Просмотр полной версии : Кто из Красногорска и Нахабино. Вопрос
barbasusa2
04.05.2005, 10:28
Собрались в Павшинской пойме новостройку купить. А может лучше в самом Красногорске или Нахабино? Волнует в основном экология и как добираться. С инфраструктурой бог с ней. Как сравнить и что бы вы, местные, выбрали
ну совсем другое. Причем именно из-за инфраструктуры и пробок. Если вас волнует только "как добираться", то пойма - нормальное место, чем дальше в Красногорск, тем длиннее пробки, а Нахабино - вообще ж... в этом плане. Экология поймы лично мне кажется довольно сомнительной - с трех сторон битком забитие автотрассы. Так что за экологией лучше подальше от столицы.
Не советую там покупать.Если нацелены на этот район- покупайте либо в самом красногорске, либо в нахабино.. ( хотя про нахабино не скажу).
Павшинская пойма- абсолютно новый район, стоящийся на голом пустыре. Да, он фактически на берегу москвы реки, но очень много домов, которые предлагают сейчас, стоят практически на волоколамке( окна в окна). Про инфраструктуру там вообще говорить не приходится- ее там просто нет да и неоткуда взяться..
Планы у них конечно громадные, но в обжитой район это все правратится дай бог лет через 5-10, а пока это сплошная стройка..
Добираться тоже неудобно, потому как это за чертой основного города- соот-но завязаны вы будут только на волоколомаку, даже на электричке туда не доедешь... так как она просто проезжает мимо..
В общем, не советую
И эта проблема, похоже, вообще неразрешима ;-(