоть вскружить голову, отбить у баб, ежли с кем появицца, наделать кучу намеков и хвостом вильнуть - свалить типа. Нехай мучается! а ты бушь счастлива, шо свой женский эгоизьм удовлетворила. Я б так и сделала ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

ода Малина
12.08.2003, 02:06
Брррррррр, Кать, ну если бы я могла б прям сейчас, то не ныла бы тут, а сидела бы себе под кустом ольховым или еще на сеновале. Но не с первым встречным, мне нужен пират какой-нибудь одноглазый желательно.

Панда!
12.08.2003, 02:06
Малин, а правду про французов говорят, что они любовники обалденные? Али брешут?

Редиска
12.08.2003, 02:06
стали поинтереснее, чем до бер-ти (сам процесс), но огонька вот во мне почти нету :-( Хочушек там, возбудюшек :-( Как грится, и оргазьм иногда просто лень получать, хоцца расслабиться и просто получать удовольствие от ощущения тяжести на себе и процесса, что тебя имеют :-)
Ой, шо-та я тут разговорилась (краснею);-0

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Редиска
12.08.2003, 02:09
крокодила можно пиратом нарисовать! если он ишшо и лапшу на уши грамотно развешивать умеет, то можно его себе таковым и нафантазировать ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Редиска
12.08.2003, 02:12
даже мои добеременные штаны! а вот весы молчат.... то есть стоят.... странно это! мож все мои жиры в умище перераспределилися? да вроде не умнею, а тупею пока.... А! точно! мозги жиром заплыли!

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Редиска
12.08.2003, 02:13
Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Ягода Малина
12.08.2003, 02:15
Не знаю, не знаю...Мне всегда в этом плане везло, а вообще самый лучший у меня был русский любовник, такойййййййййййй, ой! Нет, такого не бывает, опять волна идет! Знаете, что я в нем любила? Валяться и кататься, такой странный шар мы представляли, так вот его умение состояло в том, что вообще не чувствуешь, кто на тебе или под тобой! Как бы одно тело, никогда на тебя не наступит, никогда тебя не занесет, ну представьте себе, если бы вы хотели поваляться от души на полу, с партнером это не всегда удачно происходит, а там было такое странное чувство единства...

ода Малина
12.08.2003, 02:17
Что еще за отупение? С чего бы это? Романы на розовой воде читала?

Панда!
12.08.2003, 02:18
Ну приходи подержи этого непоседу возле стенки, а я отмечать буду:-) Я думаю, что мой, как ваш, примерно. Метра еще точно нет.

ода Малина
12.08.2003, 02:20
Да ты что? Я как вспоминаю ночные кормления, да я вечно умирала, у меня раньше грудь вообще не была эрогенной зоной, а с жф я так мучилась, всю ночь эротические сны снились!

Панда!
12.08.2003, 02:22
Именно из-за этого чувства единства я и замуж вышла за НЕГО. Еще задолго до свадьбы мы заметили, что как будто мы две детали одного паззла (двухдетального :-))

Ягода Малина
12.08.2003, 02:29
Ну это зависит от того, какого чувака ты имешь в виду, здесь у меня есть один такой, была я у него в офисе по делам, ему даже звонить не стала, чтобы не сталкиваться, да к тому же он вечно в разъездах, пришла бумажки забирать, прямо на него напоролась, он меня тут же в кабинеты, бла бла, говорит, в общем едкий тип с подколом спросил как я в мамашку превратилась. Я сказала что*то типа, что только об этом и мечтала и говорю: ну, а ты не женился? А он на полном серьезе /ну если можно так предположить/ - а я все тебя жду!

Ягода Малина
12.08.2003, 02:37
Вот оно! Еду я со своей пазлой в Москве /:-)/ по делам, думать надо. Ну пазда у меня женатая тоже и не в первый раз, да и вообще сейчас с молоденькой любовницой живет...Едем короче. У меня вообще все бывшие остаются в друзьях потом, ну вот, а тут пазла мне говорит: а ты знаешь, я ведь все еще тебя люблю, а знаю я его уже 16 лет. Ну и еще разные размышления были на тему войны и мира. А потом смятение и происходит.

ода Малина
12.08.2003, 02:46
Ну крокодила же найти нужно! Придется в песочнице порыться, там иногда симпатичные папашки бывают...болтливые такие...один так разболтался, что его в меру беременная жена чуть зонтиком на моих глазах не прихлопнула.

ода Малина
12.08.2003, 02:50
Я ушла на покой, мне еще надо придумать, чтобы такое вышить. Решила вышивкой заняться. С этим скорее всего к Лере надо? Ах, пустое это все, пустое!

Таня
12.08.2003, 05:11
Сегодня доставили коробочку :-) Завтра бум собирать и крутить. Как схудну!

Да, кстати, а ты на RWA не писала о посылке в Санкт-Петербург?

Таня и Никуля (12.08.02)

Лерунья
12.08.2003, 05:42
А вот у меня муж как будто из другой коробки пазлов вывалился, вечно мне то ногу придавит, то руку.:-) Хорошо хоть тощий как кащей, а то я бы уже давно в инвалидной коляске рассекала.

Лерунья
12.08.2003, 05:45
Что это ты говоришь такое? Я так представляю, что большой секс только у слонов бывает. Так ты со слоном хочешь кхм... как бы это потактичнее выразиться?.. лубовью заняться или слонихой стать, шоб секс был большим?

Лерунья
12.08.2003, 05:49
но помечтать тоже хочу. Можна? Я вот хачу, шобы муж работу нашёл интересную (шобы рожу его постную подсластить) и высокооплачиваемую (шобы мою постную рожу подсластить);-) и вот тогда уже сесть и помячтать, а чего бы такого захотеть!!!!

