Просмотр полной версии : Клубная карта в РИБОК


Мари
27.04.2005, 15:20
Продам карту в клуб Рибок на ул.Демьяна Бедного.Описание клуба ниже по ссылке.От себя могу добавить,клуб очень хороший,я занимаюсь там уже 4-ый год,со дня открытия.В клубе прошли 2 мои беременности,там замечательные занятия для пузатиков:-).Просто так сложились обстоятельства,что все лето я не смогу заниматься,и жалко терять деньги.
http://www.r-fitness.ru/clubs_db.htm
Карта дневная,с 7-00 до 17-00 посещения без ограничений.Срок окончания 6.10.2005.Заморозки осталось 74 дня.
Продам за 400$.Реально полугодовая карта будет стоить дороже,и заморозки будет меньше,просто у меня скидки за "верность клубу".Переоформление моё.

Облакова Ольга
27.04.2005, 22:56
ак там заморозка действует? Тоже, вообщем-то, летом на даче буду жить, не выгодно покупать? <br>И какая там пропускная система? По одному абонементу вдвоем с сетрой нельзя ходить? Мы на фотографии похожи, но в жизни отличаемся... Ей как раз занятия для беременных нужны, хотя уже поздновато - 30 недель...
<br>
И еще - сколько там детские занятия стоят? Там можно - привести дитя почти 3-х лет, сдать куда-нибудь и самой позаниматься? А потом еще с собой в тренажерный зал привести?

Мари
28.04.2005, 16:46
Заморозка действует так же как и везде.Пишите мэйл или заявление менеджеру-карту замораживают на срок,указанный Вами.Открывают автоматически.Карточка без фото,но, по-моему,фото есть в компе.Во всяком случае у менеджеров точно,а у девчонок на ресепшн не знаю.Детская комната есть,с воспитателем и кучей игрух,сухой бассейн с шариками.Стоила раньше 2 $ в час,сейчас не знаю,давно уже не оставляла.Если оформляешь гостевой визит на ребенка,ну и на взрослого тоже-игровая и все групповые занятия,бассейн,сауна,трен жеры бесплатны.
Для беременных там йога,пилатес и аква.Я ходила до последнего,до 42 недель:-)Переоформление,насколько я знаю,стоит 10$.Можно купить карту для сестры,а потом ее переоформить на Вас.А беременным после родов плюсуют сколько-то заморозки(по-моему,даже не ограничивают срок.Т.е.,родил и можешь хоть через полгода прийти и начать заниматься.Но точно не знаю,поскольку я такие долгие перерывы не делала).У меня есть в качестве бонуса к моей карте 2 неиспользованных гостевых визита,инструктаж в тренажерке и консультация у доктора.Все это,если менеджеры дадут добро-я тоже переоформлю на нового владельца карты.так что подумайте:-)

Облакова Ольга
28.04.2005, 17:53
Ясно, спасибо :-)
Подумаю... Как срочно продаете?

.
Мари
28.04.2005, 19:05
Хочется побыстрее,потому как карта не заморожена,время идет.

Мари
30.04.2005, 20:03
Up(-)