Просмотр полной версии : Закон подлости :)


Кира
24.04.2005, 03:19
Знала всегда, конечно, что он существует. Но это уж прямо черезчур. Все последние две недели стояла замечательная погода - солнце, тепло, магнолии цветут, вишни, тюльпаны-нарциссы, воздух ароматный и одно удовольствие.. Вот ждала свою неделю отпуска - думала, на солнышке с книжкой, в парк гулять на распускающиеся цветы смотреть, в ботанический сад - ага. Хренушки. Вчера последнюю ночь отработала, с сегодняшнего дня - отпуск. Всего неделя. На улице - СНЕГ. Валит. Поверх всех магнолий и нарциссов. Ровно на неделю обещают. Это вот что, а? опять райская погода настанет когда я выйду на работу. Удавиться.

Ордынка
24.04.2005, 05:57
Проведя недельку по пояс в снегу, вы бедете ужасно рады вернуться к заснеженным магнолиям ;-)

besenok
24.04.2005, 09:51
Я так прошлым летом на юг съездила. Жара была, приезжаю - и всю неделю воздух +10+15, вода +15. В последний день +25, вода +20 - но у меня поезд в обед :-).

Ева и дети
24.04.2005, 10:40
надо искать плюсы.Плохая погода-отличный повод заняться домом( у меня это всегда больной вопрос),повязать,посмотрет фильмы,до которых руки не доходили,почитать,побалова ть себя ваннами,чаепитиями,трепом с подружками дома или по телефону.В плохую погоду можно устроить отличный шопинг,можно заняться собой,сходить в кино,в теарт,на выставку какую...В общем,главное-не падать духом.В конце концов,после отпуска должны осаваться воспоминания и впечатления.Вот и надо найти способ ими напитаться!ЗЫ: а вообще погода и у нас-мрак:-(Я вот ума не приложу,в чем мне ехать на соревнования.если у нас холодно,у них тепло и везде дождливо:-(А я рассчитывала протопать Одессу ногами вдоль и поперек:-(

Ева и дети
24.04.2005, 10:41
что те две недели,что мы мокли в Витязево,в Москве сияло солнце и стояла жара.С нашим возвращением все вернулось на круги своя.

Myshka
24.04.2005, 11:25
Да, есть такие люди - погоду с собой возят...

Myshka
24.04.2005, 11:27
глюк

КираТД
24.04.2005, 17:47
так ждала этой недели, а тут такая подлянка...

КираТД
24.04.2005, 17:48
Вот и как к этому относиться, кроме как с юмором? но обидно ж, сил нет.

КираТД
24.04.2005, 17:50
книжку интересную читаю, но ведь проблема в том, что я месяцами дневного света не вижу и на улице не бываю, с шести-семи утра до восьми вечера в помещении без окон практически, ну или с окнами, на которых решетки :) а на улице рай в это время. И когда я опять уйду "в забой" погода исправится... солнца хочу!!! воздуха свежего!! блин. А тут хоть лыжи доставай, сегодня сантиметров восемь насыпало..

besenok
24.04.2005, 18:26
обидно конечно :(. стараться не думать об этом, вроде как "так и должно быть". юмор потом приходит.

Volzanka
24.04.2005, 22:15
Сверху непромокаемое, под низ кофты с возможностью снять,футболки, запасную пару обуви, да Вы всё сами лучше меня всё знаете.... :-)
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)

Ева и дети
24.04.2005, 22:41
Пойду отдельный топик открывать.Эти поездки с детьми всегда вводят меня в состояние жуткого стресса.

Зай
25.04.2005, 05:26
Гыы, у меня так в прошлом году было :)) ПРиехала во Францию на неделю, ездили на день в Довиль, собирались на пляже поваляться :))) Отгадайте, какая погода приключилась именно в этот день? ПРавильно, +13, с дождем и ветром :)))

Весы
25.04.2005, 06:25
Извините, что я тут высказываюсь, так как у меня как раз был случай необычайного везения, связанный с погодой. Мы в то время, как и Кира , работали с мужем , как проклятые весь год без окон-без дверей. Решили поехать в Европу. Сняли машину, и вперед. Все две недели прошли на ура. А потом выяснилось, что все эти две недели Европа утопала в дождях. Оказывается мы как-то интуитивно опережали тучи. Вот утром уезжаем из города, а после нас - потоп. Как такое может быть - загадка.

.
Ордынка
25.04.2005, 08:13
становилось все холоднее и холоднее, когда въехали в Крым, стало уже не просто холодно, а так холодно, что мы даже из машины не могли вылезти, к тому же ветер не давал буквально дверцу открыть. А небо - черное, все в тучах и так до самого горизонта. Больше всего хотелось повернуть назад и умчаться обратно домой ;-) Страшно вспомнить. И прогнозы были гадскими. Но ничего, через три дня все сдуло и погода наладилась. Может, и у вас еще потеплеет ;-)

911
25.04.2005, 21:03
Закон подлости - это когда у тебя есть возможность поехать с детьми к мужу в командировку, не песочке загорать и развлекаться, а ребенок категорически против - не желает школу пропускать :(:).