Просмотр полной версии : Беременные, куда пропали?
все вывалится!!! Прям страшно. Внутри какой-то слоник ворочается. И все больше вниз давит... До снятия швов осталось чуть больше недели, дожить бы спокойно.....<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
Марусь, держись! тебе еще немножко осталось! :-)
Оля, Анечка (10.07.03) и осенний мальчонка (22 неделя)
<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
был фильм ужасов типа "чужие", когда из чрева что-то вылупляется. Мне было жутко интересно, чем это она меня так мутузит.
<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
было такое чувство в конце :-) казалось, что вот ну сейчас лопну. не лопнула :-) все будет хорошо :-)
удачи!!
а мы завтра дочу в сад, а сами на узи - будем смотреть кто у меня там бодается.
с сыном, да и папа небось примажется. Меня все семейство загнобило страшно, что я еще так и не ходила пол посмотреть.
а Маська говорит всем "мне кажется, у меня будет сестренка" и собрался лично выбирать ей шмотки и, главное, соску с волком. Добрым. Чтоб волк ее всгда защищал. Ума не приложу где такую найти.
...предприимчивая я сказала что учить маленького\кую ходить, говорить, пользоваться горшком и тп. - это все будет делать он. Типа большие учат маленьких, мы с папой свой долг выполнили - тебя научили, а ты будешь сестру учить:) Поверил и с нетерпением ждет:))
даааа, соска с волком может стать загвоздкой :-) правда, может переключится на другие поставленные задачи :-)) и забудет про волка :-)
мы тоже хотели пойти все вместе сначала, но поскольку моя девица положила глаз на моего доктора и всячески заигрывает с ним, поговорить в ее присутствии становится очень и очень трудно, поэтому решили спокойно все рассмотреть без нее :-) а папа уже носом землю роет :-) у меня,впрочем тоже нетерплячка начинает прогрессировать :-)
<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
в 15 недель было.<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
ооооо, да, в 15 они еще нежно побулькивают, правда у меня доча в первый раз и в 20 недель довольно нежная девушка была, а в этот раз прям не знаю откуда в 20 недель столько силы. и ведь руку положу - сразу откатывается, только уберу, опять бодаться начинает. так и развлекаемся. :-)
девочка :-) у нас будет вторая дочка :-)
только она лежит поперек и спиной к зрителям, что слегка затрудняет обзор:) Но вобщем сказали "скорей всего девочка", те явных доказательств обратного не нашли:)
Маська рассказывает что там в животе у него сестренка всем, даже в перерывах между плачем - стоматологу.
даааааааа, это они любят - улечься поперек. мы когда пришли на узи эта моська на пузе спала, поджав лапы под себя и подперев обеими руками щеки. потом перевернулась, когда разбудили, а старшая так и провалялась на пузе поперек все узи. :-) правда, мне повезло, мне оба раза попались нестеснительные девицы, развернулись показались во всей красе, ноги не перекрещивали, в общем все точно. :-)
тоже поздравляю и желаю, чтоб девочка подтвердилась :-) тем более раз братик так ждет сестренку :-) а чего у стоматолога плакал?
поздравляю! две дочки - это классно! :-)
Оля, Анечка (10.07.03) и осенний мальчонка (23 неделя)
старший в свое время на попе сидел. Этот вот поперек расположился... все не как у людей ;-(
может перевернется еще? и на убеждения поддастся? удачи!!
.
ага. маленькие девоньки - такие клааааассные. :-)
поздравляю с сынулей!
Спасибо, в душе хотелось вторую дочу, но и сынишка тоже хорошо! :-)
Оля, Анечка (10.07.03) и осенний мальчонка (23-24 неделя)