Просмотр полной версии : Мне всегда нравились женщины


margo
22.05.2005, 16:21
.Хотя замужем ,есть ребенок.Но если ,бы случилась бы такая ситуация,наверное не устояла бы. У кого-нибудь есть подобные мысли???

margo
22.05.2005, 16:21
.Хотя замужем ,есть ребенок.Но если ,бы случилась бы такая ситуация,наверное не устояла бы. У кого-нибудь есть подобные мысли???

margo
22.05.2005, 16:21
.Хотя замужем ,есть ребенок.Но если ,бы случилась бы такая ситуация,наверное не устояла бы. У кого-нибудь есть подобные мысли???

опа
22.05.2005, 17:55
вы просто попробуйте. мысли и реальный процесс - большая разница :-)

Ой
22.05.2005, 19:12
А я бы тоже не устояла...(-)

sea
23.05.2005, 00:06
тоже замужем и ребенок есть, вот ситуации пока такой не было, хотя когда с подругами заходил разговор об этом, я не прочь была бы попробовать,но обычно это были их рассказы, единичные, о себе а не предложение на связь нашу.
отлично понимаю вас.

Tiffany
23.05.2005, 00:17
Есть и мысли, и воплощенные мысли :) а почему бы и нет?

sea
23.05.2005, 00:38
оказались реальностью? просто задались целью и нашли то что искали, или пошли в клуб... или были знакомства(подруги)которые сами предложили? как все начиналось? и какое ощущение после случившегося? хотелось ли продолжения отношений?

Tiffany
23.05.2005, 00:53
Да у меня все банальнее намного, с подружками балуемся :-9 когда вместе ночуем, и никого больше нет, а мы уже отпраздновали нашу встречу :-) Есть тот несомненный плюс, что женщине не нужно по сто раз объяснять, что понравится другой женщине :) Правда, я как человек честный, после замужества спосила у мужа, не будет ли он возражать, но он меня порадовал замечательной точкой зрения, согласно которой можно всё, от чего не бывает детей :)

psyholog
23.05.2005, 07:52
Отличная точка зрения;-)))) Замечательный у Вас муж:-)))))

Сахар
23.05.2005, 09:37
Фуууу... мокрыми письками др о друга тереться....
беее...

Б.Горячка
23.05.2005, 09:51
Это вы про про кого? дядя с тетей тоже письками трутся вроде?:)

Сахар
23.05.2005, 10:00
ну то дядя с тетей..
а вот две мокрые и скользкие женские письки .... фуу.... тем более в лучшем случае почти у всех молочницы и всякие другие хрени... беее...

Tiffany
23.05.2005, 10:06
А зачем ими друг о друга тереться всенепременно? :-o

Лита Александер
23.05.2005, 10:12
Да он же там сказал выше - ему тока с молочницей письки попадались. Вполне его понимаю - почему такое отвращение. бедный - не видел ничего в этой жизни, кроме бомжих с вокзала.

Ann
23.05.2005, 10:40
у меня, пардон, молочница, но я не бомжиха с вокзала:-)))

Сахар
23.05.2005, 10:41
А что, только любоваться ими чтоли?

Tiffany
23.05.2005, 10:48
А руки на что?

Сахар
23.05.2005, 10:55
нууу... руками можно и сама с собой наверное. Тогда вторая тетка на что?

Tiffany
23.05.2005, 10:57
Тогда напрашивается вопрос, зачем также и мужики нужны :))) если и так неплохо :)

Лита Александер
23.05.2005, 11:23
Ну Вы ж лечите, я надеюсь ;-). А при правильном лечении (главное: своевременном) - практически не успевают вылезти "ужасающие" подобных Сахаров симптомы.

А Вы часом не беременны? ;-)

Как мне акушерка говорила: "Молочница - болезнь беременных. Это не значит, что 90% беременных её болеют, но 90% больных молочницей - беременны"

Kt
23.05.2005, 11:24
Меня от одной мысли тошнит... фу, гадость

Ann
23.05.2005, 11:32
лечусь конечно:-) Но что интересно, я и в заправду сейчас беременна, но молочницы нет. А "до" задалбывалась лечить. Правда спровоцировалась она у меня после огромных доз антибиотиков.

