Просмотр полной версии : !Веснушки 2002!


Страницы : [1] 2

Натак
03.05.2005, 20:28

Иришка
03.05.2005, 20:53
Я в ВЕСЕННИХ ЛЕПЕСТОЧКАХ 2002 народ жду :))

Натак
04.05.2005, 06:57
девочки, хочу поплакаться и посоветоваться. Сижу вот, перерыла инет, не знаю что и делать. Короче, мы с Мартиным были в больнице, на консультации у педиатра. Она мне чуть не в приказном тоне велела закруглять ГВ. Все дело в том, что он СОВСЕМ не ест прикорм. Ну максимум - пару чайных ложек и то только фрукты..каши, овощи - никак..Чего только ни предлагала, ест 2 вида еды и все. Все бы ничего, но на этом фоне он какает, пардон май френч, раз в неделю. Врач утверждает, что это крайне редко и повлечет отравление каловыми массами. Что ребенка надо переводить на смесь и вводить человеческий прикорм. А я не могу себе этого даже представить. Сама не готова, не говоря о мартине..Перерыла инет, вроде многие кормят только ГВ и до года, но вот стул наш. раз в неделю - это как..бывает и реже..короче, я в смятении.

Иришка
04.05.2005, 10:24
Не знаю, мне трудно судить, я Миху мало кормила. Но я бы делала, как врач говорит,думаю, она не с потолка советует. Хотя, конечно, ребенку тяжко будет перестраиваться.( тебе тоже, но о себе бы я думала в последнюю очередь)

Ленточка
04.05.2005, 14:38
Грудное молоко настолько идеально подходит ребенку (оно само содержит необходимые ферменты для преваривания самого себя), что практически полностью усваивается ребенком. Чем старше малыш, тем лучше усваивается грудное молоко. В этом случае стула может не быть очень долго - до 10 дней (это я читала). У нас не было стула до 5-ти дней - все были счастливы. Позвоните грудным консультантам, например, в Рожану http://www.rojana.ru/

S.Vas
04.05.2005, 17:34
Прям совсем-совсем не ест? Или ест чуть-чуть? У нас с запорами наоборот, как мне кажется, получилось, Ленка его ела больше, чем ей было нужно, хотя и тоже очень мало. Потом она как-то стихийно вообще на какое-то время на полное ГВ вернулась, стул восстановился, у меня тоже что-то щелкнуло:), и я перестала к ней приставать с навязыванием, и все наладилось. Видать, у нее ЖКТ еще не готов был к прикорму, так что зря я навязывала. А отмена ГВ количеству прикорма может и не помочь, вот хоть у КМ спроси.

Ленка, кстати, сейчас обжора:-).

Нука
04.05.2005, 20:18
Совершенно согласна! Прекращение грудного кормления не решит проблемы, а только может усугубить! На смесь знаешь какая может быть реакция, да еще при таком резком переводе? Те же самые запоры, или наоборот, поносы и рвота, и аллергии. Наши педиатры насоветуют... Ищи консультанта по грудному кормлению.

С прикормом... Ты во сколько стала вводить прикорм? В каком порядке? Сколько сейчас Мартину точно?

Можно, наверное, ввести БАД с клетчаткой. У нас это называется fiber supplement (но это тоже проконсультируйся с консультантом). Давать пить компотики из чернослива или шиповника(я, если Саша что-то не пил, поила через пипетку по капельке..у него такая реакция на тем-ру, отказывается пить напрочь, так я часами его пою из пипетки, чтобы не было обезвоживания).

Когда ты даешь прикорм, до кормления или после? Расскажи вообще подробнее, в деталях, что именно ты делаешь и как он реагирует.

Нука
04.05.2005, 20:20
А у нас Саша был обжорой в детстве, а у него были посоянные поносы лет до 2.5 Запора пока ни разу не было, а вот с поносами - пожалста. Тут младенческие запоры-поносы не называют это "дистаком", а говорят, что это варианты НОРМЫ развития кишечника у бебичек. Говорят, что до 10 дней - это еще не запор :-)

S.Vas
05.05.2005, 03:39
К сожалению, очень часто с потолка советуют.

S.Vas
05.05.2005, 03:40
У Ленки именно запоры были, потому что, если два дня не ходила, то потом тяжело было и консистенции, как у козы шарики:-).

натак
05.05.2005, 08:04
Прикорм начала вводить в 6, с овощей. потом и каши пробовала, короче, предлагала,что можно было. На все одна реакция - рвотный рефлекс. Отложила. Кал у него с рождения редкий. По мере роста ребенка становился все реже и реже.Но кал не козьи шарики, а как сметана, просто он какает редко и много. В лучшие времена доходило до 2 раз в МЕСЯЦ. Потом он стал по немногу что-то пробовать без рвоты. Очень жидкие, почти как воду, пюре. И то только фрукты. На том и стоим.Может с большой голодухи съест у няни 40 гр пюре.У меня он прикладывется часто, поэтому все время не голодный. если не прикладывать, а дать проголодаться, то кричит как резаный, швыряя прикорм мне в лицо, пока не дам грудь. Но какать стал на этом фоне почаще, когда научтился пить воду. грамм 10 выпивает.

Иришка
05.05.2005, 09:36
Ну, тут дело каждого кому доверять-врачу или форуму. Еще и материнское чутье должно быть.

Mash
05.05.2005, 10:06
Действительно, зачем ГВ прерывать - не понятно:(( Ребенок что, со смеси какать начнет или у него рвотный рефлекс на прикорм пропадет? Ну не ест прикор - и не надо. У меня Саша до 9,5 месяцев ничего не ела - а потом пришлось, когда я на работу вышла. Да и то за 6-7 часов моего отсутствия первое время выпивала 100 грамм кисломолочной агуши. А Сонька сейчас в свои 8 еду из рук выхватывает - только успевай вредное прятать. Не давится, съедает целый сухарь и много всего другого.
Конечно, раз в 10 дней - это не часто. Я бы все-таки попыталась найти причину. Когда мы не какали (не какали совсем до 4 месяцев, только с трубкой) нас уверяли, что это связано не с дисбактериозом, а с со слабыми брюшными мышцами и слабым тонусом кишечника, и еще одна версия - это связано с гормонами, содержащимися в молоке. Дескать, замедленный обмен веществ. Соня у нас не худенькая, можт быть, эта версия верна. Кстати, я пила йод, он обмен веществ усиливает.
Все, что написала выше - исключительно наш опыт. Как оказалось, причин нерегулярного и редкого стула великое множество. Их и надо искать, а это трудно.
А бросать ГВ, мне кажется, не стоит.

Mash
05.05.2005, 10:11
Копирую из старого топа и добавляю фотографии:))
Я вышла на работу - пока с пончиками сидит Сашина крестная, с июня будет няня- немного переживаю по этому поводу, все-таки новы человек. Работа новая, но в рамках старой конторы. Мне нравится и это здорово:)))) Девчонки совсем большие. Соня все такая же толстуха, лучше, чем, Сашка развита физически, энергичнее что ли. Смотрела вчера кассету с Сашкой и поняла, что Сашка умела больше в этом возрасте - я ее хоть чему-то учла:))) А Соня растет как цветочек - только поливай:))) Санька стала хитрющая, ее упрямство не переломить, приходиться читать книжки по детской психологии - описанные там приемы не всегда работают на Сашке, но 100-процентно - на Данатаре. Он даже не замечает:)))) Что-то у меня никак не складывается с ЖЖ - я пытаюсь читать, но форум мне пока ближе:)))

Ibraghimova
05.05.2005, 12:41
Вот пухляшка! По-моему Саша в этом возрасте такая же была (я имею ввиду не по весу, а по внешности)?

S.Vas
05.05.2005, 12:54
Я же не говорю, что нужно форуму доверять, просто спорю с фразой, что "врач с потолка не посоветует". Всякое бывает.

натак
05.05.2005, 14:16
мое материнское чутье просто вопит - не хочу отлучать!:) он жизнерадостный, активный, спокойный мальчик.. не плачет, ничем не мучается, весит 10 кг, доволен жизнью. просто редко какает и кушает только сисю:)

Иришка
05.05.2005, 14:43
Да, к сожалению, бывает всякое... Тогда стоит проконсультироваться у другого врача, если этот не внушил доверия. Меня вот Миха замучил со своими аденоидами, тоже по врачам пришлось побегать, пока толкового нашли.

Иришка
05.05.2005, 14:47
Тогда я бы не парилась :)) Ну, для успокоения попробуйте посетить другого врача. Я еще понимаю, если бы с покаками проблемы были, но если Мартина ничего не беспокоит...то :)))

Mash
05.05.2005, 14:50

Нука
05.05.2005, 18:50
Наташ, я бы забила тогда на совет про отлучение. Вот скажи, чем тебе формула в такой ситуации поможет? Не станет он у тебя есть прикорм, если переведешь с груди на формулу, а только будет формулу из бутылки хлебать. А от нее, как я выше написала, как раз настоящие запоры могут случиться. Просто он у тебя консерватор, как у КМ Петька. Поговори с ней, у тебя, похоже, дети оба по темпераменту похожи чем-то на Ольгиных детей :-) Первый - вентилятор, второй - консерватор.

