Просмотр полной версии : Москвичи, подскажите!
из Питера :))
22.06.2005, 15:41
1 день будем с мужем в Москве, устали от умственных нагрузок, нужен активный веселый отдых! Подсткажите, куда двинуть можно - на роликах покататься, на лодках/аттракционах, ну и все в таком духе? В обчем, хочется активных развлечений!
Лиза Симпсон
22.06.2005, 16:00
проспект, аттракционы - в Парке культуры (метро с таким же названием). Кораблик по Москве-реке отходит у причала у м. Киевская. На нем можно и до Парка Культуры доплыть.
Елена Д-ова
22.06.2005, 16:31
Аттракционы еще есть на ВДНХ, ролики -- там же:-)
Лиза Симпсон
22.06.2005, 19:17
всеми фибрами своей души как самую бессмысленную территорию в Москве.
1. в Серебрянный бор (купание+ пляжные игры),
2. в Коломенское - очень удобные дорожки для катания на роликах+теплоходы+аттракци оны+ просто хорошее место для прогулок, можно на траве поваляться
3. парк Царицыно: лодки+покататься на лошадях+всякие выставки и концерты в Оперном бывают
а ролики напрокат в этих местах дают?
Елена Д-ова
23.06.2005, 07:21
Именно. Торговцев поразогнали, цветники понасадили художественные . Красота:-)
Девочка на шаре
23.06.2005, 07:35
Могу порекомендовать на роликах вместо Поклонки выйти на станции "Воробьёвы горы" на стороне Лужников. Лужники - сами по себе прекрасный парк без пошлости и толчеи. И прямо по набережной прокатиться до Москвы-Сити. И Москву посмотрите (ИМХО, самые красивые виды), и народу мало, и всё не крутиться на одном месте как в случае с Поклонкой и ВДНХ. Да, и ещё, от Лужников на роликах по набережной можно отправиться в другую сторону - в сторону Кремля и Таганки. Везде подходящий асфальт, каталась лично.
Лиза Симпсон
23.06.2005, 07:54
я ненавижу. Пока доберешься до этих павильонов; внутри душно; поесть прилично негде; туалеты неудобные, и аккредитацию надо показывать; тьфу.
а где дают? а у нас в компании не все с роликами, а кататься хотят все
.
Упс, а напрокат где можно взять? Нам с собой их тащить несподручно абсолютно...
можно кататься только внутри, на ролледроме.