Лерунья
12.08.2003, 05:52
Малин, я в детстве вышивала крестиком и Ришелье, но очень непродолжительное время. Больше ничего тебе сказать не могу. Пустое не пустое, а свободное время убивает напрочь!

Лерунья
12.08.2003, 05:54
всего 3 недели крутишь,а смотри как поумнела!;-)Крути, мать, крути, профессором быстрее станешь!

Лерунья
12.08.2003, 05:56
Панда! А нам вот в Канаде никто тортов бесплатных не предлагал. Кстати, как ты этот огромный торт на природу собираешься везти? Он же растает. Или у вас есть огромная сумка-холодильник?

Лерунья
12.08.2003, 06:04
Подумала я, что пробелы в образовании надо восполнять, вот и мучаюсь теперь... Галсуорси в своё время не смогла дочитать, странице на 500-ой срубилась, надеюсь, что Каренину одолею, хотя... гложут меня сомнения, уж больно я любовные романы не люблю, тем более такие длинные! Так что налево смотреть мне некогда... да и не на кого, если честно... Что-то слева никого нет. Общаемся мы исключительно с семейными парами, так что все "левые" при деле... да даже если бы были не при деле...

Лерунья
12.08.2003, 06:06
Ну что???!!! Качать Никольку! Под потолок!!!!

Roo
12.08.2003, 06:09
Тоже ящик такой с кнопкой - жмешь на кнопку, поверхность нагревается :) Для шашлыков они не очень подходят, зато если сосиски поджарить - отлично, никакие угли с собой тащить не надо :)) Мы практикуем иногда на прогулках. Причем они во многих местах бесплатные :)

Roo
12.08.2003, 06:47
Знаешь как хорошо, посидеть помечтать :)) Намечтаешь такого, что в реалии долго и настойчиво искать надо :)))

А вообще-то - это хорошее чувство - это значит жизнь продолжается и все вернулось в нормальное состояние :)) Ты снова хороша и привлекательна, потому как огонек горит - не знаю только стоит ли проверять :)))))

Не буду особо вдарятся в свои крамольные мысли, но они весьма близки к твоим :)) Так что ж плохого то - я люблю помечтать, попредставлять - жизнь сразу куда веселее :))

А вообще-то, я не знаю как ты там в своем Париже выживаешь :)) Я вот было всего то два раза и оба раза - увааааа :)) Такие воспомининие, ты вот своими размышлениями растеребила :)) Причем первый раз - ни-ни, коллега, но душещипательных осчучщений :)) Ну а второй раз только для кино :))) Эх, молодые годы без детев и мужей :))

Малиныч, а ты почитай топики в Телефоне доверия - там такое пишут, можно не мечтать :))

Roo
12.08.2003, 06:52
Не буду сюда переносить - здесь такой воздух, такие пейзажи вами нарисованы, не до садиков :))

Roo
12.08.2003, 06:57
Вопрос не праздный, так как мое чудо за пол-ночи мелкими передвижениями доползает до другого конца кровати и упирается головой. От этого просыпается и зовет на помощь... блин. Я тут его с подушкой по нечаянности остаила, так все OK. Вот думаю, может пока уже на подушке спать?

Roo
12.08.2003, 06:58
Качать! Качать!

Kiki
12.08.2003, 08:21
Ну у нас воопче это отдельная тема - мы такие кругоплясы по кровати во сне совершаем, что клади подушку, не клади - потом она окажется прекрасной горочкой для ног :-) Зато у нас в кроватке спят три плюшевые игрушки, так малой что только не вытворяет - одну обнимет, на другую ножку положит, а третью под голову подопрёт, чтоб в деревяшку не упираться. Цирк бесплатный!

Kiki
12.08.2003, 08:23
У нашей красавицы голубоглазой день варенья?! Ну тогда всё голубое море, всё голубое небо в подарок под стать такой прынцесске. И чтоб всю жизнь было всё самое светлое и ясное!!!!!!!!!!

Kiki
12.08.2003, 08:24
Тань, не помню, а скока он у тебя кг? Решила я 900 грамовый не покупать :-) Буду искать потяжелее.

Kiki
12.08.2003, 08:31
Какая-то уродская лошадь, а, Малин?

Kiki
12.08.2003, 08:36
Малина, чего мечтать то - денег, да поболе. И тада - прощай мой мечты, да здравствует их реализация!!! :-)

Kiki
12.08.2003, 08:41
Панда, хорошо тебе, тебе хоть активно использовать можно, када прикипит. А у меня сонное царство - так скыть не совпадают временные часовые полюса. И что делать?! Тока как Малина - искать одноглазого страшного пирата!

Kiki
12.08.2003, 08:42
МАЛИНА, айда объединяться!!!

Kiki
12.08.2003, 08:50
А у меня муж фанатеет от своего маринада - в мёде с вином. Вкусненько получается!

Ninok
12.08.2003, 10:01
Но мысль обложиться подушками мне нравится, т.к. похоже моя доча тоже иногда долбается о прутья ночью, никакие бортики не спасают...

