Просмотр полной версии : А трехкомнатную квартиру за сколько сейчас можно сдать?


Оксана
24.09.2003, 12:37
Помогите, плиз, определиться в цене. Квартира в Ю.Бутово (м-р Гавриково), 80 кв.м., комнаты 20/14/14, кухня 10, хол ок.10, балкон-лоджия не застеклен, новостройка, дом почти полностью заселен, 9-й этаж 14-ти этажного дома. Сделан ремонт, без мебели, сантехника вся есть, на кухне эл.плита, есть телефон. К концу этого года (обещают), в двух мин.хотьбы, через дорогу будет станция наземного метро. Рядом, через дорогу парк с детской площадкой, водоемами, очень красиво. Во дворе тоже детская площадка, двор чистый и обустроенный. Окна в квартире стеклопакеты (такие, как в новостройках сейчас ставят), с форточками, в большой комнате эркер. Окна выходят во двор, а балкон на улицу, но не на дорогу. Серия дома П-3М. Хотели сдавать с Октября, но скорее всего не уложимся, поэтому с Ноября.
Заранее благодарю за ответы.

Крыса Б
25.09.2003, 09:04
600дол.и выше.Начинайте с самой завышенной стоимости.Ещё можно обзвонить агенства и сказать,что вы хотите снять в Бутово квартиру,приблизительно описать свою и спросить сколько это будет стоить,они скажут точнее.

Triss
25.09.2003, 09:04
Советую обратиться в любое агентство (только без заключения эксклюзивных договоров). Правда, они процент не слабый берут, но они же помогут вам оценить вашу квартиру - бесплатно :-). Т.е. агент выезжает к вам, смотрит кв-ру, вы согласовываете цену (он вам скажет, сколько она реально может стоить, а цену уже назначаете вы сами), он заносит вас в базу, но это ни к чемц не обязвает в принципе. После этого уже можете сами решать - искать жильцов через агентства или самостоятельно. Мы именно так и делали.

Трисс, Данила (08.09.00) и Степан (16.03.03я)