У тебя няни не предвидится? И мама пока не может помоагть? Было бы хорошо, чтобы прикорм ему давала не ты, а кто-то еще.

Нука
05.05.2005, 18:50
-

Нука
05.05.2005, 19:24
Точно, пончик :-) А Сашка похудела...

Sabka
06.05.2005, 00:18
я тоже кстати 4итала где то 4итала или слышала 4то 4ем старше ребенок тем больше молока узваивается в организме вот поэтому он и мало какает, 4ем она мотивирует отравление калом?ведь кала то нету то 4то есть то раз в неделю и выходит! Натак я бы не стала прекращать тем более у теба самой желания нету!но если есть сомнения посоветуйся еще с вра4ом!я вот то4но знаю 4то здесь в Англии они просто помешаны на ГВ и кормят детей и до трех!!лет.уда4и и крепкого здоровья вам!

Sabka
06.05.2005, 00:20
ой,ой,ой какой сладенький пухляшек у вас растет:) смешнуле4ка такая о4ень сладенькая:)

kuku
06.05.2005, 00:40
и продолжающая страдать.. (про какашки ничего, правда, не скажу).


Не верю я, что отлучи я Петра от груди и дай ему смесь, он бы бодро ввел прикорм и ел бы сейчас все подряд. Очень сомневаюсь.


Что посоветую в таком случае - немного ослабить претензии к еде (если диатез не лезет). Чипсы с кетчупом может и не давать, но абсолютно любой интерес к еде поощрять, поддерживать и давать то, на что согласен - пусть даже в ближайщие планы не входило именно это в рацион вводить.

S.Vas
06.05.2005, 04:54
Сабочка, у тебя так трогательно восклицательные знаки выглядят рядом с трех!! лет:-):-), учитывая, что и в нашем топике есть такие трехлетки:-).

Mash
06.05.2005, 09:33

Mash
06.05.2005, 09:33
второго подбородка:))))

Нука
06.05.2005, 19:56
Ага, я тоже поулыбалась...

Virginja
07.05.2005, 11:38
И правда Соня поничик:)) А Александра так выросла... даже и не верится, совсем большая девочка стала, настоящая старшая сестра. Боже, как время летит...

Рада за тебя, что всё в порядке и ты снова на работу вышла. За своих куколок не переживай. Не понравится няня, всегда можно будет сменить. Удачи тебе и сил!

А на ЖЖ просто времени много нужно:(... это ты там "глема"???:)

Virginija
07.05.2005, 11:40
Если помните нас ещё конечно:)...

Наконец добралась до вас, мои дорогие:) Хочу сразу же поздравить всех веснушек кто уже стал трёхлетками или на днях ими станут. Хочу пожелать, девочки, вашим малышам много, много счастья, радости детской, наивной побольше и здоровья! А также сил и здоровья их мамам. Пускай у ваших деток будут бодрые, здоровые и счастливые родители! Поздравляю от души ВСЕХ именинников!!!:-)

У нас всё нормально. Детки ходят в садик, я работаю третий месяц. Всё у нас вроде не плохо - живы, здоровы и это самое главное:)

Работаю я в торговле. В магазине Очень дорогой обуви. Что-то типа бутика (раньше был именно таковым) а сейчас там на одной полке с очень дорогими фирмами как:Gabor, Rikko, Timberli, Ara и Esprit-овская, ecco-вская и адидасовская обувь продаётся. Которая считается дешёвой, т.к. основноая вся не мене 100-200 евро стоит. Вообщем выбор колосальный и цены конечно тоже:) Работаю помощником продовца. Работёнки хватает, но что не нравится не могу сказать. Я хоть сейчас снова на человека стала похожа:) Без маникюра и причёски не могу появляться + на каблуках (на шпильках не всегда). Гардероб свой полностью пришлось сменить. Из спортивного в классический... ну и клиенты публика соответствующая. Приятно и пообщаться с такими людьми. Порой понимаю, что и среди немцев много прекрасных людей:) Работаю правда всего три часа в день по утрам пока дети в садике, но всю неделю кроме субботы. Сады у нас ведь только до 12ти дня. Вот такие дела:)

Очень рада всех вас видеть и читать. Тепрь я снова с вами:-) Обесчаю больше не пропадать. Только заранее извиняйте, что буду вяло учавствовать. У меня до сих пор ограничен доступ к компьютеру:((...

Virginija
07.05.2005, 12:33
Корми и не заморачивайся. Мы до 1,5ра почти ничего не ели кроме мамы. А чтобы со стулом небыло проблем свой рацион пересмотри. Кушай побольше овощей и фруктов, кисломолочных продуктов (йогуртов, актимель)сама. Может даже витамины попей для кормящих. Они прямиком детю будут передаваться, в тебе не совсем будут успевать оседать;) Удачи вам!

bober
07.05.2005, 15:33
вирджи, какие они у тебя классные:))). басяня вообще тааакой парень уже... беатка счастливая:)))

ты молодец, я очень рада за тебя! свои-то фотки покажи?

зы. меня не первый раз умиляет, что твои дети (как на последней фотке) спокойно сидят рядом с журнальным столиком со свечками-вазочками-ракушками. у нас бы эта красота так спокойно не лежала бы:)))

Virginija
07.05.2005, 16:11
Спасибо, бобрик:)

Тебя и Егорку тоже страшно хочется увидеть;) А Басяня даа... так повзрослел как в садик начал ходить. Деловой парень просто. Совем ничего от мамсинского бебика не осталось:((...

Мои фотки нужно обработать, есть парочка. Я тут одну прицепила с детскими, но потом убрала, уж какая-то замученная показалась сама сбе:)... хотя какая есть наверное...

А насчёт моих прилежных детей ты преувеличиваешь. Не верю, что Егор такой уж и разбойник сейчас. Мои были такими, но года в 1,5-2ва. Сейчас что ты! Сами за всем блюдят. Эстеты ростут не то слово:) Маленьких деток в гости не пригласить. Не дай бог их красоту (подделки и прочее) разломают :-) У нас тут много новых хобби появилось. Как-нибудь покажу неприменно!

bober
07.05.2005, 21:22
ну пончик, такой пончик! ты кормишь ее еще? сливками?:)
сашка хорошенькая. классные девчушки обе, вы молодцы с мужем. кстати, я приемы детской психологии тоже часто к мужу применяю:)

bober
07.05.2005, 21:25
эх, у нас сканер сдох:(. друзья цифровиком нас фотографировали пару недель назад, но еще не переслали нам фотки.
а так мы ничего такие все. не изменились:)

Virginija
07.05.2005, 23:02
Не изменились говоришь!???:)) Не поверю! Особенно насчёт Егора!;)

Как ваше самочувствие? Надеюсь всё позади и заяц здоров и весел уже? Расскажи как дни рождения справили???

Virginija
07.05.2005, 23:04
:)))...тоже, мать скажешь - "шокирющего" Такое разве может шокировать?! Только умилЯть!:-)

Virginija
07.05.2005, 23:05
Оля, у тебя нет точного адреса Игоря, Аниного мужа в Лондоне??? Или у кого мог бы он быть??? Заранее благодарю.

bober
07.05.2005, 23:16
заяц почти весел. тем паче, со вчерашнего дня кушает антибиотик - целую неделю держалась температура и кашель был ну просто жуткий. доктор наша никаких хрипов не слышала, но я с ней согласилась, что с нашей историей (всеми этими бронхитами, я имею в виду) лучше перебдеть, что организм явно не справляется, что или выздоравливать будем медленно и печально, или вообще все закончится через пару дней (или несколько часов) очередным бронхитом. после первой же дозы ребенок ожил - попросил распечатать из целлофана сыр и собирался его "зубками кушать" (а то с самого начала болезни не мог есть даже густое - про твердое и заикнуться нельзя было, только жидкое, и то нехотя, и то через раз все рвотой вылетало:(). еще спустя несколько минут сжевал три хлебца (сухих!!!). теперь ест почти все потихоньку. но, блин, иногда какая-нибудь мокротина застрянет на горлышке, он жалобно пискнет: "мама, водичку!" - если успею принести, ок, не успею - опять фонтан:(. вот час назад вылетел вечерний йогурт и полчашки чая с лечебным сиропом. надеюсь, за праздники оклемается. ттт.

bober
07.05.2005, 23:27
справили умеренно, особенно егоркин ввиду болезни.

наши с лешкой совместили, как обычно. сводили друзей в боулинг на два часа (две дорожки). я сначала было заикнулась о трех часах, мне ответили что-то типа "поживем-увидим". сдохли все примерно через 1.40:). я была, ясен пень, звездой - я и так играю не ахти, а в тот день у меня шар регулярно срывался с руки назад, в невинных зрителей:). лешка решил дать мне мастер-класс и чуть не уронил мне шар на ногу:). потом, ближе к окончанию заказанного времени, когда уже все охренели и маялись дурью, несколько человек (в т.ч. и я) начали запускать шары двумя руками, из положения "полуприсед с размахом":). я опять умудрилась ловко запустить шар назад:).

