Просмотр полной версии : Инкогните- про Amway


Nad_Ch
13.05.2005, 10:32
Во первЫх строках свово письма хочу поблагодарить Вас за информацию, которой Вы делитесь с нами. Я сейчас совсем по-другому смотрю на косметику. Подсела вот на сайт врач-косметолог.ру. Вы там Штучка, да ведь?

И вот вопрос у меня , во-первых, про молочко магнезии. Я в Германии, вчера зашла в аптеку:"Давайте",говорю, "Milk of Magnesia". Оказалось, что чистой гидроокиси магния здесь нет, есть только с Magnesium silicat (так по-немецки звучит). Вот не в курсе ли Вы, случайно, не повредит ли этот силикат коже?

И второй вопрос, собственно, про Амвэй: читала,что хорошая вещь у них Artistry AHA Serum Plus. Вы им не пользовались? Им можно летом пользоваться (под солнцезащитой, конечно)? У меня жирная кожа, кстати.
СПАСИБО

Инкогнита (Daisy)
13.05.2005, 15:40
Собственно, с этой целью я тут и присутствую :). И дико горжусь тем, что на нашем форуме не обсуждаются методы наилучшего загара в солярии и не задаются разные дурацкие вопросы :).

Силикат магния - это тальк, сорбент. Почитайте, что ПБ пишет о тальке: https://www.cosmeticscop.com/learn/dictionary.asp?TYPE=SEARCH&ID=T .

Я этой сывороткой не пользовалась, но на КМ ею пользовалась praskovy. Помнится, ей не понравилась липкость. ПБ ее хвалит. Но она дороговата (50 долл. за 50 мл). Кислотами в допустимых концентрациях можно пользоваться круглогодично при условии грамотной солнцезащиты.

Пожалуйста :).

Маис
13.05.2005, 17:27
Зато я знаю ГДЕ такие темы обсуждаются, гы-гы :) КХВ вообще во многих смыслах форум уникальный - что ни говори...

.
Инкогнита (Daisy)
13.05.2005, 19:44
:-) Маш, ты получила мой ответ? (-)

Маис
16.05.2005, 08:24
Угумс. Получила и опять закидала вопросами :) Сегодня опять писать буду!