Просмотр полной версии : Instant Tan - кто пробовал?


Лиза Симпсон
17.06.2005, 08:03
решили через три часа рискнуть :-) В инете нашла два ровно противоположных отзыва :-)

Katiko
17.06.2005, 09:41
счас столько появилось всяких предложений по иск.загару, в каждой парикмахерской свое название, а что стоит за этим непонятно ))))

Я вот большого города начитавшись, fake bake заинтересовалась, только меня смущает цена в 150 баксов за раз.

Лиза Симпсон
17.06.2005, 12:11
рано, загар должен проявиться через несколько часов. Кабинка как вертикальный солярий, на тебя напыляют лосьон из нескольких распылителей, как туман. Потом его равномерно втираешь в тело. Стоит 500 рублей. Держится до двух недель. То есть тот же солярий, но без облучения.

Инкогнита (Daisy)
17.06.2005, 13:07
Там, судя по инфе в инете

(Cosmoprof - ExpoBeauty 2005 / Events / ExpoBeauty 2004 / Participants list
Instant Tan, the World"s No.1 in spray tanning, offering an all over golden tan in just 6 seconds, is coming to Russia!
The Instant Tan solution comprises DHA, bronzers, nourishing moisturizers, plus vitamins A, E and C. The rich tan, which lasts for up to 7 days, is ...
www.expobeauty.ru/eng/index.asp?id=39&Kat=true&name=145 (11 КБ) ),

содержится тот же самый дигидроксиацетон (DHA), что и в большинстве автозагаров. Дороговато для регулярного использования :). Впрочем, интересно, как ровно он ляжет и сколько он будет держаться. Расскажете потом?

Я подсела на спрей Гарнье, оч. довольна, но он у меня как-то быстро расходуется :).

Evita
17.06.2005, 13:20
Расскажите о результатах!Волосы(брови,н теле)не приобрели жёлтый оттенок?

Лиза Симпсон
17.06.2005, 15:02
еще ничего не проявилось :-)

Лиза Симпсон
17.06.2005, 15:02
попытка не пытка, 500 рублей не деньги, если один раз и ради любопытства.

Лиза Симпсон
20.06.2005, 11:35
это все. Я - обладательница смуглой кожи по жизни, после недели в Прибалтике приезжаю негром, как другие после трех недель на Черном море. В мае-июне было несколько солнечных дней, и я уже загорела слегка, хоть и не подставлялась. Так вот, на мне этот Инстант Тан не виден совсем. Муж говорит, что в сумерках я ему кажусь коричневее, чем обычно. Вроде бы цвет кожи на ногах (самое больное место, как известно) потемнее, чем был.

А сотрудница у меня белокожая и на солнце обгорает. На ней потемнение больше заметно, но тоже без особого эффекта. Короче, больше я туда не пойду, хотя они говорят, что надо через три дня повторить процедуру, чтобы закрепить эффект и добиться шоколадного оттенка.

Katiko
20.06.2005, 13:33

Инкогнита (Daisy)
20.06.2005, 14:29
Это может быть выходом для тех, кто не может нанести автозагар самостоятельно. Спрей ложится равномернее, но для получения явного эффекта загара его нужно нанести несколько раз (что дома, что там). А сходить будет, по идее, с такой же скоростью, что и домашний автозагар (зависит от интенсивности отшелушивания кожи). Но, все же, дороговато получается, особенно если учесть транспортные расходы :).

Лиза Симпсон
20.06.2005, 17:49
так и так каждый день мотаюсь :-) Но все равно дорого и беспонтово.

.
Курица
22.06.2005, 09:08
на повторный сеанс ;-))
Я все понимаю, но эксперемента ради :-)))

Лиза Симпсон
26.06.2005, 20:03