потом поехали к нам кушать тортики (я их приготовила много).

на егоркин др планировались дети в гости, но из-за болезни пришлось все отменять, пришли только бабушки (в смысле, бабушка и прабабушка - с лешкиной стороны). но егор и ними набесился так, что ночью была t 39,4:(.
подарили ему: зонтик синий (ёу, я сделала это!), паззл, набор детских печатей - мы с лешкой, машинку мицубиси (еще одна мячта), машинку "военную" (пятнистую типа хаки), машинку с пультом и пистолетик с жуткими звуками и подсветкой (блин, когда же в нем батарейки сядут?:)), альбом для рисования, акварельные краски, несколько блокнотов и ручек, штаны летние - это от разных родственников...

bober
07.05.2005, 23:31
ну, я слегка похудела... *ковыряю большим пальцем ноги пол:)*
егор подрос - говорят:). но в общем и целом, узнаваемы:).

вирджи, как только, так сразу - ты ж понимаешь, мне и самой похвастаться охота:)

Aleksi
08.05.2005, 08:45
Беата ТАК выросла сильно!! Такая взровлая девчушка уже!! и Басяня мужичок такой!

Virginija
08.05.2005, 13:16
Ну слава богу Егору получше сейчас. Бедный малыш:-( Представлю какого тебе и всем вам вообще. В таком случае и правда не до праздников...

Ты на много похудела? Поздравляю! Буду с нетерпением ждать ваших фоток сейчас. Я прекрасно тебя понимаю;) Своими чтоли пойти тоже заняться(???):-)...

Virginija
08.05.2005, 13:17
Спасибо:) А ты как??? Где ты и что сейчас с вами??? Я отстала от всех событий. Там в твоём ЖЖ стормознула недавно конкретно. Извини. У тебя сейчас всё нормально???

Virginija
08.05.2005, 13:25
не помню у кого из умных людей читала что: "Чем высокообразованнее женщина, тем дольше она кормит грудью."

Тебя заставить отлучить кроме себя самой никто не сможет. Вот и забей. Удачи!;)

Virginija
08.05.2005, 13:27
У нас сегодня МУТТЕРТАГ, т.е. день матери. Поздравляю всех кто знаком с этим праздником:) Да и тех кто не знаком, но имеет к нему отношение! :-)

Ibraghimova
08.05.2005, 14:04
Всю неделю держалась темпиратура и кашель, пока на антибиотики не перешли. Кашель почти каждый раз сопровождался рвотой (первый раз я жутко испугалась, хотели скорую вызвать). У меня было подозрение на энцефалит, так как пару дней до этого ездили на дачу. но потом мне обяснили, что у детей часто кашель может сопровождаться рвотой. Потом через пару дней все прошло (ни темпиратуры, ни кашля), а ночью как пошло: поднялась небольшая темпиратура, потом открылась рвота с поносом. и так колбасило два дня. любая пища (даже сухари) вылетала обратно с рвотой. сказали, что это возмоная реакция на антибиотик, то бишь последстивия. хотя я думаю, что это было отравление. но в эти дни мы с Настей питались, можно сказать, из одной тарелки. она ест, а я за ней доедала. у меня ничего, а у нее вот такая реакция. не знаю что и думать.

Ксения
08.05.2005, 19:44
Знакомы))), у нас тоже есть МУДЕРДАХ, поздравляю!!! Вчера была на дне рождения, надо было купить подарок, в магазинах во второй половине дня была такая давка, я в очереди в парфюмерный простояла минут 20, такой вот ужасть))). Зато про 8 марта никто здесь не слышал. Интересно, отмечают еще где-нибудь день матери?

Ксения
08.05.2005, 19:47
Вы взрослые совсем, симпампульки! Поздравляю с трудоустройством! :-) Не пропадай!

Ксения
08.05.2005, 19:53
Какой сладкий пухлячок! АбАжаю таких деток!

bober
08.05.2005, 21:54
у нас, в беларуси, он вроде в октябре - точно не помню, раньше не обращала внимания:). только в прошлом году о нем впервые узнала, когда на работе поздравили:)

bober
08.05.2005, 21:59
т.е. после антибиотика практически сразу все прошло? у егора сразу (после первой ложки) снизилась температура, в течение первых суток стал лучше кашель, но с тех пор - ни-ни... кашель не уменьшается. радует только то, что он перестал быть вялым и носится, как жеребенок:)

bober
08.05.2005, 22:04
вирджи, это, конечно, кошмар. нельзя к этому привыкнуть - к детским болезням. я знаю сценарий развития болезни, я понимаю, к чему приведет тот или иной новый симптом, но так плохо от собственного бессилия! воистину, перелила бы ему свою силу и здоровье...

похудела я с сентября (как пошла работать) на 4 см в талии, на 6 см в бедрах. в кг - не знаю, весов нет. ориентировочно кг на 6, думаю. влезла в обе пары добеременных джинсов и любимый офисный костюм. осталось влезть в любимые брюки (попой влезла, но собственно на бедрах они натянуты, как шкурка на сосисках:() и любимую офисную юбку с разрезом до попы (та же проблема)...

bober
08.05.2005, 22:14
нат, если это его особенность, если какашки не твердые, я бы ни в коем случае ничего кардинально не меняла бы. держись, в этом вопросе - сохранении гв - ты безусловно права, а твой врач нет. помнится, где-то тут на кхв встречала фразу, что врач может быть педиатром от бога, но абсолютно не разбираться в гв. значит, именно в этом плане его лучше не слушать:)

bober
08.05.2005, 22:36
смотрю сейчас по national geographic классный док. фильм - "жизнь до рождения", не бибисишный. люблю я это дело:)

kuku
09.05.2005, 00:18
Тут mother's day в первое воскресенье марта. Так что у меня практически ничего не изменилось :))

Ibraghimova
09.05.2005, 07:43
ну не сразу, а где-то через пару дней. правда у нас теперь другая проблема-боимся кушать, так как прием пищи ассоциируется теперь с сопровождающейся рвотой. да и еще кашлить тоже. если начинает кашлять, то тутже затыкает ручками рот и изо всех сил пытается его заглушить, что бы не спровоцировать рвоту.

bober
09.05.2005, 08:52
угу:(, а егор отворачивается от ложки и жалобно просит: "я больше не буду кушать, а то я опять "ё" сделаю..."

maria
09.05.2005, 12:20
Kakie klasnye detki, krasotul'ki!! Ti - schastlivaya mama! Molodec, chto nashla rabotu, ya to znaju, chto jeto takoe.

Spasibo za pozdravleniya. Pozvonju vecherom.

U menya tut na rabote ne ochen', rasskazhu potom.

Masha

Aleksi
09.05.2005, 18:03
Я те по мылу расскажу , сразу как только минутка выдастся написать.. В форуме пытаюсь писать, но чего-то глючит.. да и поздно уже к тому моменту , когда до компа добираюсь поздно становится, а дети как специяльно в 6-6:30 встают..

Aleksi
09.05.2005, 18:05

Aleksi
09.05.2005, 18:06
Мои мышатки.. ну и я еще затесалась

bober
09.05.2005, 19:06
алексия, какие фотки светлые, хорошие! у тебя замечательные детки, ты красавица! спасибо за доставленное удовольствие:), давай еще что-нибудь выкладывай:)

bober
09.05.2005, 19:07
а как там наша таола, кто-нибудь знает? по идее, должна была родить уже?

bober
09.05.2005, 19:10
да, с праздником!

Нука
09.05.2005, 19:28
Бедняга Егор!!! Хорошо, что уже вам лучше...

Нука
09.05.2005, 19:29
Ну вот, а ты "пончики" :-)

Нука
09.05.2005, 19:49
Не поняла, почему в Лондоне??? Он же там у себя живет, под Лондоном. Этот адрес есть, тебе его послать?

Нука
09.05.2005, 19:55
Слушай, как же Басяня вырос за пару месяцев!!! По выражению лица похоже, что он - такой же прохвост, как Санек :-) Правда или нет? Беатка тоже выросла. Когда она в школу пойдет ( в смысле, с какого возраста у вас ходят?)?

С работой - поздравляю (т.е. ты там остаешься?)! Действительно, такая работа стимулирует за собой ухаживать и постоянно улыбаться. что очень полезно, как психологи гвооярт :-)

Нука
09.05.2005, 19:59
А у нас вчера был Mothers Day. Но я про него как-то забыла :-)

Нука
09.05.2005, 20:15
Родила недели 2 назад. Машку. Дать тебе ее ЖЖ? ВОобще, глянь в моих френдах, мумзик она.

Нука
09.05.2005, 20:21
Классные фотки!!! Ты знаешь, Данька все больше и больше на тебя становится похожа (а ведь была - папина копия). Ты тоже замечательно выглядишь, несмотря на жизненные трудности.

Юля
09.05.2005, 21:18
И мы всех поздравляем с прошедшим маминым днем(у нас тоже вчера был) и с днем Победы!

