Просмотр полной версии : АКЦИЯ АРБАТ-ПРЕСТИЖ


NATURA
12.08.2003, 09:18
Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с этой акцией?
Предлогают туалетную воду 30мл за 300руб.
Насколько это реально.
Арбат-Престиж продает хорушую косметику...
Может это подделка?
Если кто-то сталкивался, подскажите.
И просто дайте совет.
Спасибо

Снежка
12.08.2003, 09:41
Удачи,
Снежка

NATURA
12.08.2003, 14:04
мне тоже кажется очень странно.
Я хочу, чтобы мне принесли флакон и тогда сразу будет ясно.
уж больно заманчива цена...

Z
13.08.2003, 09:40
Зашла тут в АрбатП, пополнить запасы. Пользуюсь в основном Кристиан Диор. Хожу хожу (блин вечно они всегда перестановки делают) никак найти не могу. Спросила, а где КД? А нету его. Почему не сказали. Потом через знакомых узнала, что АП налетел на продаже поддельного КД (из Польши каацца)по ценам настоящего и теперь КД не имеет с ними дело. А все, что они предлагают по бросовым ценам либо явно левое какое-то либо просроченное.
А как эта т. вода называется?

Cloud 9
13.08.2003, 20:41
КД официально разорвал отношения с АП, потому что те демпинговали, т.е. продвали товары по ценам, ниже рекомендованных для продажи в Восточной Европе, пытаясь таким образом привлечь больше покупателей. КД официально об этом писал в пресс-релизах, которые были на всех новостных сайтах. О подделках там ни слова.

А то что предлагается по бросовым ценам либо просто уже снято с производства, но при этом нормального качества, либо скоро истекает срок годности.


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия

.
NATURA
14.08.2003, 08:01
Список состоит примерно из 17-ти названий. 4 или 5 мужских запаха, а остальные все женские.
Точно знаю есть Кензо (какое именно не знаю), 1881, Хуго Босс...

small
15.08.2003, 13:22
К примеру набор Нивея стоит в АП 199 руб., но истекает срок годности, т.е. осталось максимум 3 месяца:((