Просмотр полной версии : Кто нибудь записывал на видео вечерний концерт 9 мая?


Anerizan
10.05.2005, 18:54
Имеется ввиду концерт на Красной площади 9 мая после минуты молчания.
К сожалению я увидел только завершение. Концерт потрясающий был, как и замечательные исполнители! Права показа судя по всему у Первого канала. Всю программу передач на неделю пересмотрел по всем каналам - повтора по ТВ явно не будет.

Если вдруг кто записал этот концерт, может можно будет как то переписать у Вас? В долгу не останусь! Других способов увидеть его не представляю! Ну не писать же запрос на Первый канал с просьбой продать запись. Очен прошу, если у кого то кто тозаписал его, откликнитесь!

Windy
10.05.2005, 21:03
за определенную плату (9-10$ в месяц) дают скачать любую программу, которая шла по российскому ТВ. Если вас интересует, могу подробнее узнать какие сайты. Ну или бесплатные качалки типа e-mool.

Anerizan
10.05.2005, 21:27
Windy: конечно интересуют любые возможности! Очень интересно узнать про эти сайты. Что касается e-mool как я понял вы имеете ввиду eMule, программу p2p сетей - к сожалению там врдли что то есть - я смотрел... Спасибо.

Windy
10.05.2005, 21:35
А вы где живете? Если в Америке, то могла вам выслать запись :-). Концерт, действительно, был замечательный. А по поводу сайта - узнаю, попозже напишу. Наши знакомые так скачивают многие программы.

Anerizan
10.05.2005, 21:59
Нет, я живу в России, в Москве. А у Вас есть эта запись? Что-то по поводу сайтов не питаю я надежд :( В яндексе искал, ничего подобного найдено не было, где можно было бы скачать тв передачи... Если Вы имели ввиду зарубежные сайты, то разве они производят запись российского ТВ?

Опус
10.05.2005, 22:49
Ой, а можно Вас попросить выслать запись мне (я в США)?

Windy
11.05.2005, 01:57
http://russiantvonline.com/

Там есть концерт, думаю, что тот самый. Называется: "Россия" - Светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Минута молчания и Торжественный концерт, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне."

Единственное, что меня смущает, он записан с трансляции телеканала Россия, а я видела и записывала этот концерт на Первом канале. Но, думаю, что это тот же самый концерт.

Вообще, если вы зарегистрируетесь на этом сайте (регистрация стоит денег), то сможете заказать запись с Первого канала или скачать готовую, если ее уже кто-то заказывал.


У меня запись есть, но в системе NTSI. Если уж совсем нигде не найдете концерт, то пишите на irinavzh собака mail.ru, вышлем вам из Америки :-).

Windy
11.05.2005, 01:58
irinavzh собака mail.ru Договоримся :-).

Anerizan
11.05.2005, 08:07
Спасибо! К сожалению, действительно, на сайте есть концерт второго канала Россия, он шел на Поклонной горе. Но это был попсовый концерт, совсем другое. Что меня удивляет, о том концерте, что был на Красной площади и на котором был Путин, по ТВ ни слова в новостях больше сказано не было... В программе передач он обозначен так: Светлой памяти павших в борьбе против фашизма Минута молчания "Поклонимся великим тем годам".

Я сделал запрос Первому каналу. Может они пойдут на встречу. В принципе что мешает кроме каких то корпоративных норм подъехать к ним в студию В останкино и записать концерт, хотя не питаю надежд на этот вариант... Ну может еще кто откликнется из Москвы, кто сделал запись... Если нет то надежда вся на Вас...

СашаД
11.05.2005, 09:49
Я в Москве, запись есть, но не с самого начала

СашаД
11.05.2005, 09:50
Ай, Винди, а не можете и для меня узнать. Хочу концерт Хворостовского 10 мая по культуре.

Ордынка
11.05.2005, 10:05
Я видела его урывками - мне показался он стиля "назад в СССР" - помпезно, пафосно, но, к сожалению, без советской безупречности - то не в ногу, то не в такт, девочки полноваты и двигались плохо, поминутно хихикая... Золотухин вообще не в кассу, Лещенко - ну точно как 20 лет назад, постарел только. Очень понравилась Пугачева, хотя я ее не столько люблю, сколько уважаю. Больше не видела никого, думала, ничего интересного и не было...

Tiffany
11.05.2005, 10:22
Кстати, я тоже на формы девочек внимание обратила, а теперь вот думаю - может, это они нарочно? Я вообще все это дело урывками смотрела, помню только, что от "Родины-матери" ужаснулась - шахидка какая-то получилась, ИМХО :(

яшенька
11.05.2005, 11:00
мне понравилось:-), хотя да, детство вспомнилось:-), раньше тоже такого рода концерты были...
а что там не в такт?? все бвлали, радовались, типа победа.!!! Я еще думала они улыбаются искренне, или роли такие:-)... они ж жизнь изображали, а мы не все фотомодели:-).....

Anerizan
11.05.2005, 11:01
А с какого фрагмента у вас запись? Зыкина там есть?

Anerizan
11.05.2005, 11:02
да, реально хороший концерт! лучше на эту тему что видел за последнее время.... про шахидку верно :) тоже об этом подумал...

Облакова Ольгаъ
11.05.2005, 11:06
По второму каналу тоже показывали Красную площадь. Они чередовали то отсюда, то отсюда

Ордынка
11.05.2005, 11:17
В тот же день утром по какому-то из дециметровых каналов показывали отрывки парада еще горбачевских времен. Вот там массовка истинно советской выучки - все как один, ровно и сильно. Сейчас, видимо, девушек выдрессировать только тренеры по художественной гимнастике или синхронному плаванию могут ;-)

.
Windy
11.05.2005, 13:57
http://russiantvonline.com/

Рени
14.05.2005, 18:28
или делает не то, и ржали постоянно, сразу видно, что просто массовка. Я тоже на это обратила внимание, раньше такого не было(или не показывали :-)) А вот танцевали все-таки танцевальные коллективы( выяснилось уже потом), поэтому меньше лажи.