Вирджиня, очень рада тебя видеть! Ты наверное еще одна не в курсе, что у нас все таки девочка будет, твои слова оказались верными:-)!

Мне осталось ходить ровно 30 дней, совсем не много! А тут как схватки прихватили, так думала уже в роддом пора, а муж как назло на рыбалке за 8 часов езды, вот я перепугалась. Но к счастью на этот раз пронесло, рассосалось:-).

Я редко пишу, но, девченки, всех вас помню и люблю!

Юля, Сема и 36я нед.

bober
09.05.2005, 22:07
о, спасибо! а чего это она - раньше же и там таола была, когда она новый жж сделала?

maria
09.05.2005, 22:09
Алекси, замечательные фотки. Ты очень хорошо выглядишь. А детки вообще заглядение. Доча на маму похожа, а сынок на папу.

И что этому идиоту еще нужно. Да любой мужик позавидует, какая жена красавица и какие чудные детки.

Маша

Natalina
09.05.2005, 22:17
Вирджи! Здорово что ты появилась! Дети такие большие стали! А Басяня вообще сильно повзрослел, настоящий мужчина :)

Natalina
09.05.2005, 22:19
Классные зайцы! Алекси, Даня такая крепышечка, а внешне и вправду на тебя совсем походить стала :) А Растик рыженький, Да? И по-моему больше на папу похож.

Нука
09.05.2005, 23:33
А у нее параллельно два журнала было уже давно..

hag
09.05.2005, 23:59
А здесь в форуме она чего-то не объявилась. я тоже на фотки любуюсь, а здесь молчу.)))

Virginija
10.05.2005, 09:04
Спасибо, Наташ:) Этот мужчина иногда умеет виртуозно превращаться маасенького бебичку и попискивая повторять: "мамичька,я мааленький токой есё, я бебиська" :-)

P.S.: Извини, что у меня так и не дошли руки тебе ответить на твоё последнее письмо:( свинья я... А про 40ой день я запуталась, но всёже не пропустила его, накануне всёже посчитала у календаря... у тебя тогда получилось сходить в Храм?

Virginija
10.05.2005, 09:05
О! Прямо как в Литве моей:)...

Virginija
10.05.2005, 09:07
хорошо, дорогая, я тебя понимаю. Особенно насчёт ранних подъёмов. Пиши когда будут силы и время. Я сама постараюсь тебе написать тоже;)

Virginija
10.05.2005, 09:20
Боже! Как они выросли у тебя! Сижу умилённо на них смотрю и болдею:))... ЭХ,Алекси! У тебя таких два Чуда растут:)... Данюшка так вообще! Просто песня! Она стала такой миленькой, женственной лапушкой:)... прелесть девочка, особенно её глазки. Лучизарное, светлое и чистое чудо:)... Растюшка тоже классный! Сразу видно пацан - мамин защитник растёт. Прикольный такой:) И Ты отлично смотрищься, совсем не стареешь;)) в отличае от некоторых (я о себе)...

Замечательные у тебя детки! Эх, дай им Бог здоровья и счастья! Алекси, ты просто обречена на СЧАСТЬЕ с такими детками! Удачи тебе и огромного жизненного счастья, дорогая! Вот от всей души желаю:)

Virginija
10.05.2005, 09:29
Вау! Как здорово! Юля, поздравляю от души тебя лично и всю твою семью с такой новостью!:)) Ты там держись! Всёже доходи и роди в срок лучше;) А имя уже есть на примете?:)... ой, даже не верится, что тебе так мало соталось... вроде только недавно стало известно о твоей беременности, а у тебя уже 36ая неделька...:-)

Я о тебе тоже всегда помню, а в последне время очень часто думала. Особенно когда натыкалась где-нибудь на вышивки:)) Сразу тебя и Алишу вспоминала:)

Virginija
10.05.2005, 09:36
Круто! Для твоего роста впечатляющие цифры-сантиметры:) Сейчас ещё больше нетерпится тебя увидеть:)) Пошевили там своих друзей с цифровиком которые;) А обтягивающие вещи между прочем снова в моде. Так что не комплексуй по поводу "шкурки на сосисках" !!! Тоже скажешь!:-)

про детские болезни и не говори:(... эх... вы там поскорее совсем уже выздоравливайте и больше так постарайтесь не болейть.

Virginija
10.05.2005, 09:42
Данке, данке!:) Ещё такая работа сильно стимулирует усовершенствовать немецкий и вспоминать о психологии общения;)

А Басяня прохвост это точно, но только такой, знаешь, миленький:) Этакий шалунишка :-) Он просто перед фотиком ещё очень любит позировать. Порой превосходит самого себя, артист:)

Virginija
10.05.2005, 09:43
Упс! Здорово! Я за неё рада:) Надо сходить поздравить.

Virginija
10.05.2005, 09:45
Спасибо, Маш. Ничем не обмолвилась вчера даже насчёт свой работы...

Давай присылай фоты и рассказывай что там у тебя стряслось???:(...

Virginija
10.05.2005, 09:46
Спасибо:) Трудоустройство это громко сказанно пока. Поживём увидим...

Вот сегодня дали свободный день и он мне пригодился. Я сильно простыла в воскресенье:((...

Virginija
10.05.2005, 09:47
по мне всё едино - под Лондоном или в Лондоне:) Сорри и спасибо за адрес. Я его уже получила.

Virginija
10.05.2005, 09:57
Я вчера даже своего заставила купить водки и привезти домой (мы третий месяц вообще не пьём ничего из алко) Вечером помянули всех павших, а рюмка с хлебом для них до сих пор стоят... даже трогать не хочется... хорошо, что у меня сегодня выходной. Язык по немеуки говорить отказывается поворачиваться:((...

Московский парад вчера - МОЩЩА! Я под впечатлением конечно. Обрыдалась вся слушая концерт... особенно во время песни Гурченко про сына... опупенная песня...

Mash
10.05.2005, 10:43
ответить, да так и не собралась. А для ЖЖ я действительно никак время не найду - чтобы писать. А чобы читать - это пожалста:)))

Mash
10.05.2005, 10:46
таскаю. Сонька отлично фруктовый прикорм ест, овощной похуже. А главный хит - это сухарик, но его мы много не даем - боимся, что пухлячок наш вообще ни в один памперсный размер не влезет:)))

Mash
10.05.2005, 10:46

Mash
10.05.2005, 11:01
ну прсто слов нет!!! Большие! Красивые! Глазастые! Жаль, твоей фотки нет. Для меня, кстати, большое открыти - сады работают до 12 - а дальше что ? Закрываются?
Молодец, что на работу вышла! Я тоже теперь без маникюра стараюсь на работу не ходить. А чтобы маникюр жил дольше, куплю себе, любимой, посудомоечную машину!!!

Mash
10.05.2005, 11:19
Блин, какие большие уже! Вот только зря они в 6.30 встают - мамам спать не дают:))))))) У меня тоже так:)

Mash
10.05.2005, 11:23
завистью на мамочек с пузиками смотрю:) А вчера, когда мы с мужем возвращались из гостей и каждый нес по спящему ребятенку, я поняла, что троих нам так до дома не донести было бы:))))

Ксения
10.05.2005, 11:28
Немножко наших новостей и фоток. Главная новость – я со вчерашнего дня официально в разводе. Развод, надо сказать, прошел довольно безболезненно, мы даже не были с суде, а разводились через медиэйтора – спец.посредника.Т.е. мы с б.м. договорились сами – у него Данька 2 дня в неделю и о размере алиментов и посредник отослал бумаги в суд, и вот вчера все закончилось. Хотя это я пишу так легко, длилось это все-равно месяцев 5 и по нервам тоже дало. Зимнюю сессию в рез-те сдала неважно, голова была постоянно занята другим, но минимальное кол-во баллов кое-как набрала и хоть пересдавать ничего не надо. Очень странные чувства одолевали вчера весь день, хотя живу уже больше года одна (т.е. ничего нового на самом деле не произошло, привыкла уже что ли).

Дня рождения у Даньки как такового не было (в отличие от прошлого года, когда мы отмечали его 2 дня и гостей было очень много), просто приходили 2 подружки. Одна решила меня как-то спонтанно покрасить и я теперь рыжая :-) . Данька получил мотоцикл, новое лего, машинки и всего по мелочам.

Первая фотка еще зимняя, но мы давно не показывались, а последняя – вот такое поле у нас с одуванчиками недалеко.

Ксения
10.05.2005, 11:37
Классные какие мыши :-) , Даня правда ОООчень похожа на тебя.

Ibraghimova
10.05.2005, 12:45
С одной стороны жаль, даже не смотря на то, что уже год как не вместе (всегда жаль когда расходятся тем более с маленькими детьми), но с другой стороны хорошо что все прошло гладко. Теперь у вас новая жизнь и новые перспективы.....

Ксения
10.05.2005, 13:08
Я тоже думала про возраст, но когда я переехала, Данька это воспринял нормально и для него сейчас это как бы норма, что мама и папа живут отдельно. А дети постарше имхо сильнее переживают расставание родителей.


