Просмотр полной версии : требуется донор


помощь
21.06.2005, 14:26
Здравствуйте! Посредством высоких технологий обращаюсь к Вам за помощью. У моей сестры годовалый ребенок находится на лечении в онкологическом центре (поражение раковыми опухолями сетчатки обоих глаз). После курса сильной химиотерапии у него в крови упало содержание тромбоцитов. Ноебходимо переливание крови. Требуется донор желательно (но не обязательно) мужчина 20-40 лет (группа крови не важна). За сдачу крови предусмотрено денежное вознаграждение в размере 1800 (тысячи восьмисот) рублей. Если у Вас есть друзья/знакомые, у которых есть возможность помочь, пусть позвонят по телефону: +7-926-182-53-60 (мегафон) Оксана. Чем скорее, тем лучше.
Схема следующая: сначала договариваются по телефону, потом потенциальный донор приезжает на сдачу крови на анализ (территориально метро Каширская. Онкологический центр), затем, если кровь подошла, донор приезает в другой день, сдает кровь, и ему платятся деньги.
Основные требования к донору: мужчина (можно женщина) 20-40 лет. Здоровый. Не болевший гепатитом. Без язвенной болезни желудка и 12-п кишки. Прописка/регистрация Москва, Московская обл.
Благодарю за внимание и надеюсь на понимание!