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Ninok
12.08.2003, 10:08
Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Mari_
12.08.2003, 10:12
ну мы точно самые активные! :-) вчера вечером открыли топик, а сегодня до обеда уже 97 сообщений! и когда только успели;-)

Ninok
12.08.2003, 10:13
Для тех, кто пропустил, повторяю свой рассказ про встречу. :)
ИТАК...
В среду 23.07.03 вечером мы встретились с Пандой!, Мишанькой и папой Сережей. Также присутствовали Суама с Анютой и моя сестра Ксения с Агаткой и нашей общей бабушкой :) Получилось небольшое празднование 11 месяцев моей Ириски :)

Лену и Сережу я сразу узнала, вспомнив фотографии «нашей молодости», еще беременские :) Ну а Мишку я бы узнала даже среди десятка деток. Вызвало удивление, что на фотках он был черненьким, а сейчас практически блондин с карими глазами и пушистыми длинными ресницами. Точно так же мы были удивлены, когда впервые увидели ИринБорисовну, которую тоже все считали брюнеткой… Панденыш – настоящий шустреныш, ползает быстро-быстро, не угонишься, веселый, любознательный, очень симпатичный мальчишечка. Лена говорит, что его часто путают с девочкой :) Ха. Такими-то ресницами :)

По закону подлости у Панды разрядилась батарейка на камере, они ее не взяли, у меня с батарейкой было всё ОК, но зато через 10 минут кончилась кассета, у сестры на цифровике закончилась память, она немножечко ее почистила, но тут сдохла батарейка. В общем тут я вспомнила, что у меня с собой мыльница, и сдала несколько снимков.
А еще нас потрясла мишанькина коляска. Это что-то с чем-то! Легкая, маневренная, трансформируется в рюкзак, я Мишку даже в нем носила по залу :) В общем, моя белая зависть не знала предела :) Это после того, как мы с мамой все измучились, добираясь на метро с нашей долбанной тростью, к-я весит килограмм 7, с колесами, не желавшими ехать вообще, да еще и сломавшейся в 150 метрах от кафе, где мы встречались :( Вот ведь бывают неудачные покупки, штука просто выброшена в никуда, сплошные нервы :(
Так вот, о чем это я… Удивила меня Анюта. За пару месяцев, в к-е я ее не видела, она стала совсем другой, взрослой какой-то, смотрит так внимательно, словно вот-вот что-нибудь умное скажет. Мы все не уставали ей восхищаться. Топает себе потихонечку, убирает разбросанные игрушки. Ириска только потянулась к какой-то игрушке в ее руках, она тут же протягивает: На, пожалуйста, мне не жалко :) Миша ползет куда-то она дотопает до него, подсядет, пообщается, а он дальше уже рвется, она опять его догонит, подсядет и так несколько раз :) Такой спокойный, самостоятельный, милейший ребенок (ттт), так похожа на маму Машу…
В общем, посидели, покушали блинчиков с разными начинками, детки пообщались, Ириска продемонстрировала свои несмелые шажки, Панда подарила деткам азбуку на магнитах (а мы только-только ее обсуждали в связи с рассказом Леруньи успехи ИринБорисовны). Мишанька - ранняя пташка, он в начале девятого уже захотел баиньки, и ребята засобирались…
Не перестаю петь славу ИНТЕРНЕТУ! Как же это здорово, когда люди с разных концов планеты могут общаться, да еще и в реале встречаться.


Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Ninok
12.08.2003, 10:19
могу :( Поэтому присоединились всего две. Ладно, придется дома уменьшить, а потом выложить.

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Mari_
12.08.2003, 10:20
и мы присоединяемся качать и поздравлять нашу красавицу! :-)

<i><font color="#FF0000">Милая, нежная, светлая, чистая,

Пусть в этот день, когда ты родилась,

Счастье тебе улыбнётся лучистое,

Бед и печалей минует напасть.

Пусть никогда, никогда не кончается

Вера твоя в наступленье весны,

Пусть все мечты и надежды сбываются,

Явью становятся сказки сны...</font></i>

Kiki
12.08.2003, 10:28
Боже, все детки уже такие родные - кажется, что наша малышня самая, самая!!!

Kiki
12.08.2003, 10:31
Это уставшие мамы проводят так свой досуг! :-) Кто-то спать идёт, чтобы встать к ребёночку похорошевшей, выспавшейся, а кто-то в инете по пол ночи зависает :-) Я вчера свалилась уже - в 11 спать завалилась.

Mari_
12.08.2003, 10:48
Нинок, и за эти две фоточки спасибо! и за рассказ (хоть я его уже второй раз читаю) тоже :-) (я тоже прониклась благодарностью к интернету ;-))

...а Панденыш действительно крупнее Ириски или это только так на фотке выглядит?

Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
12.08.2003, 10:49
Вниз в " От 1 до 3-х". Мы вернулись в ваши ряды с дачи повзрослевшие ( нам 1 год, два зуба, копна белых льняных волос на голове, шустро бегаем, кушаем маму и т.п.). Рады всех видеть и с удовольствием поздравляем с ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ! ТЕРПЕНИЯ мамам! Хорошего сна деткам! Всем чмок...)))

Roo
12.08.2003, 13:33
Я не совсем поняла, они в отпуск или на пару лет поработать-посмотреть :) Если в отпуск, то интересно почему Мельбурн? Если поработать, то в случает присустствия вопросов - я готова поделится всем что знаю :) Я правда не большой спец по Мельбурну, но знаю где можно спросить :)

Roo
12.08.2003, 13:39
И еще в добавку - большое спасибо за комплимент :)))

А когда у вас садик предполагается - в сентябре?

++++++
Мы когда встречаемся, мы сами этому рады не меньше, а может и больше пока что, чем мелкие. Поболтать то оно очень хорошо, когда целыми днями с детем колбасишься :) Это у нас так, ничего официального, просто встречаемся и все :) На пару-тройку часов каждую неделю.

