Просмотр полной версии : Пожалуйста,помогите найти няню.


Ku
26.05.2005, 14:02
Девочки, помогите няню найти хорошую для ребенка, свекровь напрочь отказалась с ней сидеть. :(
Девочке 1 год. Нужна няня на 5 дней в неделю с 9-19.
Желательно: москвичка, энергичная (т.к. ребенок активный), добрая, порядочная женщина, имеющая своих детей, без семейных и др.проблем.
Обязательно:опыт работы, рекомендации.
Территориально Юго-Западная.

Клер
26.05.2005, 22:39
, скиньте ваш телефон на мыло (см). У меня на площадке отличная няня освобождается. Могу дать ей ваши координаты. Сама б взяла, да пока дома сижу - совесть не позволяет :-) и финансы.

Ku
27.05.2005, 09:46
Большое спасибо, телефон скинула на мыло.
Простите, если у Вас есть немножко времени - можно про нее подробнее узнать? Почему она Вам понравилась?

.
Клер
31.05.2005, 14:41
Телефон передам ей. Сегодня-завтра она последние дни. Понравилась тем, что приятная в общении, очень (ОЧЕНЬ) ответственная, ласковая, владеет методиками обучения, развития моторики, навыков. На прогулке не сидит на лавоче, а занимается с ребенком. Дома масса занятий, от театра на столе до подготовки к школе. Логопедия в том числе. Очень терпеливая, готова к измениниям графика по необходимости, в общем, я б себе такую няню взяла. И вообще она просто производит впечатление порядочного человека. Ей чуть за 50, свой ребенок уже вырос.

Mumu
01.06.2005, 10:37
А можно и мне скинуть телефон? Мы тоже территориально на Юго-Западе. Ребенку 1г4мес.