Юлия
23.05.2005, 11:38
Ну это же совершенно естественно! От антибиотиков всегда и у всех дисбактериоз - в том числе и на слизистой. Ничего в этом такого нет - и про бомжих - это круто!

Настуся
23.05.2005, 12:34
которые после такого эксперимента больше не общаются. Противно им вспоминать как чавкали друг у дружки. Барьер возник в общении.

margo
23.05.2005, 13:06
а мне с подружкой очень понравилось этим заниматься.правда нам было по 12 лет. с тех пор мы об этом даже не разговаривали А жаль

Лита Александер
23.05.2005, 13:26
Слово "бомжихи" относилось к женщинам <strike> Спирта </strike> Сахара. Ну мне трудно представить иную среду, в которой у женщин :"в лучшем случае почти у всех молочницы и всякие другие хрени.."(С)

ЛарисКа
23.05.2005, 13:32
А у меня мыслей никогда не было. Замужем давно. но все до поры. Поехала в отпуск с приятельницей. и как-то все само собой получилось. Обеих потянуло друг к другу.

Nina
23.05.2005, 13:46
В детстве приставала к подружкам. Из трех одна не отказалась, и у меня остались приятные воспоминания. Очень бы хотела повторить, но не с подругой. Тоже задаюсь вопросом как. Вообще останавливает только возможность заболеть. Так бы по интернету познакомилась. А знает кто-нить как можно избежать таких инфекций?

М.
23.05.2005, 13:54
Я люблю девушек. Это прикольно, это совсем не так, как с мужчинами, совсем другие ощущения. И не обязательно до победного конца все доводить. Я бы тоже не смогла там чем-нибудь "чавкать", бе-е. Так, легкий... гм... петтинг - и все довольны.

Василиса
23.05.2005, 14:27
А я не могу с женщиной даже ночевать в одной комнате :((( только в силу крайней необходимости и для меня это беда :(

psyholog
23.05.2005, 14:31
В смысле, соблазн слишком велик?

хехе
23.05.2005, 15:02
нет, скорее, отвращение у Василисы наступает

Нэшка
23.05.2005, 15:14
Это соблазну отдаться. Мало ли к чему тянет и что так кажется. Если уж есть такая склонность, то почему бы не попробовать? У меня вроде и не было склонности, но для интереса решила попробовать, вдруг, думаю оно. Увы. Не увлеклась я этим спортом, не мое. А вот дружить до сих пор предпочитаю именно с женщинами, с мужчинамами разве что приятельствовать, потому что на определенном этапе дружбы очень хочется чего-то большего, а с женщинами можно дружить годами и не заморачиваться телесной мутотой, если повезет с подругами, конечно.

Kt
23.05.2005, 15:23
Я тоже. Еще я ненавижу, когда при мне переодеваются, как-то считается, что посторонние женщины, могут переодеваться, мерить что-то на глазах друг у друга, жуть (( Самым ужасом было лежать в роддоме, там то кормят, то сцеживаются при всех, я есть не могла, лежала отвернувшись к стенке, так противно. А еще сауна или баня (( почему-то некоторые думают, что если одни "девочки" можно сидеть без простыни, как будто голый посторонний человек это не дико, если вы с ним одного пола)

psyholog
23.05.2005, 15:45
Странно... Такое сильное отвращение похоже на латентную гомосексуальность... Если Вы правы...

Весна
23.05.2005, 15:45
Надо же... Не думала никогда, что голый человек это дико, даже если посторонний. Почему у Вас тело вызывает такое отвращение, даже если не безобразное? (Не, я могу согласиться, что скажем раздеваться при постороннем, даже одного пола - это ну типа фамильярность, невежливо. Но у Вас-то о другом... Поразило Ваше высказывание, если честно.)

