Просмотр полной версии : Крем маме - посоветуйте пож-та!


Елена
14.06.2005, 04:25
Сама в косметике профан полный. Еду в Россию з штатов, хочу купить маме (ей 52 года) в подарок крем для лица (ночной или дневной, но чтобы неплохой, чтобы "работал"). Подскажите пож-та какой для ее возраста был бы неплох. У нее кожа с расширенными порами вокруг носа, склонная к покраснению в этих же местах, понятное дело с морщинками ближе наверное к сухой, чем к жирной. Хотя, наверное комбинированная, раз поры на носу и вокруг, да?

Я вот думала Лореалевский (тут хороший сейл на них как раз, а я мягко говоря, стеснена немного в средствах), помню кто-то здесь очень хвалил Ревиталифт Лореалевский - морщины разгладил здорово. У них еще сейл на Эйдж Перфект и еще какой-то, не помню точно название, кажется что-то с уменьшением морщин связанное. Что-то из этого можно подобрать или может еще что-то посоветуете.

Спасибки!!!

Курица
14.06.2005, 09:48
вы уже на нормальный клеточный крем, лучше вообще сыворотку или даже капсулы. Лореаль, сорри, для 52 лет несолидно.

Елена
14.06.2005, 15:18
Клеточный - это что значит? Не могли бы Вы назвать какие-нить конкретные названия? Сыворотка или капсулы тоже не знаю для чего, а главное каких фирм :-(

Женя
14.06.2005, 19:52
Курочка, можно выс попытать на предмет конкретного - правда, не крема - но хочется купить средство, а подобрать не могу:( Я вааще не разбираюсь, чего бывает. Поняла, что мне нужен современный эксфолиант. Почитала про АНА\ВНА - поняла не много:) И что самое неудобное - не могу себе позволить подбирать подходящее средство методом проб и ошибок:) Средства позволяют купить одно хорошее средство - понятно, что и оно может не подойти, но хоть бы знать, что лучше пробовать. Что имеем - проблемную кожу, практически как подростковая:( Умывалка простая есть, точечное средство есть. Хочется теперь чего-то "хорошего":) Я буду ОЧЕНЬ благодарна, если вы мне посоветуете какое-нить конкретное название (ну хоть приверно из каких можно смотреть:) - чтоб я пришла в аптеку и знала, чего я хочу. Вот, еще раз прошу прощения, что вклинилась в этот разговор:)

Курица
14.06.2005, 23:48
cellular - это средства, где основной ингридиент вытяжка из клеток эмбрионов.
Сыворотки-это serum(более концентрированные, чем крем, сл-но эффективнее и быстрее и лучше впитываются)
Но опять же, крем может быть дорогим, отлично питать кожу и увлажнять, но при этом забивать поры.
Я вам совутую найти у вас ближайший косметический
Merle Notman
купить там две вещи luxiva preventage firming defense creme (для нормальной и сухой кожи) и Luxiva AHA intensive complex.
А потом пойти в НейманМаркус, Сакс и пр. и купить там крем для глаз. Выбрать лучше что-нить из Amore pacific,La Mer, La prairie, Sisley или N.V. Perricone, M.D. То есть такой добротный крем для глаз для мадам для очень чувствительной
кожи(это надо обязательно упомянуть). И мама ваша останется больше чем довольна.
А экперементы с клеточными кремами для лица лучше проводить, когда мама к вам приедет, крема дорогие и пробники у них расходятся по теткам-продавщицам, а для клиентов обычно тестеры, неразумно покупать дорогой крем для лица не попробовав его.
Удачи.

Курица
15.06.2005, 00:25
понимаю, но покупать любое средство надо только после того, как вы его пару раз попробовали, для этого спрашивайте пробники, в крайнем случае попробуйте тестер.
Попробуйте Лиерак.
Не забудьте про сонцезащитный, из того, что можно
купить в России хвалили Avene'.
Отшелушивание с одной стороны полезно, но с другой оно делает кожу более уязвимой, поэтому эксфолианты идеально под увлажняющий с солнцезащитным фильтром.
Какой умывалкой пользуетесь? Какие витамины пьете?

Женя
15.06.2005, 14:04
да я вот молчу в тряпочку про умывалку, потому как пользуюсь эйвоном:) Типа для проблемной кожи. Витамины пью разными курсами, сейчас начала комплекс с вит.Е. Про солнцезащитный помню, но еще не купила:) А в России реально купить что-то пробовать? Как это делается? Есть маленькие дозы и где их брать? ПАСИБО большое за ответ:)

Елена
15.06.2005, 20:19
А у Полы Бегун я для нее что-нить смогу подобрать?

мирабель
16.06.2005, 10:43
извините за глупый вопрос, но вы упомянули LaMer. С месяц назад я вымазала на себя пробник их увлажняющего крема, была супердовольна - пострадавшая от Виши кожа за неделю разгладилась, побелела, просто заглядение. Скрепя сердце разорилась на 30 мл... Десять дней мажусь - от детского крема эффект был бы лучше, ну чесслово. Брала пробник и покупала в одном и том же магазине в Дании. Отчего такое может быть??

Марфа
16.06.2005, 11:57
Многие тут мягко намекали, но в открытую никто чего то не пишет. Противно уже в "Красоту" лишний раз заходить, одна Инкогнита со своими кремиками кругом. И ведь спроси ее чего конкретное - ничего не ответит, отошлет к статье какой туманной или вообще отмажется. Только браковать чужие крема горазда. А порекомендовать - ответ один. Проценты она, что ли, за эти заказы получает?..

.
Курица
16.06.2005, 19:15
у Инкогниты спросить.

Курица
16.06.2005, 19:17