Просмотр полной версии : я чокнутая совсем или ещё лечится???


грустная
14.05.2005, 13:35
других дам, мне кажется не просто смотрит, а может и просто... может мне мерещится....из ревности. Люди, это правда что у всех мужчин просыпается животный инстинкт если он видит привлекательную женщину, даже если у мужчины есть своя любимая женщина? И НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? если это нормально то переубедите меня, научите не ревновать - пожалуйста, я не знаю как бороться с этим!!!

Шапка
14.05.2005, 14:20
извиняться потом хотя бы :-)

Инга
14.05.2005, 14:22
А вам симпатишные мужчины не нравятся чтоли???:-D Тады срочно лечиться!!!
Уж и посмотреть нельзя. :-)

Сана
14.05.2005, 15:06
Это мне как один мужчина объяснял (в защиту всех мужчин, наверное:)), что у них так зрачки устроены, реагируют на объект, то бишь не контролируют))) Выколите ему глаза, чтобы не смотрел))

лера
14.05.2005, 15:29
нормально -ненормально....??
если вам это доставляет неудобство - значит не нормально,

вы в себе , как в женщине не уверены? муж для вас - способ поверить в свою привлекательность?

если так, тогда не очень нормально...)) в смысле над собой надо работать

Julia-u
14.05.2005, 16:14
Интересно, а КАК он на них смотрит? Может, у него челюсть отвисает и он становится неадекватным? :-)Или говорит при этом: "Ах, какая женщина, мне б такую"? Тогда, конечно, надо ситуацию исправлять. Но если он ничего такого не делает, ну просто посмотрел пару-тройку секунд и дальше пошел, то это вроде нормально :-)

Inna*
14.05.2005, 19:15
Я не ревную, но считаю это не воспитанным: я при нем на других мужчин не смотрю и не комментирую. Как мой муж без меня смотрит это его дело, мне все равно, со мной бы так смотрел замуж бы не вышла. Предпочитаю людей со второй вегетативной системой (это из Павлова):)). Кстати, считаю невоспитанным если на меня кто то смотрит. Мне такие мужчины не нравятся. Здесь в Америке базары дикие, продавцы ужасно пани-братски настроены, одна я не хожу, мне неприятны комментарии.

коровка
14.05.2005, 20:55
Не ревнуйте, лучше сами по сторонам оглянитесь, сколько сексуальных пацанов бегает.

Б.Горячка
14.05.2005, 21:03
:)) ни одного сексуального пацана в жизни не видела:))

Inna*
14.05.2005, 21:36
U vas ne zdorovie proyavleniya yavno:))

Masha
14.05.2005, 22:54
"считаю невоспитанным если на меня кто то смотрит"<br>
Ой, ну это не слишком ли? Ну, безотрывно пялиться - это, конечно, смущает людей. Но вот так, чтоб и не посмотреть... Где же это такое место, чтоб все строго под ноги глядели? И где это такое место в Америке, где столько базаров? Я считала, это экзотика.<br>
Мне вот запомнилось хорошо, что после центрально-южных штатов, Bible belt и все такое, в Калифорнии очень необычно себя ощущаешь. Заходишь в мексиканский ресторан, а мужики, многие из которых туда с семьями пришли, так и едят глазами. Темперамент :-).

Masha
14.05.2005, 22:55
Да, может, человек просто мужиков предпочитает пацанам :-).

Dario
14.05.2005, 23:52
> Кстати, считаю невоспитанным если на меня кто то смотрит >
Да, я не навижу просто!!! Когда чувствую сальный взгяд нагло впивающийся то в лицо, то в попу, то в грудь. Убила бы....

суперМЭН
15.05.2005, 00:33
Тут как с пылесосом, он необходим и каждый покупает какой по средствам, а после думает, мечтает о более крутом :) Но средствов то нет, или некогда, вот и получается пусть хоть плохенький но свой и сосёт веть.

Inna*
15.05.2005, 00:59
Da ne mnogo, no v bol'shih gorodah bivajut. Ya na severe i v Kalifornii ne bila:)).

Ya ne imela v vidu pod nogi, prosto raznie vzglyadi est', ya tozhe sluchajno smotrju po storonam i zdorovojus' so znakomimi i dazhe ulibajus' i esli muzh tak delaet to velika vazhnost', a vot tak chto bi s nog do golovi smotreli s uporom na grud' ili golovu obarachivali za mnoj: uzhas kak ne nravitsya. Mozhno vse jeto zametit' i ne akcentirivat' takim obrazom:)).

Inna*
15.05.2005, 01:00
Pravil'no, sal'nij vzglyad, gadost'.

Inna*
15.05.2005, 01:01
naverno:))

грустная
15.05.2005, 02:04
смотрит не просто любуясь как на объект красоты! а сравнивает... мечтает... думает а если бы... а вдруг бы у меня.... видимо у меня именно от неуверенности идёт это... и как с этим бороться?

