Просмотр полной версии : О геле в носогубные складки .


Машка-растеряшка
05.06.2005, 18:09
Итак, мне ещё 32 , но уже некрасивые носогубные морщины, при чём появились они лишь около года назад. Некоторое время пыталась бороться домашней косметикой, но, увы, она не помогла . Косметические процедуры (включая химический пиллинг) тоже никакого эффекта не дали . При чём морщины выглядят не как мимические , а как старческие :-(, что весьма портит мой вид, хотя в целом (со слов косметологов) тургор кожи хороший. Была у одного весьма расхваливаемого специалиста - он советует сделать уколы геля . А мне почему-то страшно ... Милые девочки, может кто-нибудь развеять мои страхи расскеазами о своих удачных примерах или на опыте близких знакомых ?

ТасяЗ
05.06.2005, 18:35
почитайте здесь, много полезной информации:
http://www.cofe.ru/apple/vb/showthread.php?s=0686e30217d9ab916ef9db7099e83472&threadid=2205

Маринка
05.06.2005, 18:43
страшно :о(
http://www.forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=104409&mc=12
Правда или нет, не знаю, но я бы не рискнула.

Вишенка
05.06.2005, 18:53
может я так хорошо сохранилась (хмхм) но первые морщинки заметила лет в 38-39. Или я редко к зеркалу подхожу?

а на кофейне вот что пишут:
Основной контингент пользующих уколами красоты-женщины 30-35 лет.

ЮЮ
06.06.2005, 08:40
я сейчас делаю мезо, хотя понимаю, что этим методом от носогубных я не избавлюсь.Мне врач предложила Ювидерм в носогубные.Может кто делал? подскажите как результаты?

Кимберли
07.06.2005, 15:48
Мне кажется, что Вам не надо этого делать. Ну что толку в хороших\плохих примерах, они ведь ничего не гарантируют в данном случае. Даже если вероятность осложнения 1%, вы можете попасть в это число. Раз есть хоть какие-то сомнения и опасения, значит Вам просто ещё рано делать инъекции, недостаточно Вас пока расстраивает отражение в зеркале. Погодите ещё лет 5. Лично я сама колю регулярно с 28 лет, но у меня страха перед уколами не было никогда, а вот возрастные изменения - да, это ужас.

Ю
08.06.2005, 09:49
Ой, а расскажите плиз, вы в носогубные колите и что колите? я вот думаю -мне предложили ювидерм, мне скоро 29, но носогубные так все портят...мезо я начала делать впервые, а подруга год назад делала и у нее морщины после мезо гораздо менее заметные стали

Кимберли
08.06.2005, 12:19
В носогубные обычно предлагают 3 варианта - ювидерм, перлайн и рестилайн. Различаются сроком действия и ценой, но незначительно. Носогубные убираются полностью где-то на год.

aniuta
09.06.2005, 05:56
Ух ты, а это гели? Какой принцип действия? У меня с этого года стали сильно проявляться носо-г складки, хоть не улыбайся совсем. Утром встаю - есть, а раньше так не было. Раньше хоть утром было гладкое лицо.

ЮЮ
09.06.2005, 09:51
а что дороже-что дешевле-и у чего сроки более длительные? есть ли побочные эффекты? итд- расскажите плиз-это так важно для меня сейчас.

Лена
10.06.2005, 11:47
себе личико, теперь геморрой на многие годы и загубленная внешность. Она в пяти вечерах недавно принимала участие, рассказывала об этом.
Даю ссылку, лучше перебдеть)))
<p>
<a style="color: #0000FF; text-decoration: underline; font-size: 14pt" href="http://bel.com.ua/news/news.body.cgi?category_id=42&msg_id=57913">
http://bel.com.ua/news/news.body.cgi?category_id=42&amp;msg_id=57913</a></p>

Ю
11.06.2005, 16:31
Да уж =это еще в 2003 было-так что не новость-надо знать что колоть и у кого колоть. Это практически то же что и на родах врачи непонятно что делают-что колят и.т.д-так что могу предложить не рожать, да и не жить вообще...
у каждого свой выбор.

Клуша
14.06.2005, 03:11
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Что делали Вы? И что больше всего понравилось? И вообще, все что знаете по теме. :-)

Кимберли
14.06.2005, 12:35
Девочки, чесслово, делаю всегда то, что доктор рекомендует, и особо не вникаю в детали. Тут главное - хорошего спеца найти и полностью ему довериться.

guka
15.06.2005, 15:23
Кимбрли а вы врача-косметолога не могли бы хорошего посоветовать. а то скоро 31 начали проявляться морщинки. пора однако занятьсяю. была в салоне хорошая косметичка, но она покинула салон :( и теперь не к ко му обращаться.
мерси!

сорри
16.06.2005, 04:23
про рожать или про жить вообще сравнение не очень удачное, по-моему. И то, и другое - наши природные, самые основные инстинкты :) Да и цели несравнимые. А насчет знать что колоть и у кого - тоже не угадаешь, Пушкина к тому доктору по рекомендации попала и сама, как пишут, в руках держала пробирку с препаратом, надпись на которой не соответствовала содержимому, как выяснилось позже... так что... но выбор, вы правы, есть у каждого

Курица
16.06.2005, 08:33
что пробирка и шприц с наполнителем - вещи разные, врачиха-то должны была обратить внимание на несоответствие.

сорри
16.06.2005, 17:26
соглашаюсь :) так это было сделано врачихой умышленно или нет?