Ведет он себя с другими детьми, я бы сказала, наблюдательски :)) То есть он редко лезет в заварушки, больше любит смотреть со стороны или играть сам с собой в какую-нибудь игрушку. Хотя последнее время он более "общительный" стал, но все равно, некоторые дети явно общительнее, особенно девочки - заметная разница :) А потом они все то еще друг с другом не очень играют, больше с мамами - принесут что-нибудь, покажут и т.д. Иногда какие-нибудь новые, большие и интересные игрушки, вроде той надувной штуки, их занимают на какое-то время, а потом опять к маме :) Это очень здорово иметь возможность смотреть на чужих детей того же возраста, так как понимаешь своего лучше и меньше "идиотских" вопросов у себя сомой возникает :))

Еще мы ходим в официально организованные "игровые группы", там уже игрушки всякие большие и маленькие, "оборудование" для рисования, лепки, водяные игрушки, лазалки, горки и пр. для детей до 5 лет. Это длится 2 часа, в конце еще песенки все вместе поют. Мне кажется Алексу нравится, он последнее время так заинтересованно на тетеньку запевалу смотрит, а раньше, когда ему месяцев 7 было - боялся этих песенный сессий, особенно когда много детей в кружочке сидят :)) Мне кажется, они куда быстрее учатся друг у друга, чем от нас :)) Я вот жду не дождусь когда он ride-on освоит, а то его катать приходится - никак не сообразит, что надо ногами толкать :))

А одного его оставлять я тоже планирую начать скоро. Как раз вчера ходила в местный садик, в который можно на несколько часов детенка оставлять в любой день. Они сказали надо постепенно, сначала самой с ним там играть по полчасика несколько раз, потом на полчасика одного оставить и посмотреть, а потом уже постепенно увеличивать время. В идеале я хочу один день в неделю на полдня его туда отправлять. а как получится посмотрим :)) Он у меня очень мамми мальчик :)) Даже с папой иногда концерты закатывает :)
+++++++

Панда!
12.08.2003, 13:48
А с каким вином?

Kiki
12.08.2003, 13:49
Ленусь, посмотри почту (-)

Kiki
12.08.2003, 13:50
Он делает с красным (сухим или полу) - чем дешевле, тем лучше :-) Как раз для маринада.

Панда!
12.08.2003, 13:51
Он же не из мороженого. И не такой уж и огромный. И не такая уж мышеловка--я все равно там продукты покупала, покупаю и буду покуать. И не надо завидовать!;-)

Svetik S
12.08.2003, 14:12
Света и лапуля Натуля (03.08.02)

Svetik S
12.08.2003, 14:31
Желаем быть умницей , красавицей , маминой радостью и папиным счастьем !
Ну и конечно всего-всего и побольше!!!

Света и лапуля Натуля (03.08.02)

Ninok
12.08.2003, 14:49
176 см, папа - 183... Наверное в бабушек :) А Панденыш совсем немного побольше Иришки, просто у него такая богатая шевелюра :)

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Kiki
12.08.2003, 14:57
they all seem to think it is so easy and expect so much

Вроде всё понимаю, а вроде нет :-)

Панда!
12.08.2003, 15:23
Не, не писала. А что, двойник мой объявился?

Ты теперь, главное, бедра береги, крути повыше. Не наступай на наши с Леруньей грабли :-)

Панда!
12.08.2003, 15:26
"Они все думают, что это так просто, поэтому и ожидают многого." Это тебе подстрочник, практически.

Панда!
12.08.2003, 15:26
Спасибо, Ниночек! Классные фотки!

Панда!
12.08.2003, 15:27
На ПМЖ они. Не знаю, почему в Мельбурн. А ты где? Мне казалось, что там же. Или я тебя с кем-то путаю?

Панда!
12.08.2003, 15:28
С Днем Рожденья Тебя!

Панда!
12.08.2003, 15:32
Мне легче, у меня тогда вечер был, часов 8. Малюка уложила, и вперед с Малиной языками трепать :-)

Панда!
12.08.2003, 15:34
Ой, как не хочется!

Панда!
12.08.2003, 15:36
Мне Анна Каренина ГОРАЗДО больше Саги Голсуорси понравилась. Тем более что Сагу задали читать ВСЮ и в оригинале, в универе курсе на 3-м. Беееее. Тягомотина.

Панда!
12.08.2003, 15:37
Скорей, специалистом по синякам. Я теперь знаю на какой день они какого цвета :-)

Kiki
12.08.2003, 15:39
Ты так малого рано укладываешь?

Панда!
12.08.2003, 15:44
Он сам так рано ложится. А днем мы теперь спим один раз с 11.30 до 13.30. Я ведь тоже жаворонок--после 22.00 меня чур не искать!

Ninok
12.08.2003, 15:48
Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Панда!
12.08.2003, 15:49
Канэшна хачу! Кидай так!

Ninok
12.08.2003, 15:50
-таки занозу из пятки у Ириски. Кончик того злополучного шипа оказался, "Спасатель" его вытянул на поверхность. На ночь прилепили алоэ, вроде полегче стало (ттт). Эх, еще бы с диатезом разобраться бы :(((

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Мурушка
12.08.2003, 16:01
(хм, как это по латыни-то будет? :-) )
Приехала моя мама (мы не виделись с Викиного д.р.), дала ей в руки ежика игрушечного и сказала: "держись за ежика" - вот так все просто и произошло - обманули, короче, ребенка, а маме теперь расхлебывать :-) ведь на четвереньки уже назад несолидно, будем топать потихонечку теперь :-)

Мурушка
12.08.2003, 16:05
много-много улыбок, цветов, веселья и счастливого смеха!!! Успехов вам и достижений, расти красивыми и здоровенькими!!! :-)

Панда!
12.08.2003, 16:06
Вот! Мари_, знай, если на Украине отключили свет, то это значит, что в Австралии включили мангалы!

