Просмотр полной версии : Рисвоание в СВАО (бабушкинская)


Luminka
27.09.2003, 10:43
Девочки! Кто хочет отдать ребенка в хорошую худ.студию? На Напрудной ул. в школе с худ.уклоном (от Суриковского училища) есть студия, рассчитанная на два года. В прошлую среду было родит.собрание, мы пришли записаться. Очень понравилася и атмосфера школы, а особенно преподаватель!!!
Детки там лепят из глины, делают аппликацию, рисуют. Один раз в неделю, по понедельникам, во второй половине дня.
Я собственно, почему волнуюсь... Как сказал завуч, в эту студию, не много деток набирается, в основном, идут на подготовку к школе. Поэтому маленьких (4-5 лет) разбрасывают по старшим группам. Почему-то не хочется, чтобы было так. Преподаватель просто чУдный, жаль, если дадут кого-то другого. Вот я и решила прорекламировать.
Если у вас есть желание, сходите, посмотрите на все своими глазами. Можете сами поговорить с преподавателем, чтобы во всем убедиться. Это действительно хорошая студия, я жду записи в нее уже полгода. Везде предлагают садовскую программу - "что будешь рисовать цветик-семицветик или радугу?" А здесь совсем другое дело.
Короче говоря, если интересно, это школа 1188, около магазина Пятерочка , на напрудной ул. Там еще две поликлиники рядом.