А планы, да, у меня грандиозные :-) !

bober
10.05.2005, 14:16
классный мальчиш! в одуванчиках - шикарная фотография:)

с новой жизнью вас, пусть все будет хорошо!

bober
10.05.2005, 14:19
ой, вирджи, не напоминай мне про обтягивающее... у меня нынче жор. вот съела сейчас три сосиски с гарниром. подумала и пошла сварила себе еще три. и все равно как-то голодно...
я очень хорошо худею, когда на работу хожу - двигаюсь, мало ем, дома, опять же, впахиваю... а сейчас, чувствую, уже повелооо...

Natalina
10.05.2005, 15:21
Да, я свечки поставила, правда ненадолго зашла в храм :((



Не извиняйся :), ты у нас теперь работающая мама :)

Юля
10.05.2005, 17:34
Я постараюсь доходить, но все зависит не от меня. Сама не хочу рано, пусть лучше еще там бебинька посидит, сил наберется:-). Да и Семин день рождения хочется справить до родов.

Имя мы еще не придумали, есть на примете парочка, когда родится тогда и решим, какое ей больше подходит. Мы и с Семой шли рожать, Гришу или Сему, получился Сема:-). Так и тут.

У нас уже все готово, осталось кровать собрать. А так, мы комнату покрасили и все приготовили такое хорошенькое в рющечках:-).

Мы же в новом доме уже 2 месяца, места много.

Юля, Сема и 36я нед.

Aleksi
10.05.2005, 17:34

Virginija
10.05.2005, 19:13
У меня и при наличии посудомоечной ногти страшные:(( Никак длиньше 2х мм. отростить не получается. Нужно наверное перестать кофе пить.

Детсады тут жутко дорогие, потому как являются не способом избавления родителями от детей на какое-то время, а исключительно для развития, гм... Они после 12ти разумеется не закрываются:) Можно детей забрать и в 13.00 и даже в 16.00(позже придётся жутко переплачивать за каждых полчаса. Это по 20ть евро за каждого ребёнка)Так вот, если детей в 13.00 забирать, то добавляется сумма за обед (это 50ть евро) т.к. в 12.30 детки обедают. Мне разумеется стольник за двоих, а зачем, если я забрав их еду домой. Мне за все те три часа которые раьботаю столько не платят сколько за одни обеды придётся:)) А уж если до 16.00 их оставлять (причём там не спят дети и даже не предусмотренно, разве что на коленках у воспит-цы) то тогда придётся платить двойную сумму, а это ни мало, ни много = 214,-ть евро ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО. Вот и получается, что овчинка выделки не стоит:(( Вся зарплата тогда на детсад один будет уходить. Вообще тут у женищин в этом плане дурацкие права и никакой возможности устроиться на нормальную работу:-( Причём никто зато не возмущается:((( Это меня убивает ппросто. А деток, кторые до 16ть дня остаются на весь детсад всего 7-мь человек у нас. Детский сад получается - очень дорогое удовольствие тут;)

Фотки свои так и быть:)) Решила несколько показать. Только не падай,хорошо?:) Я знаю что сдала, мне все говорят:(... это со здоровьем немного связанно, но ладно, не буду жаловаться.

Га последней дети меня не узнают:)) Говорят что это тётя Вита,т.е. моя сестра :)

Virginija
10.05.2005, 19:23
Вы тоже такие уже большие:) Даня прелесть! Две последние фотки картинки просто! Такая красота! Глаз не отвести. У вас одуванчики уже отцвели сморю. У нас только, только зацветают:) Север, млин...

Тебя поздравляю со свободой и уверенна, что всё у вас с сыночком будет пучком! Он дейсвтительно многого не будет помнить и надеюсь переживать болезненно тоже, раз у вас всё прошло гладко и сейчас тоже по человечески, т.е. отношения цивилизованных людей... Удачи и счастья тебе! ;-)

bober
10.05.2005, 22:41
вирджи, ты такая, такая! юная, красивая, тонкая-звонкая! вирджи, ну честно-честно, ты выглядишь лучше, чем на фотках до рождения детей.
вииииирджи, мммм!

Нука
10.05.2005, 23:49
Ой, слушай, фотка с одуванчиковым полем - это просто чудо какое-то!!! С разводом - поздравляю, вы как-то удачно прям, молодцы, что договорились. Ну все, можешь начинать новую жизнь. Данька вырос, стал уже выглять, как дошкольник, а не как бебичка (как и все наши детки-3-летки)... Жалко прям, что время так быстро летит :-(

Masha
11.05.2005, 07:37
Вирджи,
Выглядишь потрясающе! Молодец. А детки прелесть. Твоя балерина просто красавица

Masha
11.05.2005, 07:39
Какие хорошенькие, по моему между собой очень похожи. Прелесть детки

Nastik
11.05.2005, 09:12
Красавцы все трое. Какие уже большие.Даня с Растюхой светленькие,как два солнышка:)

Mash
11.05.2005, 11:19
Какая ты красивая! Причем на всех до единой фотках!!!! Может, ты, конечно и сдала - тебе видней - нам этого не заметно. Ты волшебно выглядишь и я ни капли не преувеличиваю. Буду на тебя ровняться:)))

Aleksi
11.05.2005, 14:46

Светулька
11.05.2005, 15:32
Ты превосходно выглядишь. Если сейчас ты сдала, то могу только представить, как ты выглядела раньше :-)

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
11.05.2005, 15:35
Очень красивые и веселые :-) У меня к тебе вопрос созрел. С какого возраста Беатка ходит на танцы?

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
11.05.2005, 15:36
Я его по телеку увидела, когда Анька только родилась. Была потрясена. Сейчас купила на DVD. Я вообще люблю подобные фильмы.

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
11.05.2005, 15:37
Классные такие :-) Детки растут, как на дрожжах :-)

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
11.05.2005, 15:37
Как быстро время летит. Легко тебе доходить и легко родить! :-)

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
11.05.2005, 15:39
И все такой же обаятельный :-) Ксень, поздравлю с тем, что этот тяжелый период все-таки закончился. Ну и это... Всё будет еще у тебя, точно тебе говорю! :-)

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Нука
11.05.2005, 20:57
Вирджи, чего ты там сдала??? Выглядишь, как в 18 лет! Похудела сильно, но тобе это к лицу!

Нука
12.05.2005, 00:07

Ксения
12.05.2005, 01:11
Спасибо, девочки, за поддержку ну и вообще, куда бы я без вас :-) .

Aleksi
12.05.2005, 02:17

S.Vas
12.05.2005, 04:41
Классно:-). Очень хорошая фотка. А у меня только одна собачка:-). Ленка сейчас любит играть, что она собачка.

Aleksi
12.05.2005, 06:55

Ibraghimova
12.05.2005, 12:05
сегодня утром встала со всеми симптомами ОРВИ. нос заложило конкретно. знаю, что галазолин нельзя, а что вообще можно для носа использовать. днем еще можно потерпеть, а ночью спасть невозможно. если кто помнит как лечился, а то я уже все позабыла. нам пока 10 неделек.

bober
12.05.2005, 13:47
ты "промывай" его почаще - закапывай минералку (без газа, по полпипетки в каждую ноздрю), брызгай салином или аквамарисом, ингаляции делай, капай, опять же, каланхоэ(?) и свекольный сок... я обычно еще радикальнее поступаю - чесночным соком ноздри изнутри смазываю, но это на любителя, и слизистую сжечь можно.

bober
12.05.2005, 13:49
отличная фотка:). тара только какая-то напряженная:)

Terry
12.05.2005, 18:21
без всяких рисков. мне помогало.


...я тут выяснила что жуткая простуда с температурой 38 лечится за 2 дня просто горячим чаем и отварами травок(ничего другого-то все равно нельзя:) Пила правда литра по 4-5 в день:))
просто поражена:) как организм хорошо себя ведет когда понимает что таблетки ему все равно не светят:))))

Нука
12.05.2005, 19:00
:-) Ей до этого кадра раз 30 посветили в глаза вспышкой, и все кадры неудачные получались - то Тара моргнет, то Саша... Это она меня так глазами спрашивает "а когда конфеты давать будут? поимейте совесть! Долго мне тут еще лежать?"

Нука
12.05.2005, 19:01
:-) Ну и как, косточки даете?

Нука
12.05.2005, 19:11
:-) Я почему-то долго смеялась на них...

Нука
12.05.2005, 19:15
Травки как раз не все можно...