Панда!
12.08.2003, 16:09
Ура! Поздравляем! Хитро вы придумали:-) Но нас так не облапошишь--тут же на попу плюхается:-(

Kiki
12.08.2003, 16:10
А НАМ?!?

Kiki
12.08.2003, 16:11
Хи, у меня 11.30 - ещё утро. А встаёт во сколько?

Мурушка
12.08.2003, 16:12
Я сейчас тот топик открыла, прям действительно, столько несчастий там :((( даже настроение испортилось сразу - я ж хорошую новость спешила написать. Ну будем надеяться что все малыши, у которых были неприятности и болячки скоро поправятся!!! Желаю всем нашим годовасикам и почти годовасикам здоровья, не пугайте так больше мам, тем более накануне дней рождения :-)

Kiki
12.08.2003, 16:13
С пополнением в нашим ходунячьих рядах. А мон Малинке сказала и тебе говорю - снимай быстрее, потому что их первые шажочки самые прикольные!

Мурушка
12.08.2003, 16:17
Приходится потом ее вторым укрывать. Да и спать стала в основном на животе, попой кверху, так что я наоборот убрала подушки на всякий случай.

Мурушка
12.08.2003, 16:20
Как назло сломалось все, чем снимать можно, я ж тоже об этом подумала сразу. Попрошу мужа камеру напрокат что ль взять для этого знаменательного события.

Панда!
12.08.2003, 16:26
В 7 утра, вместе с нами. Мужа на работу отправляю, и идем гулять, а то потом жарко. Спим как раз в самую жару.

Kiki
12.08.2003, 16:33
А вот это: What do you do for fun? - типа что ты делаешь для веселья? Или как это будет по-русски.

("как надену протупею - всё тупее и тупее..." - мозги мои деградируют!!)

Панда!
12.08.2003, 17:21
Как ты (вы) развлекаешься?

Таня
12.08.2003, 18:21
Девоньки, спасибо за поздравления!!! Вот уже и Никуля стала годовасиком :-) Из наших последних достижений: говорит BABY, знает многих животных и озвучивает их. Когда спрашиваешь сколько ей лет - поднимает один пальчик и говорит ОУ, что означает one по-английски с детским акцентом :-)
Отмечать мы будем 17-го, так что рассказ и фоты обещаю после того КАК :-)

Таня и Никулька-сегодня-годовасик :-)

Таня
12.08.2003, 18:21
Не думаю, что вы знаете такие туфельки.
www.robeez.com

Никулина кузина ходит только в них и я своей дЭвушке заказала. Сегодня пришли ее "котики", прямо на день рождения!

http://www.robeez.com/product_DynamicMVA.asp?Spacer=&PriceCat=2&SessionID=D6LSM67SNQ&AffiliateID=&RefID=&StartID=2280&mscssid=UTDNR7EXBW9X9P76RJSW2XAVGW3QE0BB&PF_ID=Kitty&deptID=999

Девочки, это такая прелесть, так удобно! Они мягкие, кожанные, нигде стопу не придавливают. Деть их снять не может, что было у нас проблемой. оччень рекомендую. Это, по-моему, канадская фирма.

Тихая Речка
12.08.2003, 18:37
Это период наверное такой в нашей жизни начался. Я в пятницу в бассейне поймала себя на мысли, что наконец-то увидела в лице мужчины мой идеал. Высок, строен, седина на висках, лет так 45 на вид, широкие плечи, торс, и еще знаете такая породистость во всем.... как сидела возле коляски так и замерла в восхищении.

А с ним двое детей: мальчик лет 14-ти очень похож на папу, такая же красивая фигура, прическа, аристократичность во всем - в движениях, во взгляде. И девочка - небесное создание лет 8-ти: блондинка, хвост до попы, волосы красивенные, ухоженные, короче семья как с обложки журнала Time.

И чего они в нашем апартменте делали , ума не приложу? Просто как испытание мне какое-то свалилось на голову.

Лерунья
12.08.2003, 18:43
А мне её моя подруга посоветовала почитать, кстати, она тоже PhD делает по психологии, анурексичек изучает. Короче, до конца я не дочитала, попросила её кратко пересказать, чем там дело кончилось.

Тихая Речка
12.08.2003, 18:43
Танюша! с праздником. А я тебе на день рождения Никольки подарок приготовила - конкурс в ресторан. Вот слушай: берете любой предмет, например, воздушный шарик и передаете его по кругу за столом. Как только в ресторане закончится музыка и начнется новая ( кстати, этот момент можно как-то заменить, например, именниница чего -нибудь скажет, крикнет, пискнет)сразу тот человек, у кого в данный момент шарик в руках говорит тост и пожелания Никольке. И дальше опять по новой.

Тихая Речка
12.08.2003, 18:48
какая умная бабушка!

Тихая Речка
12.08.2003, 18:53
:))))))))))))))

Панда!
12.08.2003, 19:15
О, а я как раз что-то подобное и искала. Думала уже чешки покупать. Ща будем рынок изучать:-)Спасибо,Тань! Они, между пррочим, по всему миру рассылают.

Лерунья
12.08.2003, 19:39
Панда! Я купила чешки в Раше за 100 рублей кажется, а эти по 30 баксов (канады) за пару. Потом у них подошва мягкая, т.е. они только для дома, на площадке в них не побегаешь. Вообще, обувь для рыбёнка - это просто разорение какое-то!!!!

Лерунья
12.08.2003, 19:44
А то в прошлом топике грусть-тоску развели! Молодец Мурушка, а бабушка у вас просто мудрая женщина!

Лерунья
12.08.2003, 19:46
Уже до одного считать умеете!!!! Ну ждём фоток нашей первой красавицы!

