Просмотр полной версии : Маскирующие карандаши и т.п. для проблемных мест


Т
12.08.2003, 10:57
К сожалению, на лице у меня дефекты после ожогов (3 белых пятна).... Всю жизнь придется пользоваться маскирующими средствами. Проблема в том, что они все дают желтые тона, а у меня кожа нежно-розовая. Может, кто сталкивался с такой проблемой. Карандаши и тональный крем каких фирм могут быть розоватыми?? Откликнитесь, пожалуйста!

Мотыль
12.08.2003, 11:23
Как-то купила крем-пудру Буржуа в баллончике (выдавливаешь на палец или губку), она как раз и была розоватого цвета. Тон не помню, т.к. мне не подошел. Поспрашивайте у продавцов, мне кажется он не ходовой (в хорошем смысле слова, ведь мало у кого сейчас здоровый цвет лица).

Дашустик
12.08.2003, 14:20
У Шанель есть палитра из четырех цветов, вкл.зеленый и розовый. Смешиваете в тон кожи и наносите.

Татьяна
12.08.2003, 16:37
Розового бы хватило.
Вообще лучше бы готовый маскирующий "твердый" карандашик. Может, кто знает?
Вот финские и Bell все желтоватые и делятся только на оч. светлые, нормальные или для смуглой кожи.

Мэри
12.08.2003, 17:51
У ИВ сен лорана сможете подобрать что надо, стоит дорого, но цена оправдывает. У них есть хороший маскировщик плюс крем пудра с СПФ, очень хорошо корректируют. Кстати замазкой я даже иногда круги под глазами маскирую. Розовые тона я видела у этой фирмы.

Шапка
13.08.2003, 11:40
Зеленый - это для замазывания покраснений, например вокруг ноздрей у некоторых каппиляры очень близко к поверхности и складочка кожи очень красная.

.
PerChinka
13.08.2003, 13:21
на мой взгляд лучшие
пользовалась практически всеми вышеперечисленными.
мой оттенок кожи приблизительно как у вас. Палитра большая. Я покупала правда на выставке с моей подругой стилистом. Больше я нигде их не видела. Хотя целью искать не задавалась. У меня их два.
Atelier

Viv
15.08.2003, 00:46
Шенель не покупай те - гадость редкостная.Это я про зеленый корректор.Он смазывается как только вы пытаетесь его припудрить.И все капиляры через него видно, в поры забивается.