Шапка
23.05.2005, 15:57
:-) ой я не могу! Дикий голый посторонний человек :-) :-)

Шапка
23.05.2005, 15:59
А если не повезет :-) то просто один раз переспать и все, не дружить больше. :-)

Kt
23.05.2005, 17:37
))) Дико не голое тело само по себе, а то, что оно (тело)) демонстрируется окружающим без их согласия, без их желания, и в ситуации, когда этого вполне можно избежать. Мне как-то неловко за этого человека становится, потому что в своем роде это нарушение частного пространства. Ну, неприятно мне смотреть на раздетых женщин, а почему мне должно это нравиться? Мне нравится смотреть на раздетого мужчину (любимого)…)
Меня поразило, что Вас так поразило ))))

Шапка
23.05.2005, 18:29
Меня подбешивает невозможность переодеться в одиночестве в спортклубе, но на нудистском пляже я себя ощущаю совершенно спокойно. А в баню принято голышом ходить, это как нудистский пляж, по моему. Там все голые. Не нравится - не ходи.

нуся
23.05.2005, 20:10
а у кого в детстве был опыт ?например в лагере или когда подружка оставалась ночевать,и понравилось?

Василиса
23.05.2005, 20:12
Я не знаю, что такое латентная гомосексуальность :) чесслово :) но вот на лесбиянок не могу смотреть даже в порнушных фильмах. Ну противно мне. С подружкой ездим отдыхать когда, живем в разных номерах.

Василиса
23.05.2005, 20:15
Вот в баню я могу. А спать лечь в одной комнате - нет :( мне тоже неприятен сам процесс: публичного раздевания, "чистки перышек" на ночь, типа кремом намазываться. Сама при подружке могу, а когда она при мне, я ухожу всегда.

Весна
24.05.2005, 10:04
Конечно, нарушение частного пространства может вызвать неловкость. И в жизни с нами происходят эти самые случаи - нарушения, невежливости со стороны незнакомых и т.п. Это не радует, но это просто какие-то эпизоды жизненные. Поразило-то меня, что Вы совсем другую реакцию описали. Типа ненавижу, бесит и пр. - это уже не просто "неловко". Когда люди оказываются, например, в травматологическом отделении больницы, они в первую очередь думают о том, чтоб было не так больно, а уж потом, как прикрыться получше. Могу подумать, что большинство женщин, оказавшись в роддоме, думают, как им и ребенку удобнее кормление производить. Могу понять, что у Вас это не вызывает удовольствия (хотя, ИМХО, в медучреждениях понятие этого самого личного пространства несолько изменяется). Но вот что отвращение достигает уровня "не могла есть, лежала лицом к стене" - вот это меня поразило. Я вовсе не считаю, что ДОЛЖНО что-то нравиться. Но вот например показ белья? Это тоже безобразно? Мне например нравятся красивые тела и не нравятся некрасивые. (А любимые - нелюбимые здесь ваще не при чем.) Вот и все.

Василиса
24.05.2005, 12:40
"Красивые" и "некрасивые" тела это ОЧЕНЬ субъективно. Я за неделю на море красивого ДЛЯ МЕНЯ не видела НИ ОДНОГО. Но на пляже - это вроде как ладно, хотя я лежала у самой воды и на воду смотрела. А вот когда люди не спросив меня без нужды и начинают при мне раздеваться, я этого решительно не понимаю. И у меня это не неловкость вызывает, а именно что-то типа отвращения :(

Шапка
24.05.2005, 13:14
Странно вообще. То есть сама можете раздеваться, а на других смотреть нет? У меня обоюдно бывает - или и смотреть и показываться не хочу, или уж могу и наплевать тогда на все. В таком случае (ну когда нет возможности уединиться, типа как в передевалке в спортклубе или в больнице) строю вокруг себя такой типа кокон или пузырь. Представляю что вокруг меня никого нет. Не воспринимаю окружающих за людей. Это мебель, а не люди. Ну или начинаю прикалываться над ситуацией. Например при фотоэпиляции глубокого бикини медсестра сначала карандашом отмечает границу "рабочей области", а потом там специальной бритвой подравнивает. Иногда для быстроты две медсестры работают в две руки :-) :-) Можете себе представить как это выглядит? Особенно с моего ракурса. Ужас. Если бы я не воспринимала это с БОЛЬШИМ юмором, то я б наверное повесилась от стыда.