Панда!
12.08.2003, 20:19
Не то слово! За те босоножки, что малюк сейчас "носит", я 20 баков отдала, эти 27 с доставкой, а что делать? На осень в самый раз. Сейчас, наверное, ноги потеть в них будут сильно. Надо будет в молле посмотреть (говорит человек, заказывающий СЕБЕ обувь в инете :-)) А чего по площадке не побегаешь? Мой-то босоноги скидывает (это надо видеть, трясет ногой, как собака, стоя на трех:-)), и вперед босиком. Я только хожу за ним, собираю :-) Вот и хотела чешки на него напялить, чтоб санитайзеру и салфеток изводить меньше. Дома нам обувь ни к чему--ковролин везде.

Лерунья
12.08.2003, 20:55
Я в магазине-то одну пару выбираю по часу, а потом всё равно ею себе ноги натираю. Так что по инету себе что-либо заказывать - деньги на ветер.

А мы на площадке в основном в сандалях ходим, мало ли... у нас там всякие ветки-шишки, хоть и чистят площадку нашу регулярно. В общем, не хочется мне потом как Нинок занозы вытаскиавать.

Панда!
12.08.2003, 21:07
Тут мне повезло--стандартная нога. Свой размер и средняя толщина, всегда довольна. Кроме того, я на таком сайте заказываю, где доставка и возврат за счет фирмы. На прошлой неделе кроссовки из черной кожи купила, уже пришли. Довольна, как слон :-)

Да вот же, про занозы душа и болит.

Kiki
12.08.2003, 21:08
Даааа, ну ты, Пандыч, даёшь - обувь по инету! Я тоже как Лерусик, могу 33 магазина объехать, всё перемерить, потом прийти домой обдумать, выбрать две пары в разных магазинах, ещё раз съездить померить, ну а потом... может и решусь :-)

И детю, када первую пару покупали - он у меня все сандалетки перемерил :-)

Панда!
12.08.2003, 21:57
Времени жалко, честно говоря. Да и лень мне по магазинам ездить, когда все то же самое можно иметь не выходя из дома.

Панда!
12.08.2003, 22:03
А так пробовала?

http://www.sultryadult.com/lingerie/best.htm

Мне ООООЧЕНЬ помогает, ежели часовой пояс не тот. Резко меняется в мою сторону :-)

Kiki
12.08.2003, 22:22
WOW! В нашем случае - пока оденешь - уже и показывать будет некому!

Да и ты думаешь, на моих телесах это будет смотреться эротично? Сумлеваюсь :-) Жиры из под рюшечек выплывать будут!

Панда!
12.08.2003, 22:37
Посмотри baby doll, Item #: 3660 на третьей странице. Моя последняя покупка, еще до похудения-- примерно такое, только розово-сиреневое. Жалоб на пузо не было:-)

Kiki
12.08.2003, 23:08
Послала я ему ссылку (мы ж с ним по инету общаемся - у меня муж виртуальный), пусть на работе обдумает своё поведение. Да и д.р. у меня через месяц...

Панда!
12.08.2003, 23:21
Ааааа, а я такое сама втихаря покупаю (главное, чтоб посылка без него пришла), и использую по мере надобности--рррраз, и в паззл! :-)

Панда!
12.08.2003, 23:29
Слушаем с ребенком "Конька-Горбунка". Как вы думаете, что значат фразы:

"починивши оба глаза"?

"а конька не отдавай ни за пояс, ни за шапку, ни за черную, слышь, бабку"? За негритоску, что ли?

Ведь скоро это объяснять придется!

Kiki
12.08.2003, 23:29
У нас карточка одна и у мужа. Да и наличности такой никада нет при себе. Вечно находится куча причин. Но я не унываю - раз не нужна мужу - пусть спит, родной, то найдётся кто-нить с бессонницей!

Kiki
12.08.2003, 23:31
а самый прикол начнётся, када детки своими словами это объяснять начнут - вот уж где успевай записывать!

Панда!
12.08.2003, 23:42
Про первую фразу нашла вот что :

"Словарь Ушакова
ПОЧИНИТЬ

ПОЧИНИТЬ, починю, починишь, сов. (к починять и к чинить), что.

1. Чиня, исправить, сделать пригодным. Починить часы. Починить игрушку.

2. перен. Повредить, подбить (разг. фам. шутл.). Спотыкнувшися три раза, починивши оба глаза... входят браться к двум коням. Ершов"


Тогда вопрос меняется. Братьев было двое. И глаз "починено" двое. У каждого по одному? У одного оба, а у другого--ничего?

Панда!
12.08.2003, 23:45
А вот про бабку:

черная бабка

Вопрос: В сказке "Конёк-Горбунок" упоминается "чёрная бабка" - что это значит?

Ответ: В сказке Петра Павловича Ершова:
Двух коней, коль хошь, продай,
Но конька не отдавай
Ни за пояс, ни за шапку,
Ни за черную, слышь, бабку...
У Даля: бабка - несколько составленных хлебных снопов на жниве (черная бабка - такие снопы ржи). В крестьянском быту "бабкой" (также "бабой") называли несколько составленных один к другому снопов на жниве (от 10 до 13), из которых один клали сверху. Издали такое сооружение действительно напоминало русскую бабу в сарафане. Бабками считали часто урожай: "сколько ты бабок снял?" Рассчитывались нередко тоже бабками. А. Сидоров полагает, что это значение слова бабки легло в основу жаргонного бабки ("деньги"). Cлово бабка отмечено и в "Словаре современного русского литературного языка: В 20 т.": "Несколько снопов чего-либо, поставленных определенным образом. Бабка ржи, льна" (Т. 1. М., 1991, с. 285).

