Просмотр полной версии : как позвать Винни-Пуха


ne Miln
12.08.2003, 07:38
Ребёнку через месяц будет два года, и последние две недели она мне рассказывает, о том что к ней на день рождения придёт Винни-Пух, сядет с ней рядом в машину, и мы все поедем к лошадками. Откуда взялась эта идея я узнать не смогла. Придумать каким образом можно пригласить Винни-Пуха тоже, если кто-нибудь поделится опытом или идеями буду признательна.

Pooh
12.08.2003, 18:55
1)Пригласить профессионального клоуна, попросив одеться Винни-Пухом.
2)Пригласить артиста из детского театра
3)Попросить кого-нибудь из родственников сыграть эту роль, а костюм сшить самим или взять напрокат.
Классная идея у Вашей дочки!!! Обязательно надо воплотить - это ж сколько восторга будет!

less
12.08.2003, 22:30
Девушки, не удержусь :-) Этот топик надолго привел меня в восторг :-) Мне просто понравилось, КТО первым ответил :-)

По делу - может, попробовать в Мире Детства ( www.mirdetstva.ru)? Там как-то эта тематика очень популярна..

kuku
13.08.2003, 00:05
Тут Левка ходил на др к мальчику. Среди прочих развлечений - пришла тетя, рассказала пару слов про черепах и тут принесли настоящую огромную (ну с болонку где-то) черепаху. Восторг полный! Еще дали покормить капустой. 4-летки, правда, немного опасались, а несколько приблудившихся малышей (включая моего годовалого) были в полном восторге - их еле оттащили.


Не знаю правда насколько черепахи устойчивы к подобному бизнесу :((


А напоследок в party bag к обычным благодарностям, конфетам и куску именинного пирога приложили магнит с фотографией черепахи и подписью "я его видел". Левке очень запомнилось.


А про винни-пухов.. Мне друг рассказывал, что они вызывали ....штильхена (не выговорю) в исполнении артиста из театра лилипутов (помните в Ассе?). Наверное, детям и правда такой вариант спокойнее, чем двухметровый винни-пух..

kuku
13.08.2003, 00:05

Бести
13.08.2003, 00:42
Румпельштильцхен?

kuku
13.08.2003, 00:48

ne Miln
13.08.2003, 07:59
Большое спасибо. Идея про "штильхена" близка к гениальной. Будем искать. Винни-Пух ростом с маму или папу никаких чуств кроме ужаса не вызовет, это мы уже проходили. Думала легко отделаться плюшевым, но не прошло.
Нащёт зверей, есть у меня не совсем здравая мысль пригласить тётю с пони.

Cloud
13.08.2003, 09:14
А наши друзья вызывали по рекламе в детском журнале( что-то типа: устраиваем детские праздники)Карлссона. Пришла миниатюрная девушка, переоделась в предбаннике и мило пила чай и играла с девочкой около 2 часов. Телефон они не помнят к сожалению, а записи в России( а они за пределами). Попробуйте позвонить по таким объявлениям.

Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия

.
Cloud 9
13.08.2003, 09:16
Классная идея. Надо запомнить и как тлько разживемся площадью, позволяющей пригласить больше 2 гостей-воплотить в жизнь. Пока же приходится рассчитывать только на (осточертевшую признаться) Оранжевую Корову.


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия

mashar
13.08.2003, 14:02
Позвоните по агентствам, наверняка в каком-нибудь есть Винни Пухи. Мы вызывали на день рождения клоуна из агентства, у него разные костюмы были. Я, правда, ничего конкретного не просила, решила, что на дачу в жару лучше пусть он сам выберет, что ему надеть :-) Клоун был обычного человеческого роста, но у нас девушка смелая, ничего не боится. Две гостьи немножко побаивались сначала, но потом вместе со всеми втянулись в игры. Мы с Настей остались очень довольны.

Маша и Настя (03.08.2000)