Просмотр полной версии : Пошто я добрая такая?


МусяС
25.05.2005, 17:02
Вот просто интересно - был (и есть - как я поняла) мужчинка. Повел он себя не совсем корректно - я исчезла с горизонта:) Молча:) Молчала пару месяцев. На телефонные звонки не отвечала, в почте - забанила. Звонит, как подорванный, пишет горячечные письма. Молчу.... Мужик - страшный бабник:) И тут узнаю, что его, бедняжку, побили. Молчу:) Сегодня звонит - вздыхаю, беру трубу. Жаждет увидецца. Так вот вопрос - я так понимаю, "мстя моя будет страшна"?:))) Теперь он хочет меня "бросить первым"?:)))))) А, дамы?:))

Katiko
25.05.2005, 19:50
по-моему боязнь быт брошенной не должна стать определяющим фактором выбора.

-
25.05.2005, 20:17
"Мужик - страшный бабник:)" ....
" пишет горячечные письма. " ....
лажа Господа , какая лажа... так быть не могет
_____

" Я вам пишу чего же боле ? " ...кто кому писал вспомните .. и автор, замечу вам, знал толк в теме...
____
Ответ на вашь вопрос : хотите пользоваца - пользуйтеся..сейчас он ваш.

ONA
25.05.2005, 23:32
"горячечные письма" одновременно 3-м женщинам писал. Причем всем разные, с творческим подходом, в одни и те же даты. А они как-то сговорились, все эти письма распечатали и его к стенке приперли. "Как же так, вот тут ты меня называешь самой главной женщиной в твоей жизни, вот тут Иру - твоей единственной любовью, а вот тут Лену - единственной? И все это с разницей в 1-2 дня?". Он, вздохнув, сказал "Что же мне делать, если три самые большие любви появились в моей жизни одновременно?" А может, их и больше было? Просто эти три девушки про других не знали ;-)

МусяС
26.05.2005, 09:21
Просто интересно:)))) Нафик ему все это нать.. Хы:))

МусяС
26.05.2005, 09:22
не значит, что этого не существует:) Он - мне писал и звонил:)

МусяС
26.05.2005, 09:22

-
26.05.2005, 10:32
оставайтеся при своем мнении... но известным мне бабникам бабы в телефон звонили непрерыно.. он же практически не звонил никогда.

МусяС
26.05.2005, 10:42

.
Leake
26.05.2005, 20:16
Leake

Aleksi
28.05.2005, 03:10
бабники тоже с разными характерами бывают.. Некоторые (по собсс-ному опыту) если им отворот дать будут названивать и писать и приходить, пока своего не добьются.. Ко мне вон один из таких больше года каждый день ходил да и сейчас, 11 лет спустя.. стоит мне в свой город приехать как тут как тут.. Так явно не лезет ,т.к послан конкретно был уже не однократно.. но все время лезет на глаза.. мол типа случайно..