Просмотр полной версии : Кто писал: хочу читать, смотреть, копировать?


Ксеня
24.09.2003, 13:31
Если Вы еще не решили свои проблемы с Инетом, то напишите, подскажу как. Вот только сейчас все сама сделала.

Натали
24.09.2003, 14:05
Это только для Москвы? (-)

Ксеня
24.09.2003, 15:20
В каком смысле для Москвы? Просто тут одна девушка писала о проблемах с инетом, которые оказались и у меня. Я свои решила, хотела помочь и ей, если она их еще не решила.

Влада
25.09.2003, 17:09
Я ПИСАЛА!!!!!!!!! она решилась............ САМА,,,,,,,, как????
Какой у вас совет??? на всякий случай с удовольствием выслушаю:)

Ксеня
26.09.2003, 11:52
1. Сначала загляните в "Мой компьютер" - "Панель управления" - "Администрирование" - "Просмотр событий" - "Журнал системы" и посмотрите там, какой код ошибки выдает система. Если ID 7031, то это продолжает буйствовать вирус, который у меня, кстати, не погиб от лиц-го Касперского. Затем идете на сайт www.newhosting.ru/svchost-exe.html и следуете инструкциям, там изложенным. Т.е. сначала проверяете и убиваете вирус, затем ставите последнюю версию Service Pack, соответствующую Вашему Винду, а затем еще и устанавливаете заплатку на Винд с вышеупомянутого сервера. Желаю удачи!

.
Sonjka
26.09.2003, 11:57
на русском, хочу ее скопировать, но когда переношу ее в Ворд получаются крючки. Есть какие либо варианты кроме инсталляции русского Офиса( у меня вся система и приложения англоязычные)?Если это то о чем постинг, ответьте пожалуйста.

Ксеня
26.09.2003, 12:12
Я, к сожалению, полный дилетант в компьютерах. Свою проблему решала целый месяц. Я не смогу Вам помочь. Найдите в инете форумы компьютерщиков - там помогут.