Terry
12.05.2005, 23:20
грудной сбор №4, чабрец, душица

хотя чая, а когда надоле - уже просто горячей воды я выпила горааздо больше:)

Нука
13.05.2005, 00:21
Мне это все не разрешили по причине возможной аллергии. Но это мой случай :-(

натак
13.05.2005, 00:44
Девочки, слушайте, я вся в сомненьях. Все насчет прививок этих. Мартин у меня без прививок пока, но это просто потому, что он вечно с соплями. Врач меня чуть не четвертует каждый раз за это. У него гемофильные палочки в носоглотке, она мотивирует этим скорейшую вакцинацию менинигита ..ну вообще всех остальных. Я же, после диких неврологических проблем старшего (вполне возможно после этих прививок), боюсь до трясучки. То есть скажу честно - полностью отказаться от прививок я не хочу. Гемофильный менингит - вещь неприятная. Равно как и столбняк например. Также у нас довольно таки распространен коклюш, а он самый опасный элемент в АКДС. Читала ссылки-сайты, все равно в голове каша. Ну может мне хоть кто доходчиво объяснить какие привики опасные, чем они опасные, и какова вероятность заражения и насколько опасны эти болезни... У нас нет иммунолога, поэтому надо все самой и под свою ответственность, а для этого надо соображать что к чему. Девочки, ну помогите плиз мозги совсем уже не работают! На данный момент врач сказала что надо делать АКДС(очищенный коклюш), гемофильный менингит, и полио. Все за раз - это у нас стандарт. Это много? И потом. Если разбивать, какой перерыв должен быть между вакцинами? Врач спешит так как нужно по ее словам до осени успеть привить АКДС, потом же опять вирусы пойдут. А там перерыв мкжду вакцинациями по полтора месяца.

Нука
13.05.2005, 00:47
Наташ, задай этот вопрос в ВИО или в Малышах. Там больше народу грамотного. Я, к сожалению, не помогу, т.к. сама в этом плохо разбираюсь...Аня бы тебе все объяснила :-(

S.Vas
13.05.2005, 04:50
Да:), Ленка просит:).

S.Vas
13.05.2005, 04:55
За один раз - точно бы все не делала. Hib, мне кажется, можно сделать, они вроде не дают осложнений. Мы, правда, не делали (нам и не предлагали). А что значит "очищенный коклюш"? Это АКДС-М? Вообще коклюш до года считается опасным, а коклюшный компонент дает более сильные реакции, чем старше ребенок. Может быть, вам уже и без коклюша имеет смысл делать?

У нас обычно полио вместе АКДС идет, а вот с хибом я бы развела на месяц.

А спроси еще на еве в "Детском здоровье" или в архиве там посмотри.

натак
13.05.2005, 08:20
не хочу на еве. Там злые все:)как начнется, не остановишью.

S.Vas
13.05.2005, 14:40
Ну, посмотри тогда евский архив, может, что полезное найдешь. Прививки - да, горячая тема.

Ibraghimova
13.05.2005, 15:12
Горячее питье помогает, но только слегка облегчить симптомы. Мой нос не пробивает даже промывание. Так что этой ночью пришлось прыснуть ксимелин (чуть-чуть), правда только на пол ночи хватило. вообще-то с настей когда ходила я почему-то в месяц по раз-два болела причем каждый раз сильно с высокой темпиратурой, даже пришлось врачу легкие антибиотики выписать. ну вроде все обошлось. а чем вообще сосудосуживаюшщие опасны, кроме угрозы выкидыша?

hag
13.05.2005, 16:48
душицу нельзя...

bober
13.05.2005, 19:32

bober
13.05.2005, 19:35
еще хорошо бы www.privivka.ru почитать. я сама в прививках не спец...

Нука
13.05.2005, 19:36
Я даже не знаю, чем они опасны... У меня есть список разрешенных во время беременности лекарств, я за него стараюсь не выходить. Вот он (правда, он Штатовский, но идеи можно почерпнуть)

http://patienteducation.upmc.com/Pdf/MedicinePregnancy.pdf

Нука
13.05.2005, 19:47
Ну вот, безотходное производство, прямо как у нас :-)

Natalina
13.05.2005, 22:44
Могу только на прививку.Ру отправить. Там много всего и в форуме отвечают.

Аню вспомнила....она у нас спец по прививкам была, всегда дельные советы давала :(....

Ibraghimova
14.05.2005, 08:15

Ibraghimova
14.05.2005, 08:18
Сегодня решила устроить клубнично-черешневый день... Боже, как мало нужно для счастья....

S.Vas
14.05.2005, 08:31
Или попробуй Марину Шадрину найти, она хорошо в прививках разбирается.

Марина
14.05.2005, 09:53
Тута я, только не поняла, сколько лет ребенку. И где они живут?

Марина и Егорка (18.01.2000г.)

Марина
14.05.2005, 09:57
Наташ, а "у нас" - это где? Сколько лет Вашему мальчику? Как у него со здоровьем дела обстоят? Вот Вы пишите про сопли, но не с роддома же они у него, тогда почему в роддоме прививок не делали?

Марина и Егорка (18.01.2000г.)

S.Vas
14.05.2005, 11:04
В Эстонии живут. Мартину года еще нет.

Марина
14.05.2005, 13:12
Понятно. Мне нужно, чтобы Наташа рассказала немножко подробнее про мальчика, особенно про его здоровье.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)

натак
14.05.2005, 13:44
Марина, пишите в ЖЖ в салоне. Я там зарегистрирована.

Марина
14.05.2005, 14:13
Ну в ЖЖ, так в ЖЖ :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)

Virginija
14.05.2005, 21:05
бобрик, спасибо! Ты как всегда умеешь поднять настроение:) Давай свои скорее показывай! Уже заждалась сил нет;)

Virginija
14.05.2005, 21:12
Девочки, спасибо всем за приятные слова в мой адрес. Я признаться и не сомневалась, что вы всё равно разглядите какую-то красоту:) как и всегда во всём. За что вас безумно всех и люблю!:)... Вы так умеете прибодрить и приподнять настроение, а порой ведь совсем мало нужно чтобы человек потом летал на крыльях счастья:))... Спасибо вам, мои дорогие, что вы есть!

Оль, я не похудела ни капли. Стою на месте в весе железно. Это я говорю - осунулась, поплохела, вот и выгляжу похудевшей. НО за комплики всё равно огромное данке! Особенно про 18ть лет:)

Virginija
14.05.2005, 21:22
Светик, она всего лишь с января начала ходить на балет. У нас тут не раньше 4-х лет. Осенью перебор был, а после Нового года сами позвонили и предложили освободившееся место. Да и честно говоря, это тоже рано. С пяти наверное больше уже толку. Т.к. по большому счёту детки ещё мало соображают как и что надо делать. Хорошо если дома ещё кому-то мамы пояснят над каким-то упражнеием как следует поработать, а кто не соображает, тому это всё лишь так - ради забавы. Хотя берут не всех как мне когда-то рассказывали. Но Беатка моя абсолютно не для балета рождена. Она слишком огромная:(( Т.е. высокая. В группе самая большая, хотя не самая старшая. Я её хочу поводить два года только ради сохранения человеческой фигуры:) (да, да, т.к. нас тут так начало расперать зимой, мама дорогая!) А потом я её на стэп отдам. Это теже бальные танцы, но более современные. Я сама когда-то бальными в детстве занималась. Думаю что от них Беате большу толку будет, хотя и от балета уже немало есть:) Она стала более грациозной, спинку держит, за походкой следит, этакой лебёдушкой становится... Леди растёт:)

Virginija
14.05.2005, 21:23
Я тоже не спец в этом деле:((

Аня бы и правда тебе всё подробно разъяснила бы :-(...

Virginija
14.05.2005, 21:26
Классная фотка! Таких два чуда!:) Санёк толи вырос, толи Чара стареет - стопталась:)) Какаой-то маленькой выглядит совсем...

Санёк на лицо мало изменился. Выглядит таким философом:)

Virginija
14.05.2005, 21:29
От насморка и заложенного носа (и даже ушей) мне помогли только солевые ванночки - втягивать одной ноздрёй попеременно (затыкая вторую)сильной концентрации солёную тёплую воду. Пока весь стакан не уйдёт на процедуру. В день по 3-4 раза делать не меньше. Удачи!

bober
14.05.2005, 21:53
вот те крест, завтра выложу две фотки, но они не очень, единственные, которые есть в цифровом виде - это мы ходили в гости к алисе, подружке нашей, в начале апреля, т.е. месячной давности. они просто у лешки на каком-то из съемных дисков, я не могу найти. завтра он возвращается из командировки и найдет.
а еще у меня есть очень хорошие отпечатанные егоркины, и на парочке я там ничего такая вся:). хочу на следующей неделе выбраться к мужу на работу, отсканировать, но это не точно:(.

bober
14.05.2005, 21:55
прочитала с утра. пошла, достала пакет клубники из морозилки... сейчас уже вечер, егор спит, а я ее ем:)))

natak
14.05.2005, 23:18
Вирджи, я хотела бы написать тебе на майл,у меня пара вопросов есть, можно?

Ibraghimova
15.05.2005, 11:59
А у вас еще свежую не продают? У нас уже почти "разгар" сезона :-)

bober
15.05.2005, 18:02
мы, здесь, конечно, не красавцы - это так просто, чтоб вы убедились, что мы еще есть:). те фотки, где мы самые что ни на есть расчудесные и симпатичные - попозжее:).

все - 10.04, в гостях у подружки алисы.

Ксения
16.05.2005, 00:18
Я вас ооочень давно не видела - вы самые что ни на есть расчудесные и симпатичные))), очень была рада вас видеть, показывайтесь почаще!

