Просмотр полной версии : Нефритовый массажер


Вишенка
27.06.2005, 20:17
девочки, кто пользуется? Читала, что очень хороший. И как раз мне подарили такой.
Действительно он такой волшебный?

Энергия
28.06.2005, 10:40
А что это такое? изините, за глупый вопрос :) В голову только фаллоимитатр приходит по ассоциации с "нефритовым массажером"

Баффи
28.06.2005, 11:04
Ага,я даж писать не стала про то,ЧТО пришло в мою башку:-).Мысли у нас с вами совпадаютЬ:-).

Шапка
28.06.2005, 13:48
И мне! (по аналогии с нефритовым стержнем)

Кимберли
28.06.2005, 14:31
А я грешным делом подумала что это такие шарики на ниточке, их в секс-шопах обычно продают. Я видела из нефрита, опала и горного хрусталя.

Вишенка
28.06.2005, 16:04
о

Вишенка
28.06.2005, 16:04
:о))) Когда писала, хотела дописать - ДЛЯ ЛИЦА, да подумала, что и так знаете. А тут мысли куда-то поползли ваши...

Нефрит, основной камень китайской медицины, считается талисманом богов и используется для лечения различных болезней, сохранения молодости и красоты.
Делать легкий массаж лица вдоль массажных линий.

Массажёр Ци – Си ( Ци – Си – китайская императрица) одно из великолепных изобретений для косметики. В Китае он использовался только императрицами и наложницами императора. Ци – Си пользовалась массажёром постоянно, поэтому у неё сохранилась светлая нежная кожа (кровь с молоком) до глубокой старости. Масса- жёры изготавливались из высококачественного нефрита. Принцип действия массажёра легкое движение и перекатывание по коже лица. Наилучший эффект достигается при ежедневном многократном использовании. Массажёр обладает лечебными свойствами, поэтому им можно делать массаж и тех частей тела, где чувствуется недомогание. Массажёр способствует улучшению кровообращения и обмена веществ, удалению морщин и пигментных пятен, продлевая таким образом молодость вашей кожи и замедляет наступление её старения.

kuku
28.06.2005, 17:02
<i>... В Китае он использовался только императрицами и наложницами императора. Ци – Си пользовалась им постоянно, поэтому у неё сохранилась светлая нежная кожа (кровь с молоком) до глубокой старости..... Наилучший эффект достигается при ежедневном многократном использовании. ... способствует улучшению кровообращения и обмена веществ ... продлевая таким образом молодость вашей кожи и замедляет наступление её старения.</i>


И как тут было не подумать...

tasha_ab
28.06.2005, 18:24
Оо,a я еще вот чего нашла (а ты думала :o). Ну и я теперь тоже, думаю ):

"Одним из самых действенных камней является НЕФРИТ
Для массажа лица камень нужно нагреть (используя просто горячую воду), но для кожи это абсолютно безопасно: минерал способен моментально охлаждаться или нагреваться в зависимости от температуры окружающей среды. А несколько секунд поглаживания горячим камнем обеспечивает «эффект утюга» - разглаживает мелкие морщины.
Стоунтерапия способствует улучшению циркуляции крови, снимает раздражение, воспаление и способствует улучшению циркуляции крови, снимает раздражение, воспаление и способствует регенерации кожи, устраняет ее мелкие дефекты, снимает усталость и стресс. Детали массажера очень гладкие, поэтому любой травматизм кожи при таком массаже абсолютно исключен. После массажа нефритовым массажером проходят небольшие отеки и синяки под глазами, кожа действительно становится более гладкой. А главное - кожа сохраняет влагу.

НЕФРИТ - минерал, который применяют при РАДИКУЛИТАХ,
ОСТЕОХОНРОЗАХ, болях в поясницах, при заболеваниях ПОЧЕК.
Поэтому МАССАЖ НЕФРИТОМ при радикулите, болях в суставах
очень эффективен.

• Использование разогретого массажера (горячая вода) очень
эффективно при ЛОР заболеваниях, при этом ручка массажера
используется для массажа ноздрей, переносицы и гайморовой пазухи.

При воспалении среднего уха - массаж за ушной раковиной.

НЕФРИТОВОЙ МАССАЖЕР эффективен как в разогретом состоянии так и в холодном.

• СНЯТИЕ ГРОЛОВНОЙ БОЛИ - массаж висков, лобной части головы,
затылочной части головы.

• ДАВЛЕНИЕ - массаж надбровных дуг, затылочной части головы,
включая шею.

• ПРИ НАРУШЕНИИ ФУНКЦИИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - прямой
массаж, точечный массаж (ручкой) на верхней поверхности ладони в области между большим и указательным пальцами.
"

Энергия
29.06.2005, 22:30
С ума сойти, какая мощная рекламная акция! Хочу! Я тоже хочу такой! Где их продают, скажите, плиз :)

Вишенка
30.06.2005, 20:21
Надо срочно закупить партию, и продавать форумчанам!

Мужу вчера топик показывала, хохотали...

Думаю, продают там, где все массажное.

Вот нашла: http://www.udacha-plus.ru/catalog_podr.php?prod_id=623&group_id=54


http://www.greenways.is-best.biz/1503819995/2310117175

http://www.nadom.ru/context/detail/id/2075723/

в Киеве :о) http://www.ezonet.ru/index2.php?page=member&memberID=248

Энергия
30.06.2005, 22:11
Вам бы только хохотать над бедными клушками :)

за ссылки спасибо :)

.
Энергия
30.06.2005, 22:16
...КАКОЙ ВКУСНЫЙ САЙТ! Это я про тот, который "ру" из трех....та-а-акая касота-а-а! я просто обалдела от всех этих великолепных колье....хочу! хочу и их тоже! :)))

спасибо еще раз за ценный информ :)

Вишенка
03.07.2005, 16:31
:о))) Я не хохочу - я сама клуша, в провинции живу ... да еще в недоразвитой стране... гыыы