Панда!
12.08.2003, 23:45
Приятно поговорить с умным человеком :-) Сама спросила, сама ответила :-)

Kiki
12.08.2003, 23:46
Каждому по одному :-)

А чёрная бабка - цож была колдунья!

Панд, это как - вы лежите и спокойно слушаете?
У меня какое-то юлозивое создание растёт - даже двух минут у книжки не может выседеть - начинает хватать страницы и засовывать в рот!

Kiki
12.08.2003, 23:48
Вот ить, век живи, век учись :-) Боже, скока эту сказку читала, никада и не задумывалась про бабок то!

Панда!
12.08.2003, 23:50
Смиесси? СИДИМ! Как же! Держи карман шире! Ставлю диск, и идем играть--пирамиду собираем, кубики там. Или просто возится с чем попало, пока я здесь :-)

Я тоже сначала подумала, что колдунья. А какого беса тогда коня на колдунью менять?

Панда!
12.08.2003, 23:53
еще там есть фраза "постучали ендовой"! Это вовсе не то, что вы подумали!

"ЕНДОВА ж.
1. Старинный сосуд для вина, пива, меда в виде широкой чаши с носиком или рыльцем.
2. Количество жидкости, вмещающееся в такой сосуд."


То есть, вина выпили! Познавательная какая сказка:-)

Kiki
12.08.2003, 23:58
Ну если так подумать - колдунья наколдовать десять коней может :-) Ну чё пристаёшь, пойду спать и обдумывать сие сказание.

Ушла, напевая..... Спи, уснииии, больше вырастииии, спи по ночаааам, да расти по часааам, спи до порыыы, как будет порааа, разбудим тебяяяяя...

Kiki
13.08.2003, 00:00
Так, значит к завтрашнему дню - сказка про Конька - Горбунка, с подробным описанием труднопроизносимых для детей и труднопонятных для взрослых словей! Бум разбирать все басни и сказки!

Ягода Малина
13.08.2003, 00:01
Я счастлива, муж притащил из проката фильм "дневник Бр Джонс", очень даже понравился!

ода Малина
13.08.2003, 00:24
Потрясающе! Мы в восхищенье!

ода Малина
13.08.2003, 00:26
А маленький секс как ты представляешь? С коньком-горбунком что ли? :-)

ода Малина
13.08.2003, 00:27
Замечательно! фиолетовый варинт очень даже!

ода Малина
13.08.2003, 00:28
Поздравляем с д/рож-я!

Тихая Речка
13.08.2003, 00:29
вот начиталась и насмотрелась на метания одинокой женщины, вот тебе теперь и неймется. То найти кого-то хочется, то пазлы вспоминаются....

О семье думать надо!МАлина, Серзов читай!

ода Малина
13.08.2003, 00:30
Так, я вижу, что я внесла легкую смуту в ряды передовых мамашек! :-)

Редиска
13.08.2003, 00:31
укладывать, а он сосет и сосет... почти час... и никак не заснет... потом как потрогала голову - Боже ж мой! скорее за Панадолом, его потом вырвало, я ему свечку эффералгановую поставила... Прошел час - вроде нет температуры. Симптомов пока никаких. Просквозило, штоль, где-нибудь? Что это? Девоньки, повспоминайте, когда у ваших такая т-ра была, что это было? а то когда с Юркой что-нить приключается, я все забываю, теряюсь и не знаю чего делать и что ожидать...
Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Тихая Речка
13.08.2003, 00:31
или вон как Панда, Конька-Горбунка! Все слова уже по Далю перевела?

Тихая Речка
13.08.2003, 00:32
блин, как на неродном языке написано, со словарем сидеть надо

Редиска
13.08.2003, 00:33
Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Ягода Малина
13.08.2003, 00:37
Так-с! Вот оно! Да у меня сегодня другое совсем настроение, я, может быть, тут варенье себе в медном тазу варю из кизиловых косточек с мирабелью! А что такое Серзы? Это должно быть такие бальшие облезлые тюлени? Млекопитающиеся? Их или его??? чаасто тут употребляют! и еще - читай! прибавляют, совсем желания нет! У нас тут такая жара, реки пересохли, люди гибнут. А ты - Серзы! У нас тут даже по тв говорят, ни в коем случае не напрягайтесь! ууууууу, черт, у меня сегодня жф с утра пораньше рассыпал кофе на кухне, притащила пылесос, сломался. У нас тут все электрические приборы летят, батарейки плавятся, ноги в асфальте застревают, а вы!!!

Панда!
13.08.2003, 00:44
Редиск, а еще какие-нить симптомы есть? Или только т-ра? Может, вы зубастеете? Или 39--это слишком для зубов? Спит спокойно?

ода Малина
13.08.2003, 00:45
Ничего не было, была температура два раза и все, каждый раз необъяснимо начиналась и заканчивалась, а мы тут вообще целый день голыми ходим, раз шесть в день стоим просто под холодным душем /уже совсем привык/ и еще пьем ледяное молоко прямо из холодильника и едим йогурты оттуда же, потом сидим под вентиляторами и кондиционером, пока, тттт, не простужались, а у нас тут так стены накалились, выйдешь из комнаты с кондиционером, как в сауну попадаешь, а на улице вообще "Банког отдыхает", так что, Катя, не боись, все будет в порядке!

ода Малина
13.08.2003, 00:46
Да, очень классные актеры!

ода Малина
13.08.2003, 00:47
Хорошенькие зайчики! Смешные такие, Панда, твой малыш такой взрослый вид имеет!

