Просмотр полной версии : красота-страшная сила


наташа
14.06.2005, 16:08
вопрос наверное к курице и инкогните ну уж помогайте кто может,вот наконец купила из Полиного списка Fruition Extra( multi_action complex)намазала в магазине немного на шею походила_вроде всё нормально было дома на ночь намазала_никаких неприятных ощущений,утром встала вроде ничего правда слизистая возле передних зубов вверху немного отекла,ноя не придала значения_думала обожглась накануне ,утром опять умылась и намазалась равномерно и немного,к вечеру уже всё нёбо отекло на лице только местами были покраснения ни зуда ни пощипывания,сегодня третий день_кожа на лице стала шелушиться ,слизистая во рту начинает зажиивать,а жаба не даёт отнести кремик обратно может я перестаралась и надо только на ночь пользоваться и не каждый день тогда толк будет ли,рискнуть ещё раз может лишаями совсем покроюсь ну что делать то??Эксперты хелп плиииз!!!

Курица
15.06.2005, 00:29
непонятного, у вас 100% аллергия на один из ингридиентов крема. Перепешите состав, и сдавайте крем. Потому что так и до отека горла недалеко.

ТасяЗ
15.06.2005, 02:02
Если это BHA (салициловая кислота), то на нее довольно часто аллергия бывает. Надо пробовать AHA. Я бы больше не рисковала на вашем месте...

МамаТоли
15.06.2005, 07:43
Сорри за небольшой OFF! Курочка!

Я тоже очень слежу за Вашими топиками, но пока ничего не понимаю. Дожила до тридцати лет, а полный профан! Практически ничем не пользуюсь - крема не мажу, умывалок нет. тональник ни разу не накладывала... Смотрю на себя - вижу уже давно пора что-то с собой делать. А с чего начать не знаю. Даже разобраться толком не могу какая у меня кожа и что мне с ней делать?!
Может Вы посмотрите на мою фоту поближе и как профессионал что-нить посоветуете? Только, если можно фото на мыло... А советовать можно и здесь! :-)

.
Инкогнита (Daisy)
15.06.2005, 11:00
Да, на салициловую и ацетилсалициловую кислоты у некоторых бывает реакция. Тогда вам такими вещами пользоваться нельзя.

Я еще раз прошу: не покупайте ничего _просто по списку_. Спрашивайте меня об описании продукта (гляну в книге), читайте отзывы о продукте в инете, смотрите состав, берите пробники (или отлейте в свою емкость) и тестите.

наташа
16.06.2005, 15:39
Я сама то понимаю,что надо отказаться,но всегда надо услышать ещё раз от других.соблазн велик и всё хочется найти то волшебное "молодильное яблочко"Ну что же,будем искать.Методом проб и ошибок.