Просмотр полной версии : АЛЛЕРГИКИ!Хелп!


Ева и дети
24.06.2005, 10:03
погибаю: глаза,нос,состояние полуобморочное.А мне завтра работать и при моей работе выглядеть плохо-никак.Заранее предупреждаю: препараты типа тавегила и супрастина на меня не дуействует.В данный момент лечусь телфастом и кромонами+ гомеопатические ринитал и люффель-спрей.Может есть еще какое неизвестное мне средство?

Lora
24.06.2005, 10:46
кстати неделю всего его пила в мае, хватило. так что вряд ли помогу. Я бы на твоем месте перед мероприятием помимо антигистаминных визин накапала, а в нос сосудосуживающее и с собой бы его обязательно взяла. Сейчас есть капли в нос санорин-аналергин - как раз то что надо аллергикам, в этом году я его опробовала впервые, понравилось.

Ослик
24.06.2005, 12:11
Фексадин попробуйте, очень хорошая штука.

Ева и дети
24.06.2005, 12:15
Там состав тот же,что и в Телфасте,но другая страна-производитель.Но я не в первый раз слышу,что он эфективнее.Только вот у нас найти не могу.Буду в понедельник в Москве-поищу.

Ева и дети
24.06.2005, 12:17
Жуть просто!Остальное все пробовала...Надо уезжать на юг в середине июня и в середине августа возвращаться!Я так в том году почти все цветение пропустила.Да,мыл у меня заработал:-)eva собачка solnet точка ru

юлия
24.06.2005, 12:27
Можете попробовать эриус. Он, кроме острой реакции, еще и отек снимает. На ночь можно выпить зиртек. Но некоторых он загружает. Фексадин и телфаст - одно и то же разных производителей. В нос, если уж совсем плохо - или назонекс, или беклазон - похуже( он же насобек, он же альдецин - смотрите, где есть насадка для носа). Это гормоны, но топические - "местные". Практически со слизистой в кровь не всасываются. Говорят, что еще очень неплохой препарат Рузам ( не смотрите, что брынцаловский), но одно время он пропал. Я доктор

Ева и дети
24.06.2005, 13:14
У меня ощущение,что кромоглин уже не действует.Можно его отменить и заменить тем же насобеком?Или продолжать и одно и другое?Зиртек мне помогал в прошлом году-в этом,что мертвому припарки.А вот эриус-сильнее телфаста?Есть смысл менять одно на другое?

Lora
24.06.2005, 13:46
менять антигистамины, т.к. при долгом употреблении одного и того же, привыкание наступает. А кромоглин мне всегда был как мертвому припарки, что в глаза, что в нос.

Lora
24.06.2005, 13:49
Для меня просто труба, когда на работе нос заложит, что не продохнешь, а под рукой нет "рассасывателя". Мне не в сер. июня надо уезжать, у меня четко начинается в начале мая, с первыми листочками. Береза, видимо и что там еще не знаю. Аллергены у нас с тобой видимо не совпадают:)


Щас намылю.

Ева и дети
24.06.2005, 13:57
поэтому капаю ровно по капельке на сон.И потом мучаюсь:-(У меня-все злаки,а они цветут,имхо,бесконечно:-)

Ева и дети
24.06.2005, 13:57
то эффект есть.Но недолгосрочный.Отправила муж за эриусом и насобеком.Буду пробовать.

Lora
24.06.2005, 14:25
на аллергию наложился еще какой-то простудный вирус, было тоже очень нездорово.

Ева и дети
24.06.2005, 15:03
только мне так жалко там время терять.Лор,а ты не в курсе,сколько может стоить лечение в санатории по курсовке?Загорелась идеей подлечить своих-а в Кавказе лечения нет.

юлия
24.06.2005, 15:39
Попробуйте промывать нос холодной водой с солью. И все таки на ночь, чтоб встать живым человеком, попробуйте принять 2 таблетки супрастина или даже димедрола. Поверьте, он не так опасен, как его малюют. И в след раз, накануне, за 2 мес, начните принимать задитен и вообще, вам бы на прием к аллергологу или, что, вероятно, даже более эффективно, к гомеопату!

Lora
24.06.2005, 16:03
узнаешь, не думаю, что заоблочно дорого, хотя... инфляция сейчас везде. Я вообще не знаю, что такое курсовка - типа путевки на комплексное лечени all inclusive? Я видела в панасионатах/санаториях (ху из них ху) в санаторной зоне (т.е. в том районе где Кавказ) объявления-предложения о разных оздоровительных процедурах, разных направлений. Наверняка можно что-то выбрать целенаправленно.

Баффи
24.06.2005, 16:10
Курсовка-эт кады питаешься в пансионате,а живешь в частном секторе.Так когда-то мои родители в Сочи ездили-их нервировал пансионатский шум-гам,а готовить самим в лом было.

Lora
24.06.2005, 16:46

Katiko
24.06.2005, 16:48
питание может входить или не входить по желанию, но обычно диета составляет часть лечения.

Мила
24.06.2005, 17:45
При аллергии на злаки надо диету соблюдать - ничего мучного и каши не есть.

Ослик
25.06.2005, 22:43
В аптеках продается.
http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%F4%E5%EA%F1%E0%E4%E8%ED&allds=yes

ksu
25.06.2005, 22:57
попробуйте ринитал

Ева и дети
25.06.2005, 23:04
Еще в прошлый раз пометила,вторую пачку доедаю.В городе-действует,в деревне не спасает вообще ничего.Ни маска,ни таблетки:-(.А мне без деревни никак-у меня дети там.Но вещь!В следующем году начну пить заранее.

.
Ева и дети
25.06.2005, 23:18
Эриус и с Кромоглина на Насобек-не подскажите?

Ева и дети
26.06.2005, 16:09
меня и привлекет.Вот думаю детей на процедуры поводить.Только будет ли смысл от 10 процедур?