Kt
24.05.2005, 13:37
Не понятно, причем тут травмотологическое отделение больницы, такие вещи вынужденная необходимость, там всем плохо и всем все равно кто одет, а кто раздет. Речь в данном топике совсем не об экстремальных ситуациях. А остальных я избегаю просто, например, не хожу на нудистские пляжи и в баню и т.п. Если избежать нельзя (как в роддоме, когда, ну не могла я есть, когда у одной халат растегнут до пояса, у другой прокладка вываливается и т.д. и еще под разговоры о цвете выделений) так то, что мне неприятно это сугубо мои проблемы были и плохо от этого никому кроме меня не было.

sea
24.05.2005, 13:39
меня тоже именно это останавливает, но все равно на сайты знакомств захожу все чаще и чаще.

Весна
24.05.2005, 15:32
Про травму я упомянула, т.к. там была. а в роддоме нет, но для меня это одно и то же. Прокладки и выделения - согласна, с едой несовместимы:-), просто я из Вашего предыдущего поста поняла, что тошноту вызывали другие факторы, а именно кормление и сцеживание. Хотя для Вас это может и одного порядка вещи. Но меня однозначно в раздевалках не тошнит:-)

Весна
24.05.2005, 15:37
Я про субъективное и говорю! Мне лично какие-то тела нравятся, какие-то нет. На пляже может и нечасто, но попадаются очень приятные стройные женщины, а некоторыми девушками на нудистском пляже я просто любуюсь:-). Конечно, это вовсе не одно и то же - нудистский пляж, куда никого насильно не тянут, и скажем примерочная, где можно бы уединиться, а тетки прям в коридорчик выскакивают в некрасивом белье:-) (во расфантазировалась!) Но Kt вон даже ни в баню, ни на нуд. пляж не ходит, настолько ей это отвратительно. Вот я и поразилась, как оно бываит-то.:-)
ЗЫ. А я еще Ивана-Купалу люблю. Когда голяком через костер. Вот ужассс-то! Гыыыы!

Василиса
24.05.2005, 16:12
То есть сама можете раздеваться, а на других смотреть нет? >>>>

Это я о том, что себя я не стесняюсь, а присутствия женщины в комнате, где я сплю, не люблю.

Василиса
24.05.2005, 16:14
Да запросто бывает. Я тоже не люблю ни того, ни другого. в баню хожу в силу крайней необходимости. сама в бане хожу в простыне. и наоборот не понимаю, зачем стремиться к обнаженным толпам?

Василиса
24.05.2005, 16:16
Меня в рздевалках тоже. но я четко знаю, что это максимум 10 минут и я ухожу. вот чего я ужасно не люблю - это полное отсутствие рукавов у одежды в общественном транспорте - типа маек, борцовок и т.д. а вот голые животы меня не раздражают - сама так хожу

Шапка
24.05.2005, 16:23
Знаете, Василис, насчет рукавов и животов - по-моему вам с этим надо в топик про бзики и странности :-) :-) Вы бы там на призовое место претендовали совершенно точно :-)

Tina
24.05.2005, 16:26
А что там в детстве вообще можно делать?:))

psyholog
24.05.2005, 16:44
много чего...

Kt
24.05.2005, 16:56
Знаете, Весна, похоже я Вас так шокировала, мне прямо неудобно, чесное слово ) Не знаю, правда, почему. Вроде моя точка зрения не такая уж большая паталогия, ведь считается, что одноместная палата в больнице лучше, чем на ...дцать человек, а нудистских пляжей намного меньше, чем обычных, и примерочные делают в магазинах, посреди торгового зала никто не раздевается. Значит не одна я такая, это радует, конечно.)
Когда Вы про травму писали, я так поняла имелось в виду, что в тот момент, когда человеку плохо, ему не до того, насколько он раздет и нет дела до других. Так я свою очередь когда писАла о роддоме имела в виду не родблок, а послеродовое отделение, где уже никому не плохо и собственно никакой экстремальной ситуации нет. Это уже совершенно разные вещи. В раздевалках с кучей народа меня тоже не тошнит, мне там просто неприятно. Когда я писала, что "тошнит от одной мысли" это имелась в виду мысль о сексе с другой женщтной (вообще-то пост именно об этом) )) Не думаю опять же, что это необычная реакция

Tina
24.05.2005, 16:57
Ну-ка расскажите:))

psyholog
24.05.2005, 17:06
Детство - понятие относительное. Лет в 11-12 уже вполне можно чего-нибудь делать))) дети же начинают мастурбировать и в 2 года, и в 3. Почему не на пару?