Курица
16.06.2005, 19:10
на телевидении такая конкуренция, у людей публичных дофига врагов-завистников... или врачиха была действительно лохушкой.

...
16.06.2005, 19:44
Народ, ну напишите хоть анонимно, плиз!

1. что кололи?
2. сколько стоит процедура (а то может, и не стоит мне, работнику бюджетной сферы в такие топики заглядывать)?
3. Кто хороший врач?

Многие относятся к улучшению внешности вполне лояльно (хотя и страшно, это да). И потом - разве плохо знать хороших врачей поименно?

Кимберли
17.06.2005, 19:00
Простите, но я лучше не буду - дала координаты одной девушке с форума, а ей то ли криво укололи (то ли она присматривается к своему рту намного внимательней, чем я). Ну в общем неудобняк, я себя виноватой теперь ощущаю.

Баффи
24.06.2005, 09:41
На "красоту" Пушкиной можно полюбоваться в эти выходные по ТВ в её программе "Криминальная красота": http://www.kp.ru/daily/23532.4/41270/

Кимберли
24.06.2005, 18:26
Годовой бюджет на инъекции это от 400 долл.(например рестилайн в носогубные - $300 + $100 ботокс в поперечную морщинку на лбу) и до бесконечности (смотря у кого сколько морщинок, какой препарат колоть, и где - например, если колет известный и модный доктор, прайс возрастает раза в 2-3). Крайне не рекомендую колоть в салонах красоты, и уж тем более дома, только в клиниках пластической хирургии. Врачей я называть поименно можно не буду? Главное чтобы это был пластический или челюстно-лицевой хирург + с сертификатом о прохождении обучения по интересующему нас препарату, если он к тому же практикует уже лет 10, можно не сомневаться в результате. В конце концов, это ведь не ринопластика, где принципиально важно попасть к "звезде" (Вульф, Рыбакин, Павлюченко и т.п.). Поймите, инъекциями спецы такого уровня не занимаются, достаточно если это будет просто грамотный врач. Предварительно сходите на консультацию в несколько клиник и выслушайте прогнозы докторов. Препарат дорогостоящий и действие рассчитано на месяцы (а иногда и годы!), поэтому не стесняйтесь тщательно изучить то, что Вам собираются уколоть (название, дозировка, целостность упаковки), срок годности и прочие детали, пусть Вам заведут карту и делают записи обо всех инъекциях. Я бы ещё посоветовала изучить предварительно инфу в интернете, чтобы знать чем Artecoll отличается от, например, New fill. Это Вам массу времени сэкономит на консультации и заодно доктор по-другому отнесется, видя что Вы разбираетесь в теме, а не просто мимо шли. Уффф, вроде всё. Желаю нам всем успехов в нашем безнадежном предприятии (борьба со временем имеется в виду)! :-)

Синтия
24.06.2005, 22:46
А Вы то почему свой ник скрываете :-)?
Я делала почти год назад в Москве в "Клазко".Без всяких рекомендаций, пошла наобум.Ну что сказать,в моем возрасте(скоро 40 стукнет),с моими особенностями кожи - "толстая",вялая,и с достаточно глубокими мимич. морщинами, а так же отсутствием регулярного профессионального ухода --результат получился вполне ничего. Но и не могу сказать, что морщины исчезли, как у молодой девушки. Сажем так, по моим впечатлениям и окружающих -- улучшения процентов на 60. Я делала ботокс на лоб. Через неделю после ботокса заполняла рестилайном межбровную морщину(две мелкие в том же месте оставила так),носогубные складки и с одной стороны в уголке рта(кстати,уколы ботоксом проходят гораздо менее болезненно,чем введение рестилайна).Врач которая делала уколы,предупредила, что уколы надо делать на протяжении всей жизни(если хотите результат сохранить)с периодичностью 6 - 9 месяцев. Возможно 3,4-ый уколы ботокса будут держать результат дольше. Потом смена препарата на родственный - ну и так далее до победного :-).Паралич лобных мышц у меня, кстати, оч. хорошо продержался - буквально только месяца полтора назад смогла опять, как следует сморщить между бровями :-). А вот что касается рестилайна,то мне даже после введения казалось, что результат - так себе. Т.е угубления от мимич. морщин он полностью не закрыл. Но вот по прошествию года стало особенно заметно на межбровных морщинах - те две, незаполненные, стали выглядеть гораздо глубже по сравнению с "рестилайновой",хотя до уколов все было наоборот.Мой вывод - от рестилайна не ждать сказочных результатов, или начинать им пользоваться сразу, как только мимич. морщины начинают углублятся. С ценами я уже точно не помню,но где-то ок. 300 баксов за ботокс и 400-500 за рестилайн(ушла вся ампула целиком как сказала врач,хотя я и не проверила).В "Клазко" цены были в евро указаны, поэтому казалось сначала, что цены меньше(визуально :-), а когда я в доллары пересчитала - увы!.Вобщем я не жалею,собираюсь повторить еще, только вот в Америке, кажется это обойдется дроже :-(.

хм
26.06.2005, 18:42
Между прочим ещё существует индивидуальная чувствительность к препаратам.Может у Пушкиной такая была к этому гелю.Иначе эта врачиха уже сотни бы изуродовала.

.
***
26.06.2005, 18:44
***

Баффи
27.06.2005, 09:39
Да она,скорее всего,и изуродовала сотни-сидят теперь и носа не кажут,не каждая понесется хай поднимать,этим шарлатаны и пользуются,а биополимерный гель не вызывает непереносимости сам по себе.