Просмотр полной версии : АННУШКА:всем, кто меня знает!!!


Аннушка
26.09.2003, 11:32
Дорогие! Милые! Простите, всем, кому не ответила или обещала написать, но почему-либо не написала.
У меня были серьезные проблемы с компом, несколько раз вподряд (в процессе починки и пр.) и все контакты пропали. Теперь я никак не могу Вам написать, а некоторым и позвонить.
Прошу Вас, пожалуйста, напишите мне (можно хоть одно слово "привет"), обещаю всем ответить.

С надеждой,
искренне Ваша, Аннушка.

Глазастик
26.09.2003, 11:49
Привет, Ань. Как у вас дела-то? Работу нашла? Позвони мне вечером как-нибудь.

мама Таня
26.09.2003, 13:15
Я сама тебе тоже обещала написать, да все вот кручусь и недосуг... Прости. Напиши, как успеешь, ладно?

.
Аннушка
26.09.2003, 21:55
Пыталась безуспешно до тебя дозвониться на этой неделе, но...к телефону никто не подходил. Это было, кажется, в среду или четверг. Буду пытаться еще (теперь уже завтра или послезавтра) или ты звони, хорошо?
У нас очередные проблемы-с ребенком сидеть некому (даже на собеседование пойти-проблема), на работу смогу выйти самое ранее-в конце октября, да и то, с огромным напрягом. С некоторыми вакансиями из-за этого пролетела уже. Отложила пока поиски до конца октября-начала ноября.
Вот вкратце такая картинка складывается с работой. А как у тебя с этим вопросом?

Короче, надо срочно созваниваться.
Буду завтра вечером дома. Это намек...

Аннушка
26.09.2003, 21:59
пропала, может-таки черканула бы пару строк как выши дела?
А мы с маллюском боремся, прививки опять пришлось отложить, я только с молоком начала разбираться и...

В общем, пиши,мы так давно с тобой не разговаривали, что у нас для вас просто ворох новостей.

Цалу. Жду.

Искренне Ваша, Аннушка.