Kt
24.05.2005, 17:59
А почему я должна страдать оттого, что не хожу на нудистские пляжи. Обычные к счастью еще никто не отменил, так что есть где и покупаться и позагорать. А баню я просто не люблю, плохо переношу жару. Если бы любила, уж точно не отказывала бы себе. Неужели вы думаете, не нашла бы как сделать так, что бы не было "отвратительно"?)

Tiffany
24.05.2005, 18:05
Подружка ночевать осталась - это еще понятно, но в лагере все-таки мальчики больше в голове :)

psyholog
24.05.2005, 19:10
В голове-то, может, и мальчики, но с девочками проще. С чисто организационной точки зрения;-) спальни-то общие.

Нэт
24.05.2005, 19:13
Хм, было как-то и не в детстве, а уж за 20 было..., мне понравилось очень

Яна"
24.05.2005, 21:52
после бассейна. И что удивляет, что многие женщины совершенно не стесняются выставлять на показ свое голое тело, точнее интимные части тела. Ну почему нельзя оернуть полотенце вокруг бедер, нет надо так дефилировать из душа в раздевалку в обнаженном виде.
и открытые майки без рукавов особенно у зрелых инемолодых женщин, мужчин раздражают.
Я самаочень тщепетильна, никогда не стану раздеваться перед другими людьми, включая маму и сестру.

Nataly_Cher
25.05.2005, 15:27
примерно в том же возрасте. Но не очень понравилось. Не то ;) Чего-то не хватает ;))) (-)

Весна
25.05.2005, 15:34
Гы, "стремиться к обнаженным толпам" - сильно сказано, возьму на вооружение!:-) А какая крайняя необходимость бывает в бане? :-) Я имела в виду, что я, например, в баню хожу не за обнаженкой вовсе; мне просто НЕ МЕШАЕТ обнаженность получать удовольствие от бани. Кста, в парной-то все равно без простынок:-)

Весна
25.05.2005, 15:36
Не знаю:-), надеюсь смогли бы! Ну вот в роддоме не удалось...

Весна
25.05.2005, 15:41
:-))) Да, похоже я со своими застарелыми нудистскими привычками просто уже забыла, как должны реагировать нормальные воспитанные люди:-)

Kt
25.05.2005, 15:48
Просто я до роддома никогда в больницах не лежала и особо не представляла как все это выглядит

....
25.05.2005, 16:02
Хм.А если сны только снятся ТАКИЕ- что это значит? Есть желание?

Kt
25.05.2005, 16:07
Да я вроде никого невоспитанными не называла. Просто сказала, что для меня это неприемлимо, так сказать выразила свое мнение.) Даже не думала, что кого-то это может так задеть)

Весна
25.05.2005, 16:23
Ой, нет, конечно! (Это я Вас назвала воспитанной - не в смысле как бы наоборот) Вы меня не задели, нет!:-) Просто сначала была реакция - надо же, неужели возможно так негативно относиться к наготе. А потом поняла, что действительно, это моя точка зрения скорее удивительная:-). Действительно, с чего бы это примерочные кабинки оборудованы?! Вот и призадумалась. Просто люди (в данном случае я) зачастую даже не представляют, насколько у других может отличаться восприятие. Я люблю свое тело (вовсе не совершенное), вполне терпимо отношусь к голым:-) (бывает уродливость, конечно, но это типа и в одежде неприятно видеть иногда), для меня нагота (в уместной обстановке, на диком пляже например) - это свобода. И мне уже в голову не приходит, что скажем в женском душе, как там выше кто-то написал, "почему бы не обернуть бедра полотенцем". Зачем оборачивать? если у меня живот и в полотенце открыт, неужели кого-то смутит мой лобок? :-) Кого это вообще волнует? Но что интересно - я терпеть не могу, когда лезут (продавщицы или др. покупательницы) ко мне в кабинку в магазине! Ха! Уж раз я там закрылась - все, это privacy, не лезь без спросу. Но это другое, я понимаю. Несколько не в тему.

она
25.05.2005, 18:27
а в жизни никогда не хочется, а вот на экране действует. я думала, что больная. иногда снится, что я мужчина, так явно. чуднО очень, никому об этом не говорила.
в жизни совсем не тянет, повторюсь.