DD
15.05.2005, 05:20
Вы, когда на мороженное смотрите, сравниваете его с мясом?

Milinda
15.05.2005, 07:49
А может вас жаба давит, что смотреть, собственно говоря, не на что уже...)))))

Красивых женщин взгяды мужчин окрыляют, а остальные мымры бубнят,что нафиг им это нужно)))))

Masha
15.05.2005, 08:00
А, ну тады ой, согласная я. Я в Калифорнии тоже не особо себя здорово чувствовала. Льстило внимание, конечно, но дискомфорт был.

коровка
15.05.2005, 10:23
А потом, всё зависит от того скоко человеку лет, пятидесятилетней даме и тридцатипятилетний будет пацаном казаться, всё относительно, включайте юмор,он помогает пережить ревность

Anochka
15.05.2005, 11:24
Мэн, ну вы как скажите как обычно...хоть стой - хоть падай;-)

хихи

Ася
15.05.2005, 12:10
Подумаешь посмотрели..а вот на меня дрочили раза 3. Нет, я против процесса не возрожаю..но глаза у них при этом неприятные..вот :-D

Агнесса
15.05.2005, 15:22

Бабушка Удава
15.05.2005, 16:03
Точняк! Муж, хоть плохонький, но свой!(-)

Inna*
15.05.2005, 17:05
я тоже такое замечала и мне неприятно.

Inna*
15.05.2005, 17:11
Я наоборот каждый раз когда читаю, что кто то себя желанной после прогулки мимо стройки или одинокой прогулки в Турции чувствует, представляю, что то весьма страшное. Хотя это субъективно: я не встречала девушек, которые нравятся и рады любым приставаниям.

Про "уже не на что" мне рано беспокоится.

проходила
15.05.2005, 17:18
Так а вы что ж мужа-то с выдуманным идеалом сравниваете? То же просматривайте "объекты". Потом можно мужу приятные наблюдения и рассказать...

Энергия
15.05.2005, 18:20
Разговор о взглядах, а не о приставаниях. А мне вот нравится, когда на меня реагирут, потому что это выливается во что-то приятное. Типа, девушка, давайте помогу ( с коляской-велосипедом) душу греет, черт возьми :) и ни мне от товарисча ничего не надо, ни ему от меня, а вот просто такой, супер легкий флирт....:))) прия-я-ятно-о-о :)))

Milinda
15.05.2005, 22:46
А посетить место поприличнее, чем стройка, со свистящим в след грязным прорабом не пробовали? Рекомендую.

Milinda
15.05.2005, 22:54
Не приятно, что дрочили ...не на вас?))))

Terry
15.05.2005, 23:27
"ой на меня так все смотрели, так смотрели, чтоб прям чуть не померли от множественных оргазмов" - так обычно только очень страшные или очень дурные девицы рассказывают:)

куля
16.05.2005, 07:43
у вас комплекс неполноценности, необоснованная ревность к хорошему не приведет, Вы достанете своего мужа и он действительно задумается, что есть девушки лучше Вас. А Вы ему внешне здорово проигрываете?

qwe
16.05.2005, 09:16
я вас умоляю!Можно подумать вам кто-то мешает поменять пылесос!:-) Вы ж как вцепитесь всеми руками и ногами и хрен вас выпрешь!:-)У меня что первый,что второй-до сих пор дорожку домой не забыли и периодисски предлагают восоеденицца.Вот чё прилипли к,не то что старой,просто древней модели?! :-)

суперМЭН
16.05.2005, 14:11
Ну он же выбрал вас, значит вы его устраиваете, значит ему и эта неуверенность ваша нужна :)

суперМЭН
16.05.2005, 14:13
Наверняка вы что то делаете для этого, сами небось не режите :)

tasha_ab
16.05.2005, 16:44
aaa ! только что хотела написать про комплекс - согласна. У вас комплекс неполноценности - прекращайте, обратите внимание на себя, свои достоинства, а не свои недостатки и достоинства других людей. Мужчины очень чутко чувствуют неуверенность в себе и реагируют негативно - будьте осторожны. И вот еще что - помните одну такую вещь - всегда где-то и кто-то был, есть и будет в чем то лучше/красивее и т.д. вас. И то же самое с ними - всегда найдет кто-то лучше и их. И т.д.. Поэтому не пытайтесь сравнивать себя с "самой, самой" - этот идеал призрачный и в общем то не существует. Знайте свои хорошие качества, будьте ими довольны и работайте над прибретением других и совершенством существующих.

грустная
16.05.2005, 21:36
авязчиво
я совсем не дурна собой, хотя и родила недавно

.
грустная
16.05.2005, 21:41

куля
17.05.2005, 09:48
а тогда перестаньте дурить, полюби себя сама и люди вокруг будут тебя обожать. А ревность съест и тебя и вашу любовь. Побольше уверенности в себе, ведь таких как Вы нет, и он Вас уже выбрал. Удачи Вам и выше нос!