Просмотр полной версии : Kak postupitj?


Somnevayschijasja
23.04.2005, 00:06
Zenschina s rebenkom vihodit zamuz e uezaet zitj v druguy strany. Tjazolaja emmigrachija, ucheba, pocthi nischeta....( no nesmotrja ni na stho rebenok uchilsja v chastnoy skole)
Potom on e ona mnogo rabotayt, viplachivaet dom e viraschivaet prekrastnogo rebenka,
na obrazovanie kotorogo takze otlozeni denjgi zarannee.
Vse eti 10 let oni hotjat imetj vtorogo rebenka, no samo soboy ne poluchaetsja, a strahovka lechenie na IVF ne pokrivaet, malo togo rabota .... No ziznj idet cheredom e daze inogda kazetsja a zachem vtoroy voobsche nuzen…
E vot nakonech poluchilasj vozmoznostj poiti na obsledovanie. Na obsledovanii obnaruzivaetsja muzskoy factor, e vozrast zenschini uze 40, hotja ona polnostju zdorova. Vrash predlagaet Donorske kletki plus IKSI, muz soglasen na vse donorskoe sthobi povisitj chansi na uspeh. (Odna popitka IVF tut stoit 20,000$.) V itoge usinovlenie viditsja ludshim e bolee razumnin vihodom. Para idet v agenstvo, e uznaet stho usinovlenie budet im stoitj v raione 30,000$. ( Oni sobirajyt na usinovlenie polnuy summu)Vopros: Dadut li inostrancam usinovitj zdorovogo rebenka? Stoit li ego bratj else para vozmozno ne smozet uze oplatitj vtoromu rebenky polnostjy Universitet, ibo mozet on popadet v bolee obespechinuy semjy…. Detej mi ochenj ljubim...Ljudi stho delatj? A mozet voobsche zitj dlja sebja e nikogo ne bratj?

Za vse soveti Spasibo!

ХХХ
23.04.2005, 08:00
Делайте ЭКО в России- это в 10 раз дешевле. Так многие делают.

Rebenok
28.04.2005, 20:10
Boljshoe Spasibo za otvet!
Mi bi hoteli delatj s donorskoy zenskoy kletkoy, skoljko primerno eto budet stoitj e kakov prochent uspeha? Na skoljko togda nuzno priletetj vremeni? (Kak ja ponimajy podsadky nado mnogo raz delatj.) Mi rabotaem no ja mogu podletatj po nedele pary raz v gody. Kto nibudj daite telephone klinik gde eto delaetsja uspeshno s donorkimi kletkami.
Spasib.
Esche esle kto znaet gde naiti agenstva po usinovleniy nahodjaschajasja v Rossii inostrancami.Kak voobsche deti popadajyt pod inostrannoe usinovlenie. Hotim znatj vse varianti. Usinovitj esle udsatsja hotim rebenka ot goda do dvux.
Spasib esche raz.