Ксения
16.05.2005, 00:24
Ой, прикольная какая фотка! А мне наоборот показалось - у обоих такой релэкс, так спокойно лежат))).

Natalina
16.05.2005, 12:28
А почему это не красавцы? Очень даже красавцы! И Егорка и мама. Мама вообще похудевшая и похорошевшая!

Natalina
16.05.2005, 12:39
А нам вчера 3 года стукнуло!!!
Боже, даже не верится, а я все ребенка на руках ношу :)))

Приглашали много знакомых, но пришла только одна семья с ребенком. Зато мальчишки набесились вдоволь. Бабули поздравили по телефону.
Ребенок просил на ДР велосипед, просто бредил им последние месяца два. Ну папа и подарил. Двух колесный(с двумя дополнительными), 16 дюймов колеса. Сева вчера первый раз сел на велосипед(у нас в Москве не было велосипеда еще), и к вечеру начал уже сам передвигаться, а сегодня гоняет по квартире :) Сложно ему, т.к. большеват подарочек, но мы и брали с прецелом на следующее лето. Ребенок доволен :)

Natalina
16.05.2005, 15:32
Ой, девочки, а нам скоро переезжать вниз надо будет? Да????

S.Vas
16.05.2005, 15:50
Да, уже пора:).

S.Vas
16.05.2005, 15:50
Поздравляю с ДР! Подарок отличный!

Aleksi
16.05.2005, 16:31
Поздравляем!А нам тоже вчера три стукнуло и тоже велик подарили Даненке :-) Сильно не отмечали.. Только пара с дочкой чуть младше Даньки была и еще одна девчонка с дочерью на год старше Даньки.. Зато был БАААЛЬШОЙ торт с любимым мультперсонажем Вот фотки

Natalina
16.05.2005, 16:49
И Даню с Днем Рождения!!! Велики это наверное у наших трехлеток хит сезона :))

Aleksi
16.05.2005, 17:30

Natalina
16.05.2005, 18:25
Не знаю :)) Я твое сообщение видела :))))

Нука
16.05.2005, 20:28
Про Тару прохожие удивляются, что ей почти 4 года, говорят, что она выглядит, как щенок...Да и замашки у нее те же - по мусоркам бы пошарить и из унитаза попить.

Санек точно не меняется сильно на лицо...

Нука
16.05.2005, 20:30
Изначально так лежали, как голубочки, но на этом кадре уже несколько напряженно выглядят.

Нука
16.05.2005, 20:35
Слушай, ну ты исхудала!!! Мне кажется, что это уже добеременное состояние, так что не прибедняйся! Егор лапочка така, вдвоем на качели ему сидеть явно не удобно, и видно, как он мужественно терпит :-)

Нука
16.05.2005, 20:38
Праздравляем! Фотки именинника будут?

С велосипедом - завидую... Наш велосипед хочет, но в подарок упрямо просит поезд :-)

Нука
16.05.2005, 20:42
И вас поздравляем!!!! Ого, какой у вас велик взрослый! И торт тоже классный! Им нравятся эти мультики про сыр? Саша еще даже не смотрит их... :-)

Aleksi
17.05.2005, 02:00

Natalina
17.05.2005, 07:25
Немного фоток с ДР.

На первой наш новый и самый любимый велосипед.
Потом фотка сбора этого велосипеда. Ну около получаса мужчины читали инструкцию и собирали транспорт.

Еще фотка с мальчишек с паровозиком, который поет на русском " Голубой вагон", и еще из этого паровоза дым идет, из трубы.

Потом задувание свечей на торте, но т.к. сладкого было много, то торт никто не попробовал, зато Сева пытался съесть свечки с самолетами (на следующий день) :))

bober
17.05.2005, 08:10
нееет, до добеременного мне еще худеть и худеть - не влажу в одни брючки и юбку. и джинсы плотно сидят, а раньше болтались:). спасибо:).

офф. оль, я ему позвонила:). напишу.

bober
17.05.2005, 08:19
поздравляем:))), здорово - четырехколесный! мы егорке тоже планируем. чуть попозже. он долго и на трехколесном учился кататься, только в этом сезоне более-менее ездит, пусть привыкнет.

я помню, везла 2-месячного егора в коляске по улице и видела, как какая-то мама, стоя на остановке, держала на руках трехлетку. я тогда еще подумала: боже, как можно такого слоненка удержать, мне эту кроху тяжело таскать долго... тоже до сих пор таскаю, и не тяжело совсем:). тяжело только, если на мне пару сумок, егор, и еще зонтик держать надо:)

Nastik
17.05.2005, 08:36
ПОЗДРАВЛЯЮ Данену с трехлетием:)))

Велик похоже ей понравился:) А мне торт понравился:)

Алекси,пусть все у вас будет хорошо,все беды разрешаться и наступит счастье и покой.

bober
17.05.2005, 10:16
и данечку с днем рождения:))), ну все, посыпались наши трехлетки, только успевай поздравлять:)))

Mash
17.05.2005, 10:38
Помните, как мы в первый год каждый месяц в очередь поздравить выстраивались? С первым месяцем, со вторым, с десятым? Нам сегодня три!!! Мы в платье, надушившись подаренными тетей духами и задув свечи уже с самого утра (крестная тортик утром привезла:))), разъезжаем по квартире на подаренном большущем велосипеде:))))))))) Щастье есть, ей богу! Даже Соньке радостно - ей разрешили новый велик погрызть:)))
Еще раз все с наступившим и наступающим трехлетием! У нас оченьмаленькие взрослые дети - и это прекрасно!
Маша, Саша и Сона

Natalina
17.05.2005, 14:47
Поздравляем! Все таки велики-форева!!!!!

Mash
17.05.2005, 15:07

bober
17.05.2005, 15:37
божжа мой, какой он ангелочек! какая лапонька с кудрями:). поздравляю еще раз!

а велосипед большущий какой!

bober
17.05.2005, 15:40
машунь, поздравляю! я тоже вспоминала недавно, как мы друг друга почти каждый день поздравляли:)

как здорово, что мы тут все так хорошо сложились, да?

bober
17.05.2005, 15:42
спасибо, обязательно покажемся скоро еще:). так приятно читать все комплименты эти:)

bober
17.05.2005, 15:45
спасибо:). но, честно, я себе драную кошку на этих фотках напоминаю:). вот скоро, очень скоро я покажу те фотки, которые мне даже самой нравятся:)

bober
17.05.2005, 15:47
я тоже сначала не поняла, что это за персонаж:). данька щасливаяяя:)))

Myshka
17.05.2005, 16:42
Всех ВЕСНУШЕК с днями рождения! Шоб взрослые так жили - в любви, заботе и подарках!

И мы присоединились к трехлеткам 13мая. Утром Санечка пришла ко мне в ванную. Я ее-на ручки, целовать и поздравлять. "Саня, сколько тебе сегодня исполнилось?" Победно выкинутая вверх рука с 3-мя пальцами и: "3годика. Мамочка, а мне уже можно шоколадку?"

И еще пара фото с Дня Победы. С Поклонной.

Aleksi
17.05.2005, 18:03

Natalina
17.05.2005, 18:09
Спасиб :)) У меня ж мальчишки вдвоем по очереди катаются, брали с прицелом и старшему прокатиться. А то два велосипеда дома не поместятся :)

Natalina
17.05.2005, 18:11
Тады мы наверное совсем попадаем :)) если уж и самой нравятся :))) Оль, ты честно, отлично выглядишь!!!!!

Нука
17.05.2005, 20:11
Жду..пока нет ничего от тебя...

Нука
17.05.2005, 20:13
Неужто? :-)))) Я была уверена, что это кусок швейцарского сыра :-)))) Надо что ли и нам начать его смотреть...

Нука
17.05.2005, 20:30
Не устаю любоваться на твоего русокудрого красавца :-)

Ничего себе Сева какой здоровый! Мы вчера пошли меряться на велики, так 16-дюймовые нам явно велики, а Севка очень хорошо вписывается. Мы решили 14-дюймовый покупать.

На поезд они чего-то со скучающими лицами смотрят :-) А свечки вкусные оказались?

Нука
17.05.2005, 20:32
Поздравляем!!! И вы лисапед подарили? Прям поветрие какое-то :-)

Нука
17.05.2005, 20:34
Поздравляем и вас с днем рождения! Саша (мой) меня убеждает, что ему 2 года исполняется :-)

Myshka
17.05.2005, 20:42
Спасибо! Моя пару недель до того ходила и всем рассказывала, что ей уже 3. На мое "почти" верещала: "Нет, мамочка, уже совсем 3!" Поняла это слово по-своему. Проходя через двор, я ей сказала: "Ой, Сашка, смотри, собак сколько!" Она: "Да, мамочка, ПОЧТИ 4!" ( их и было 4).

Aleksi
18.05.2005, 03:45
(точнее даже губка для посуды) Прикольный мультфильм.. я его сама с удовольствием смотрю.. Жалко нету его на русском.. ну по крайней мере я на русском найти никак не могу..

Natalina
18.05.2005, 06:43
Есть он на русском. Называется типа Губка в штанах, что ли. У нас его старший смотрит. Мультик был и в кинотеатре и по ОРТ показывали сериалом :))) Так что поищи, точно есть.

