Просмотр полной версии : ДОНОРЫ - НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ


Лама
31.05.2005, 01:01
Цитирую письмо:
"У моего ребенка рак крови. Каждые две недели нам нужны доноры. Мы вынуждены обращаться с этой просьбой ко всем, так как нет выбора. Кровь нужна любой группы на тромбоциты, и вторая отрицательная, которая, как всегда в подобных случаях, оказалась очень редкой. У донора из одной вены перекачивают кровь через аппарат в другую руку. Из крови берут тромбрциты, которые у здорового человека восстанавливаются в течение двух недель. Вознаграждение гарантируем. Мой телефон: 116-39-73, 8-915-305-75-06, Виктория".
Может быть, кто-то сможет помочь...

Lady
31.05.2005, 08:26
Какой город? Москва?

Лама
31.05.2005, 18:51
Прошу помощи для моего трехлетнего сына, заболевшего острым лейкозом. Мы лечимся в Москве в Морозовской больнице. Для успешного лечения нужны доноры любой группы крови для сдачи тромбоцитов и крови группы А (II) Rh отрицательный, необходимых сыну. Отделение переливания крови больницы допускает к сдаче крови доноров возраста до 50 лет, только московской или подмосковной прописки, которые не должены иметь хронических заболеваний в т.ч. перенесенного когда-то гепатита. Вознаграждение гарантирую.
С уважением,
Виктория Андрийчук.
Еmail: cactus_club@mail.ru Моб.тел. 8-915-305-75-06, 8-916-269-43-07

Myshka
31.05.2005, 19:18
И ничего страшного нет в сдаче крови. Удивляет то ли нежелание, то ли равнодушие людей. Безболезненная процедура. Я сейчас сдаю постоянно для девушки с раком крови точно такой же группы. Если на след. неделе не понадобится срочно для нее (уже время подходит) сдам для дитеныша.