Василиса
26.05.2005, 20:03
крайняя необходимость в бане - это когда воду отключают. В общественной бане в парной - тока в простынке. А вот с любимым мужчиной запросто - тогда баня для удовольствия. Меня тут девушки из отдела звали - у меня ни малейшего желания не возникло :(

Василиса
26.05.2005, 20:05
Почему? Вы в метро не ездите, а я езжу. в час пик.

Василиса
26.05.2005, 20:11
нудистов намного меньше, чем НЕнудистов. и взгляды НЕнудистов нельзя не учитывать. Я загораю на общественном пляже топлесс, но ходить или сидеть без верхней части купальника не буду ни за что. С мужем мы любим где-нибудь в диком месте позаграть и покупаться голышом, но это не нудизм, это совсем другое.... На нудистком пляже я тоже один раз была. Брррр :(((

Весна
27.05.2005, 09:38
А почему "в диком месте позагорать и покупаться голышом" не нудизм? Потому что совсем других людей нет? (Неужели кто-то и в этом случае трусы будет надевать?:-)) Я имела в виду такие, знаешь, окраинные пляжи где народу очень мало и большинство голые:-) Ну или типа знаменитой Лисьей бухты:-)... Блин, опять на море хачу!!! (В мае-то не до нудизма было...)

Tiffany
27.05.2005, 09:45
Да уж, в Лиске как-то неприлично одетым быть :)

psyholog
27.05.2005, 10:34
А ето где такое интересное место? хочу туда))))

Василиса
27.05.2005, 10:42
Когда НИКОГО нет и я с любимым мужчиной вдвоем - это не нудизм, в моем представлении, а эротика. и это для меня нормально. а когда я вдвоем с подружкой и никого нет, я не разденусь и мне будет сильно неприятно, если это сделает она. И трусы будет надевать 99% процентов народа, даже когда вообще никого нет. Я, например, не могу без трусов сесть на песок. я потом неделю чесаться буду и не нравится мне. Поэтому к нудистам я себя не отношу. Но справедливости ради, я голая даже дома не хожу, ну не нравится мне, ну совсем.

Tiffany
27.05.2005, 10:43
http://www.crimaniak.com/info/lisia/1606.html

psyholog
27.05.2005, 11:02
спасибо!!!

Весна
27.05.2005, 13:06
А это в Крыму, недалеко от Карадага. Довольно большая бухта, с долиной и большим песчаным пляжем, и там народ в палатках живет. Прелесть в том, что поселка там на берегу нет, а места хватает, и родник имеется. Публика такая соответствующая, молодежь и не очень, не то чтоб уж все голые ходят, но большинство. Но в сезон там на мой вкус уж слишком людно все равно. Из феодосии по два катера в день привозят на пляж. Ну в сезон-то где не людно, да?

psyholog
27.05.2005, 14:00
о-о-очень интересно. Надо мужа организовать.

Нэшка
27.05.2005, 20:23
Кроме альтернативы "спать-дружить", имхо, есть еще очень много самых разных вариантов.

'
28.05.2005, 01:24
Наверно вы в прощлой жизни были мужчиной.

___
28.05.2005, 14:47
Члена не хватает-))))

она
28.05.2005, 19:20

плавали-знаем
28.05.2005, 21:30
Лично мне тоже снятся такие сны.Однако я в жизни не испытыаю никакого влечения к реальным женщинам.Так что смотрим сны дальше и не паримся:))

она
28.05.2005, 22:01
ак же это называется по-научному? :)
Я один раз после долгого воздержания увидела по тв стриптиз типа /барышня с прекрасными формами раздевалась-мылась/, так у меня всё само собой случилось без единого к себе прикосновения. это вот как?
я даже испугалась.

Ульянка
29.05.2005, 02:45
Хм... меня больше всего поразили высказывания типа "беее..." по отношению к женскому телу. Это ж надо так не любить самое себя....

.
Василиса
30.05.2005, 07:01
Самое себя я очень даже люблю. можно бы даже и меньше :) но вот факт лесбийской любви - бееееее, чесслово.

***1
01.06.2005, 00:56
м-да...прям себя деревней почувствовала...в свои 20 лет я даже не предполагала,что этим можно заниматься с женщинами :-)