Просмотр полной версии : ОЧЕНЬ нужен грамотный хирург-стоматолог


Ксеня
20.06.2005, 11:37
для удаления непрорезавшегося зуба.

Марла
20.06.2005, 14:52
Мне недавно удалили две нижние восьмерки лежащие горизонтально в десне, врач - Москаленко Кирилл Николаевич, он работает в Строгино и на Войковской. Говорил что ему последнее время очень везет на непрорезавшиеся. Ссылка на сайт клиники - http://orisfirm.ru/

alotostanka
20.06.2005, 15:28
Мне удалял такую восьмерку Шишкин на Вучетича, после этого удалял еще 2 верхних восьмерки за раз, по обоюдному согласию. Напишите на мыло, дам координаты.

Если речь идет о нижних восьмерках, то увы, дело это болезненное не во время удаления (совершенно отлично дело прошло), а во время заживления, недели 2 после. Верхние - вообще не больно, ни до, ни после.

Таша
21.06.2005, 08:41
Ещё могу порекомендовать хирурга Егоряна из стоматологии №7 на улице Расплетина,метро Окт.Поле.

Allochka
21.06.2005, 21:03
рекомендую своего доктора Симонову Викторию Викторовну. сейчас она работает в клинике на Шаболовке (www.zub.ru). хирург с шорошей школой (студентка профессора Панина(училась на Вутетича, работала, оперировала вместе с тем же Паниным (в частности меня оперировала), защищала диссер там же. Никому я так не доверяю как ей - делает все, чтобы было небольно и быстрее зажило, что большая редкость. телефон для записи там же на сайте есть. Алла Черникова

.
Allochka
21.06.2005, 21:10
А он точно Шишкин или Шишканов? я знаю там еще Шишканова. Вообще-то, сейчас там не оченно осталось много врачей хороших - уходят. Защищаются и идут зарабатывать деньги

Ксеня
22.06.2005, 15:15
Всем спасибо.