Mash
18.05.2005, 09:59
мы между родственниками и друзьями распределили, а то они замучили нас вопросом что дарить. В список вошли аудиосказки, всякие девчачьи украшения (от этого Саша прям вся тает как мороженое), сумочки - в общем, всякое для барышень:)))

Mash
18.05.2005, 10:03
мы все почти четыре (!) года назад не познакомились:))))
и грустно , конечно, теперь.... не все...

Mash
18.05.2005, 10:04

Myshka
18.05.2005, 11:21
Ой, и мы такие же! Долго-долго может сидеть и разбирать свои заколочки, резинки и пр. Еще очень любит меня причесывать и украшать. ;-)А я люблю, когда Сашка это делает. Такие нежные ручки и с любовью.

Нука
18.05.2005, 18:49
Ну, собственно, я в курсе, что спондж переводится как губка :-) Я просто не знала даже, как его зовут :-))))

Virginija
18.05.2005, 20:29
Бобрик! Ты так отощала!:)Аболдеть, груди совсем нет больше... Егор всю съел похоже;) Ещё ты помолодела и волосы сильно отросли. Давно тебя не видела:)Соскучииилась...

Отлично выглядите все! Егор очень сильно вырос и повзрослел. Стал ещё больше похож на папу:)Папа кстати поправился у вас:) А Егор красавчик и лапушка:)Ой, мать от невест отбиваться метлой скоро придётся :-)

Virginija
18.05.2005, 20:31
Спасибо, Наташ что ты нашла тогда время...

Virginija
18.05.2005, 20:32
Натак, ну конечно пиши! Ещё спрашиваешь, тоже даёшь:) Извини, что я сразу не ответила тебе, как-то пропустила этот постинг:(

У тебя есть мой адрес???

Virginija
18.05.2005, 20:41
Ой, Маш! Помню, помню я то время как мы ежемесячно все поздравляли друг друга:)или :(...

От души поздравляем Шурочку с трёхлетием!:) Я так хотела сделать это вчера, но у меня небыло компа три дня:(( С опазданием поздравляю твою старшую куколку и от души желаю ей огромного приогромного счастья, много детской радости, друзей и главное здоровья! Пускай растёт на радость маме с папой и всем окружающим весёлая и красивая девчушка такая! Ох люблю я вас :-)

Virginija
18.05.2005, 21:20
Поздравляем Сёву с День рождением, хотя и с опозданием, но чистосердечно и желаем всего, всего самого наилучшего, всего, что умещает в себе слово СЧАСТЬЕ!

Рады за вас, за ваш подарок. Вот бы вас увидеть... хотябы одним глазком:) Наверное не узнаю даже:-)Сто лет ваших фот не смотрела, Ярослав наверное вообще жених уже?!;)

А мой трёхлетка заказал самокат. Велик его не впечатляет. На Беаткином пару раз сидел, но прокатиться не решился. Ещё один поменьше у нас есть (тоже с двумя дополнительнвми колёсиками на задних больших, вобщем как у вас)но на нём Бастик даже посидеть отказался:(( Будем осваивать самокат!:)

Virginija
18.05.2005, 21:25
С тортиком прелесть!:)Замечательная девушка:) Присоединяемся к поздравлениям и желаем всего вам наилучшего!!! :-)

Virginija
18.05.2005, 21:29
Вас тоже с прогедшим Днём варенья ещё разок! ;-)

Чмок Даньюшку в сахарную шёчку!:)

Natalina
19.05.2005, 08:29
Спасибо :))) Вирджи, специально для тебя совсем немного фоток :)))

Mash
19.05.2005, 09:39
остаться без волос после Шуркиных причесываний:))) Зато папа тащится просто, когда доча ему бигуди прифигачивает:))

Mash
19.05.2005, 09:41

Mash
19.05.2005, 09:43

Светулька
19.05.2005, 12:46
Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
19.05.2005, 12:59
Самые красивые, что ни на есть :-)

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
19.05.2005, 13:00
С Днем рождения! Счастья и здоровья!

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
19.05.2005, 13:01
Ангелочек! :-)

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
19.05.2005, 13:02
Растите большими и здоровыми! :-)

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

Светулька
19.05.2005, 13:04
Красотку именинницу от нас с Анюткой поцелуй! :-)

Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
<a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>

bober
19.05.2005, 15:25
вау, какой симпатичный мышонок! с днем рождения:)))

bober
19.05.2005, 16:00
кстати, егор периодически начинает рассказывать, что ему 7 лет, что он пойдет в школу и будет там писать бууууквы и циииифры...:)

natak
20.05.2005, 13:15
net netu. daj pozhajlusta

Ксения
20.05.2005, 23:39
Еще раз всех нас с 3х-летием!!! :-) У нас сегодня был тест - проверка зрения. Велели выучить картинки: утка, домик, чайник, кот, часы, собака и еще некоторые. У нас с б.мужем у обоих зрение не очень и я не была уверена, как оно у Даньки, так же думала - а вдруг чего перепутает. Так вот: назвал все до нижней строчки и еще было смешно, когда он каждый предмет решил вдруг прокомментировать: "чайник - чтобы воду кипятить", "утка плавает", "кот - мяу-мяу". Еще измерили и взвесили: ровно 100 и 15,9 кг. Мы просто так редко ходим тут к врачам (тут этого просто так не допросишься), так что для нас это новость :-) . Слух проверяли где-то год назад, прививки сделали и больше мы ни у кого из специалистов не были :-( или :-) . Следующий визит через год. Кого стоит вообще в России посетить?

bober
21.05.2005, 13:45
ну, блин, прикинь - первым делом сиськи сдулись:(. хотя все равно больше, чем до беременности были. сейчас примерно размер а.

насчет отросших волос - больная тема... мне так удобно, просто - заколола и пошла, тем более, где-то по телевизору слышала, что это сейчас типа модно - гладко зачесанные прямые длинные волосы сколоты на затылке. но так хочется чего-нибудь нового! и боюсь - вдруг, получится хуже, вдруг не будет хватать времени на укладки и др....

эх. спасибо за комплименты:)

Юля
21.05.2005, 20:15
САНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Расти здоровеньким и умненьким, будешь маме помошником!

Целуем в носик!

PS: надеюсь подарки дошли вовремя.

Юля, Сема и 38я неделя.

Virginija
21.05.2005, 20:22
А-Б-О-Л-Д-Е-Т-Ь!!! Наталья! Я ведь была права и не ошиблась, что с трудом вас узнаю! ТакОй пацАн классный! У меня дар речи пропал:)

...это сколько же времени я вас не видела???... Последние снимки перед моими глазами это те, что я на нащ сайтик выкладывала, где они в двоём - "два брата-акробата"...млииин, как вы выросли и изменились. Сёвка такой юноша стильный:) Смотри вот, вот брательника догонит!;) Они у тебя потрясающие! До сих пор не перестаю поражаться их контрастности и красоте. Что не удивительно имея таких красивых родителей;) Папу вашего я впервые вижу. Видный мужчина, мой вкус:) Ну а тебя как обычно:((... конечно не особо надеялась, но совсем надежды не теряла:) Наташ, покажись чтоли тоже! Ну бИтте! Я ж не отстану ;-)

Virginija
21.05.2005, 20:28
бобрик, и не говори! Сама тут постоянно в сомнениях - может нафиг эти длинные и подстричься?! А потом знаю, что жалеть буду. Каждый раз так. Мне точно также как и тебе с длинными удобнее значительно чем каждое утро укладываться + у меня жутко непослушный волос:((

Но тебе и так и так лучше. Со стрижкой ты стильнее была:)

А сиськи и у меня сдулись, но я этому только радуюсь;)

Virginija
21.05.2005, 20:34
Присоединяемся и от души желаем большущего счастья!!! :-)

Virginija
21.05.2005, 20:39
Настёну за ушки трижды - гип, гип, УРААА!!! :-)

Поздравляем твою старшенькую принцессу с Днём рождения и желаем всего, всего самого лучшего, светлого и тёплого в этот день! :-)

Поцелуй от нас её в сахарную щёчку:)

натак
22.05.2005, 11:41
Поздравляем!

bober
23.05.2005, 07:36
урааа!!! с днем рождения санечка! улыбок, счастья, новых приключений:)

даешь фотосессию:)

bober
23.05.2005, 09:36
и мы, и мы поздравляем!!! сладкую девчушку об-ни-ма-ем! всего-всего настеньке, пусть все будет и дальше так же солнечно, как в детстве:)

фотки-то, фотки свежие покажи?

hag
23.05.2005, 19:44
Девочки, спасибо.))) Виргуль, тебе отдельное мерси за открытку, вот сегодня с работы глянула.))))

Мы замечательно справили ДР. Пол дня провели в парке, потом тихо-мирно поели торта в компании дедушек-бабушек, а потом поехали в сад. :-) А фотки покажу. Честно-честно.))))

Еще раз спасибо. Так приятно, что о нас помнят, хотя мы и редко появляемся.))