ода Малина
13.08.2003, 00:53
Вообще-то в октябре, во второй половине нас берут, не знаю, понравится ли ему, хотя он такой любопытный, а как детей видит сейчас, так сразу общаться лезет. Мы хотим на 4 дня его отдать, в среду дома. Таскать его туда будем к 11 скорей всего, беда, что они там в это время обедают, потом играют и спят, как спать будет не знаю, не все дети там спят, а обед в 11, потому как многие родители привозят детей к 7,30 утра и им уже пора есть, странный режим, у нас обед в час только и под последнюю ложку он засыпает сразу, а там, ну неважно, увидим!

ода Малина
13.08.2003, 00:54
да и не к чему это все...

ода Малина
13.08.2003, 00:56
Лер, ты что? забыла? ты же уже давно почетный член!!! быстренько садись в красный угол!

ода Малина
13.08.2003, 00:58
Я все больше гладью вышиваю, надо мне пяльцы поискать!

ода Малина
13.08.2003, 01:11
Кик, ты совершенно права! Я на еще раз посмотрела и цену увидела!!! Ну это что-то!!! угу! Но зато грива у нее из настоящего конского хвоста, а тело из драгоценного практически дерева, даааааа!

Лерунья
13.08.2003, 01:32
Вы тут тусу всегда устраиваете в тот момент, когда я на кухне жужжу дитю-мужу ужин стряпаю, потом всех мою и малых спать укладываю, больших работать заставляю! Только читать вас и успеваю, а когда прихожу подключиться к беседе все уже зубы на полку складывают. Что это такое?! Я возмущена!Ё!

Лерунья
13.08.2003, 01:36
у меня ассоциируется только с маленькой и большой нуждой.:-) У меня к сексу другие прилагательные как-то в ходу, ну например, горячий секс или так-себе-секс или ох....ый секс ну или отвяжись-от-меня-секс.:-) Вот в таком вот духе.

Лерунья
13.08.2003, 01:40
Пару-тройку раз. Не паникуй, если тем-ра без других симптомов будет держаться дольше 3-х дней, тогда ко врачу, а так даже не заморачивайся. Вирус какой-нить детский организм пытается победить, вот и тем-ра тебе.

Лерунья
13.08.2003, 01:43
Нинок! Пошли фотки Панде, она пообещает нам уменьшить фотки и тут же их выложить! Правда, Панда (ласково выкручиваю Панде руку за спиной)?

Панда!
13.08.2003, 02:09
Я их выложу себе и дам вас ссылку. Чесслово!

Тихая Речка
13.08.2003, 02:29
Серзы... у меня аж дух перехватило... ты не знаешь кто такие Серзы???!!! Да это же люди-герои! У каждого поколения, Малиночка, есть свои герои. И у поколения наших деток такими героями являются Серзы. Серзы любят наших детей и читая их книги учат нас любить наших детей ! Раньше таким героем ( во времена моей старшенькой) был товарищ Спок!

Тихая Речка
13.08.2003, 02:30
а вообще я смотрю что гормоны потихоньку отступают. Всех потянуло на лирику, любовь-морковь...
организм дает знак, то можно некоторым идти на второй заход

Тихая Речка
13.08.2003, 02:32
Нифига себе 1,5 дня - 200 сообщений! Рекорд форума кажись!

Панда!
13.08.2003, 02:50
Кика! Анекдот в тему только что прочла:

12 августа 2003, Новые анекдоты - основной выпуск

- Хочешь мороженого?
- Нет, я нормального хочу!

Kiki
13.08.2003, 08:01
Малин, это не ты, это мои блудливые мыслишки!

Kiki
13.08.2003, 08:03
Так, Лерусик, ставишь мужа к плите, малую ему подмышку, потом всех в ванну - сама к компу!

Kiki
13.08.2003, 08:06
Да, Катюш, подтверждаю - ничего страшного, хотя для меня теперь температура - это паника всем обеспечена. После больницы уже опять пару раз подскакивала, тоже беспричинно. Вставляю холодную клизЬму, на горшок прокакаться, в прохладную водичку на 15-30 минут (да, да и пусть играется там), в попу жаропонижающее (ну или сиропчиков в рот - у меня срыгивает) и спать с бутылкой воды. И усё!

Kiki
13.08.2003, 08:09
Да, Речуш, меня вон моя любимая мамчка по Споку воспитывала. И что? Лучше бы как-нибудь сама, говорит она сейчас :-)

Kiki
13.08.2003, 08:12
Ну, Малинка, тебе дитятко рОдное не жалко - ему же эта статУя будет по ночам в кошмарном сне приходить - а ты и защитить не успеешь!

Kiki
13.08.2003, 08:14
:-) Ну, Панда, точно в тему. Надо своему отмороженному послать!

Kiki
13.08.2003, 08:27
Ну ка перебежками все в новый ТОП!!!

Roo
13.08.2003, 09:01
Так я с таким удовольствием посмотрела :)) Даже почитать захотелось :) Только теперь точно надо на родном языке читать :) Блин, а ведь дома у родителей была, но меня размер смущал - я не очень усидчивая на такие произведения :) Вот и Каренину однажды пыталась - хватило на четверть книги, но я тогда еще молодая было, вот еще чуть-чуть повзрослею и еще одну попытку сотворю :)))

Roo
13.08.2003, 09:18
Немного отличается, так как штат другой :) В общем, если что надо, пусть пишут, не стесняются :)

Roo
13.08.2003, 09:23
Не знаю как точно по латыни, но предлагаю версию "человекус-топтатус" :))

.
Mari_
13.08.2003, 11:37
да какой нафиг рекорд?! это просто безобразие! я еще этого топика треть не прочла, а они уже новый открыли! ну че делаицца! не успеешь глазом моргнуть, а они вниз, в малыши 1-3, спустятся (без меня;-))

MarinaM
13.08.2003, 12:46
Не падайте, главное!